Кто худел ради мужа?

Я видела интервью Аниты Цой в котором она рассказывала, что похудела ради того, чтобы сохранить брак на 50 кг. Я тогда была возмущена, худеть нужно ради себя, а не ради кого то!

А теперь у меня такая же ситуация. Я когда то худела ради того, чтобы быть привлекательной для мужчин. Ну для себя, чтобы самой для себя хотя бы слышать комплименты. И как то мужу заикнулась. что раньше худела потому что хотела нравиться.

А теперь он рассуждает так, что я для кого то худела, а ради него не хочу. Ну я худела ради того, чтобы найти мужа, а теперь он есть как бы… И мне почему то ради него не хочется худеть, хочу для себя. Но это какой то слабый стимул.

А тут пусть говорят недавно показывали. и ведущий сказал такую фразу, вот на что пошли женщины ради своих мужей (пластические операции, худели и т.п). и муж такой: «вот вот посмотри посмотри!!!» Я от таких воскликов аж абалдела! Он до сих пор стоит на том, что я должна худеть ради него! С такими отношениями как у нас это как то не актуально! Ну я ему и сказала: ты мне мозг выносишь, а я ради тебя еще буду голодать. А он сказал, что тогда бы с его стороны бы не было ко мне таких претензий и ссор бы тоже не было

Получается все его истерики, скандалы со мной и претензии ко мне от того что я недостаточно хороша для него?

Я говорю если я похудею у меня будет выбор. Как думаете, может ради того чтобы был выбор стоит худеть?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ненужнымненики
Ненужнымненики
Малышка
10 лет
Африканда
0673182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анита
Анита
Краснодар
А худеть для мужа это разве не стимул? И как можно худеть для себя? Не верю. Вот вам не все равно сколько вы весите, если живете на необитаемом острове? Значит вам муж не дорог, и вы хотите похудеть ради окружающих, преимущественно мужского пола
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

Потом не плачьте и не рыдайте, когда муж к другой уйдет. У вас сейчас есть шанс, пользуйтесь им — из коровы превратиться в стройняшку. Муж об этом даже не намекает, прямо говорит. А кто кроме близких еще правду скажет? А правда в том, что вы себя ужасно запустили и разжирели. Ну почему вам нравится ходить в теле коровы???? Неужто не хочется стать стройной привлекающей взгляды красивой женщиной? Выбор всегда за вами — быть жирной или быть стройной, вы пока выбираете первое. Понятное дело, это мужчине не понравится. Ведь женщина для мужчины — это его лицо! А он скоро вообще вас стесняться будет. Вы этого ждете? Если обидела, не обижайтесь. Это пусть горькая, но правда.

Пожаловаться
Анита
Анита
Краснодар

+1000

Пожаловаться
RelaRosa
RelaRosa
Москва

Я если честно вообще не могу понять девушек которые худеют ради кого-то. Я считаю, что мы если и должны худеть, то исключительно для себя.

а когда муж капает постоянно на мозги какая ты жирная это бред как по мне. Я бы наверное не смогла жить с таким мужчиной…

Пожаловаться
Анита
Анита
Краснодар
Ну что вы такое говорите, вы сидели бы на диете, если бы жили на необитаемом острове? Да фиг там, хомячили бы бананы за обе щеки



Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Знаете, как человек, всю жизнь мучавшийся лишним весом, хочу вам сказать — не важно, для кого худеть. Надо просто это сделать. Вы в любом случае будете в выигрыше. Честно говорю — мне муж как-то сказал, что я после свадьбы себя подзапустила. Потом то же самое родители сказали. Никого не слушала, любите, какая есть. Пока проблемы со здоровьем не начались и когда мне врач впрямую заявила — хочешь детей? бросай жрать! и вот тут вот доперло наконец, что любить то меня может и любят, какая есть, да только нахрена мне такой быть, если я могу быть лучше? Психанула на себя, за 3 месяца 22 кило скинула. И я нереально собой горда. Муж не налюбуется, родители довольны, мне самой легче, на улице внимание обращать начали. Так что можете мне не рассказывать, «любите меня, какая есть» — не более, чем оправдание собственной лени. Если вам обращают внимание на лишнее — прислушайтесь.

Пожаловаться
Jevelia
Jevelia

Я стараюсь в форме себя держать, ради себя и мужа. Не представляю себя *пышкой* >< дискомфортно, дерпессивно и неприятно.

Ради него в тренажерный зал пошла, ну и соотвественно ради себя тоже ) так-то у нас с мужем одно мнение по этому поводу — в весе себя нельзя запускать… Неэстетично это все...

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

вы поймите одно: то, что вы толстая, вы показываете, что вы не любите себя и своё тело, от вас энергия идёт нелюбви к себе, не прихорашиваетесь как женщина. а если вы не любите свое тело, ваш муж на автомате не любит эти складки и ненужные бугры. задумайтесь почему вы так себя не любите, что готовы быть не привлекательной и заплывшей. ведь это и на здоровье и на интиме сказывается.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы

Мужчины любят глазами. Женщины, выскочив замуж как-то моментально стараются забыть об этом или о том, что муж тоже мужчина. Мне лично былобы неприятно, если бы мой муж стал выключать свет при сексе, дабы не лицезреть мои лишние килограммы… Так что стараюсь для него тоже держать себя в нормальном весе.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
«Муж сказал: похудей или я от тебя уйду. Жена похудела и ушла сама»))))) это вот про таких мужей)

Имхо. У меня муж говорил тоже худей. Но это для меня не стимул. А вот на спор я теперь худею)

Пожаловаться
●•۰Брюнеточка۰•●
●•۰Брюнеточка۰•●
Таганрог

Мой наоборот не хочет чтоб я худела(но я худею ради себя, говорю ему, что если сброшу кг.так 20-он даже и не заметит...

Худеть конечно нужно ради себя, НО если муж хочет чтоб вы похудели и вы цените и дорожите отношениями, то я думаю стоит попробовать… он думаю оценит такой поступок..)

Пожаловаться
тая
тая
Днепропетровск

а худею для мужа!!! он мени и такой любит, но я хочу похудеть, чтобы он вообще постоянно восхищался мной!!! он сказал, что он меня любит безумно, что мне не нужно худеть!!! но я хочу, чтобы он гордился мной!!!!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

у меня был такой молодой человек, который всячески хотел меня заставить похудеть в попе, убрать второй подбородок (не висящий, просто видный иногда из-за строения челюсти), заставить ходить в бассейн… а ещё бросить курить, потому что он бросил за месяц до этого, бросить пить потому что он не мог бросить и хотел, чтобы мы оба перестали общаться с пьющими компаниями… короче, я поняла, что даже если буду супер-моделью и без вредных привычек, он всё равно занудит меня до смерти чем-нибудь другим. кстати, через месяц после его полугодовых попыток изменить ситуацию я бросила курить и пить, питаться мясом, похудела на 3 кг (в моём весе это значительно), подтянулась и стала более спокойна по жизни.

но ради такого нудака я бы ни в жизнь не подумала пальцем пошевелить. к тому же просто назло ему не хотелось ничего делать. потому что любые мои попытки он хвалил примерно так «ну вот молодец, можешь же, если захочешь» и ржал.




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

Можете не худеть ради мужа. Только потом не надо волосы на голове рвать и рыдать в три ручья, когда он другую найдет.

Я лично не считаю чем то позорным стремиться соответствовать идеалу своего партнера.

Пожаловаться
РозЯкА Сугробовна
РозЯкА Сугробовна
Митя
11 лет
Русланчик
8 лет
Лесной

Маш, по сути он прав. мой вот не требует я сама хочу, у меня подружки все стройные( я тоже хочу, мне осталось то 4-5 кг до 50) после родов была 64)

Пожаловаться
ирина
ирина
Уфа
худею всегда ради мужа, только он об этом не знает
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
я худела не ради него и не для него, а чтобы чувствовать себя в постели ланью, а не свинюхой)))
Показать ещё
Актуальные посты
аналог сайта бигсинема
роддом 4