Ваш муж в вашем вкусе внешне?

Вопрос про любых партнеров с кем были длительные(!!) серьезные(!!!) отношения — прошлые, настоящие, не суть)

Ваш муж в вашем вкусе?

Если нет — он вас сразу привлекал сексуально? Он вас возбуждает? Не действями, а именно внешне)

Если не привлекал/ет, не возбуждал/ет — это изменилось со временем? Если нет — вас это беспокоит? Если изменилось — то что помогло, повлияло?

Котя
Котя
Москва
146378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Пенза
Если бы мой муж мне не нравился мне внешне, то мы и не были бы вместе, а так произошла любовь с первого взгляда
Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
ой, мой муж был не только в моем вкусе, но и во вкусе всех окружающих нас баб 😂 но выбрал он именно меня. мы общались как друзья-товарищи, а потом он начал за мной ухаживать. всё нравится. запах волос, тела, цвет глаз, губы, ноги, тело. всё нравится. голос нравится. отношение его ко мне нравится.
а еще — я может быть извращенка — но мне нравится рот мужа 😁 он когда говорит что-то, я постоянно смотрю на его рот, когда улыбается, я смотрю на его рот. извращенка 😂
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынок
11 лет
Саранск

Для меня мой самый
Красивый. Смотрю и любкаюсь, хотя понимаю что он не идеален и никогда им не был. Мне нравится голос, запах, прикосновение к коже, походка, взгляд, волосы. Для меня под влюбленностью (уже много лет) это вызывает эйфорию.




Пожаловаться
Ника
Ника

Бм был в моем вкусе как человек но внешне нет. Не смогла это побороть, с годами стало ещё хуже в итоге так плохо что появились боли при па. Сейчас муж в моем вкусе хоть и старше намного но полностью соответствует в плане привлекательности. С бм было бы ещё терпимо если бы не его ревность — типо ты меня не хочешь значит изменять хочешь и прочее. В итоге постоноягный напряг на эту тему. Плохо было и ему и мне. Сейчас мы друзья и у нас общая дочь, близко дружу с его сестрой. Но оба рады что все кончилось

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Со временем люблю сильная прошла и тяга к сексу и ласке. Он меня отучил от ласки, и романтики. Измены были
Но я забила на это было и ладно

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
3 года
Прям с первого взгляда как влюбилась, и так уже 10 лет вместе ❤. Мне ненравится только эго нос но слишком большой. Но увы заметила это слишком поздно. 😅
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Дубай

Да, мой муж прям 100% мой типаж внешне.Визуализировала с подросткового возраста и притянула )))😂




Пожаловаться
Yuki
Yuki
Одесса

Скорее нет, первый муж возбуждал мозгами и принципами "сказал-сделал". Хотя когда за мной ухаживал первый муж, параллельно за мной бегал высоченный красавец с бешенными феромонами, но его поведение убивало все феромоны к чертям.
После развода ко мне подкатил такой красавец, в принципе спас меня от жуткой депрессии, следил чтоб я не сдохла от голода и спала хотя бы иногда. Вот вообще внешне моё: рост, плечи, подкаченный, очки и интеллект в глазах, улыбка (правда думаю виниры какие-то 😅), но когда дошло до чего-то, поняла что смотрела только на внешность, но и на его внимание ко мне, как человек вообще не моё. В общем меня возбуждает моя влюблённость, а не внешность или интимные способности мужчины.
Последний муж с бородой, лицо вообще не мой типаж, но приятный. Фигура была неплохая когда познакомились, сейчас запустил себя.(сдулись мышцы). Опять же возбуждает его отношение ко мне, а не внешность. Так что скорее нет, я у меня возбуждение идёт не по внешнему типу. Хотя вру (рост, все что ниже 180 вообще не считаю в сексуальном плане за мужчину)

Пожаловаться
Elizaveta
Elizaveta
Афины

У меня нет типажа во внешности, все мои мужчины не были похожи друг на друга. Но все экстраверты, харизматичные, компанейские и интересные личности. Словом, ни с кем не бывало скучно. Конечно, муж меня привлекает и возбуждает, я бы иначе за него и не вышла. Уверена, что если нет хорошего секса изначально, то его и не будет, и такие отношения обречены на провал.

Пожаловаться
Shu-Shu
Shu-Shu
Малыш
2 года
Москва

Раньше я встречалась с красавчиками (моделями, стриптизерами, мы в клубе вместе работали), но это несерьёзно, конечно, было. Мне нравились всегда мужчины властные и «плохие парни» из тех, что нарушают правила. Это и заводит. Конечно, как минимум мужчина тебе симпатичен должен быть…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Знала мужа в школьные годы — был худым дрыщём, но симпатичный, он мне чем то нравился но я не понимала чем. Потом я вышла замуж первый раз — зачем не знаю (дура была), внешне муж был не по вкусу, норм но не вау, и в первый же год супружеской жизни это ужасно начало меня бесить, он сам мне уже начинал быть неприятен, но он и морально очень мне потрепал нервы, так что думаю что неприятен он мне стал из-за всех факторов. А второй мой муж(тот что был дрыщем ) сейчас мой идеал и красоты и просто мужчин, но прям серьезно я на него обратила внимание как он пошёл в спортзал и набрал вес, подкачался и став вообще огонь )) сейчас конечно же спортивной формы у него нет, Пузико появилось, немного лишнего веса, но для меня он все равно идеальный. Но он и муж хороший, так что опять же я думаю что тут роль играют все вместе факторы. И в сексуальном плане он как возбуждал меня в спортивной форме, так и сейчас без неё. Просто химия какая-то ❤️



Пожаловаться
Мама Очаровашки
Мама Очаровашки
Ставрополь

Все парни были разными, любила качков муж не качек но зацепил в сексуальном плане и внешне, но качества личные для меня важны, поэтому я сейчас с моим мужем 🤗

Пожаловаться
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
Нилка
7 лет
Чебоксары

Был в моём. Но сейчас, как начала знакомиться и общаться, поняла, что нравятся разные мужчины, разного типажа. Мне кажется, зацикливаться на одном типаже не стоит. Вообще говорят что до реальной встречи (если знакомства в сети), не надо особо фото обмениваться, так как отношение к человеку формируется, исходя из визуала. А на встрече обращаешь внимание и на общение, и на поведение, и внешность отходит на второй план.

Пожаловаться
Котя
Котя
Москва
у меня просто «не встает» на не мой типаж… 😢 Слишком он отличается от классического вкуса девушек(((( Мне не такие не интересны, не привлекают, не интересуют и я даже просто общаться не хочу вообще((
Пожаловаться
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
Нилка
7 лет
Чебоксары
Котя 

То же самое было. Пока не начала знакомиться и общаться с другими мужчинами. И было прям 🔥.

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

В моем вкусе, понравился сразу. Сразила его улыбка

Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
6 лет
Фёдор
4 года
Ижевск

Да, в моем вкусе полностью, по всем пунктам

Показать ещё