Кто развёлся с 2мя детьми ...

Кто разводился с 2мя детьми .., сколько вам было лет? как сложилась ваша жизнь .,?

Мне 35 лет, есть 2 дочки 6 лет и 3 месяца ). Пока ещё неизвестно что будет у меня, но есть вероятность что я останусь без мужа. Понятно, что с 3х месячным малышом я не захочу и не смогу думать не о каких мужчинах .., но года через 2-3, тоесть ближе к 40годам время появится. Захочу ли я в 40 лет опять создавать семью ))), не знаю даже. Интересно послушать у кого было что-то подобное и в возрасте за 30 желательно ...


Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва
1326307

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Николаев

Подруга вышла замуж в 38 лет за мужчину младше себя. Счастлива в браке больше 10 лет. Поженились через 6мес после знакомства

Пожаловаться
Rina
Rina
Мотя
7 лет
Артём
3 года
Санкт-Петербург

С 2 детками: старшей 10, младшему 3.
В мае 2019 разъехались, в августе познакомилась с мужчиной, в ноябре подала на развод(с временной регистрацией были проблемы), в январе узнали что ждём пополнение, в феврале наконец таки развели, он не приходил на заседания.
В этом году 30 стукнуло!?

Пожаловаться
Katarina
Katarina

Три года назад. Было 35. Дети 7 и 11. Вышла замуж за иностранца. Живу заграницей. Все хорошо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

Ого делаю вам здоровья и счастья )! А где вы его нашли иностранца ?)

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Ольга 

На Bado сайт знакомств ?




Пожаловаться
Ленок
Ленок
Омск

Мне 30 лет, год как развелась с тремя детьми, прожили 8 лет, сейчас живу спокойно нервы никто не трепит! Бывший сразу нашёл мне замену, про детей забыл! А я пока не стремлюсь найти себе нового мужа, мне хватило прежних отношений, боюсь, что все повториться!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

Желаю вам счастья !

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

У меня подруга развелась когда детям было 1 и 6. Через 3 года нашла своего мч живут уже 12 лет.

Пожаловаться
МашаНеМаша
МашаНеМаша
Доча
4 года
Нижний Тагил

Девочка с работы развелась в 32 года, с двумя детьми. Прошло 6 лет, месяц назад свадьба у неё была))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

Хорошо )

Пожаловаться
Anya
Anya
Курск

Мне 33 ребёнку 10 месяцев. Больше чем уверена, разойдёмся. У меня как-то нет первостепенной задачи найти мужа и семью завести. Может быть любовника завела, думаю у каждой женщины свои взгляды на это

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

У вас 2 детей? Для меня счастье это семья и любящий и любимый муж рядом )

Пожаловаться
Anya
Anya
Курск
Ольга 

Один. С удовольствием рожу ещё. В состоянии обеспечить. Может на примере нынешнего мужа я так категорична, не знаю. Но пока при разводе не буду нырять в новые отношения. Критерий отбора то теперь больше. Да и не каждый полюбит чужого ребёнка. Это все сложно без детей, а с ними ещё сложнее




Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Ну к меня один был. Честно, вот детей я всегда планировала много, поэтгму как видите беременна. Но вот мужчина что то мне не уперся… хорошо что сейчас карантин, есть время подумать, но кажется что отца второго ребенка я не хочу видеть у себя с вещами? ну т е вообще, у меня сейчас такая идилия, мне никтотне нужен на пмж. Только секс-шпекс-ресторан-театр, выезд дня на 3 куда нить, не больше.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

А сколько вам лет ?

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Ольга 

35

Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Дарья
15 лет

В 32, с тремя детьми, но у меня дети постарше правда. Через три месяца начала встречаться МЧ)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

Как мужчины реагируют на наличие 3 детей ?

Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Дарья
15 лет
Ольга 

Да адекватно как ни странно. Я тоже думала, что ни за что и никогда больше. О замужестве сейчас конечно речь и не идет, не хочу молодому парню 3 детей вешать на шею, у него своих двое. А там, поживём увидим.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волжский

Если вам так принципиально быть замужем, то лучше не разводиться, потому что в итоге наступите на те же грабли. Вообще, по моим наблюдениям, все женщины в стадии развода сначала начинают судорожно размышлять, как бы побыстрее выйти замуж )))) Это пройдет, и жизнь пойдет своей чередой.

Пожаловаться
Gardi
Gardi
Тема
15 лет
Матвей
5 лет
Москва

Меня это вообще удивляет. Неужели один мужик не надоел? Ещё искать кого-то, угождать… да ну нафиг

Пожаловаться
Gardi
Gardi
Тема
15 лет
Матвей
5 лет
Москва

Меня это вообще удивляет. Неужели один мужик не надоел? Ещё искать кого-то, угождать… да ну нафиг

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск
Gardi 

Ну вообще то это нормально, что женщина хочет быть с мужчиной. Да и развод может быть по вине или желанию мужика?♀️, женщине может и не надоело совсем

Пожаловаться
Лягушка
Лягушка
Головастик
4 года

Согласна с вами

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье

Я правда у мамы одна. Родила она меня в 20. Растила с 4х лет сама. И вот в 37 лет она повстречала "своего" человека. До этого не особо слаживались отношения. Вместе они уже 13 лет. Люблю его как родного. И он меня. Хотя есть у него родная дочь, которая отказалась от него. Он со своей бывшей женой был давно в разводе. С дочкой поддерживал хорошие отношения. Мы даже с ней успели подружиться. Но её мама настроила её против нас всех? хотя девочке 18 лет было… Голова своя на плечах была. Да и не важно. Главное, что у нас с ним хорошие отношения))
Не волнуйтесь и у вас всё будет хорошо. А почему с мужем можете разойтись? Если не секрет




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
3 года
Тольятти

У меня сестра двоюродная развелась с первым мужем имея 3х общих детей. Вышла замуж второй раз и в 40 родила ребенка. К слову, все 4 пацана?

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

Подруга развелась при наличии двоих детей в 32 года. Через несколько месяцев познакомилась с мужчиной, вышла замуж, родила от него третьего)

Пожаловаться
Анна
Анна

Захотите отношений, не обязательно замуж, и вообще, это к лучшему, можно быть счастливой, не то что сейчас, удачи вам

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

В 35 родила для себя. Всё сама, счастлива. Сейчас чувствую, что готова к новым отношениям.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

Один ребёнок и два это разные ситуации )))

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи
Ольга 

Так-то да.

Показать ещё