Безумно ревную мужа.

*Девочки что делать, я ужасная собственница!!! Ревную мужа ужасно просто, порой это меня саму бесит!
Как говориться ревную ко всему что движется, а что не движется, двигаю и ревную!!!

КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ???


Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
0191132
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский

Ревность – очень серьезная проблема для того, кто обнаружил бесспорную неверность партнера. Даже если вы знаете, что в настоящее время нет никаких поводов для подозрений, вполне естественно беспокойство о том, что случившееся однажды вполне может повториться, причем путь к подобному заключению теперь куда короче. Это снижает вашу самооценку, что в свою очередь заставляет вас с еще большей готовностью верить, что партнер предпочтет вам практически любого другого человека.

Чтобы восстановить доверие, необходима обоюдная деликатность. С вашей стороны потребуется необыкновенная решимость не подвергать партнера ежеминутному перекрестному контролю по поводу каждого шага, чтобы не держать его в постоянной обороне. Партнер в свою очередь должен создать уверенность, что вы постоянно в курсе его дел, и насколько возможно проводить свободное время вместе с вами.

Самый лучший способ избавления от ревности – быть честным по отношению к себе и своему партнеру.



Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
Я такая же, ни кому его не отдам и смотреть даже нефига.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
+1000000
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти

Да, я бы тоже почитала!




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
Что читаете?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
Может мужья должны как-то поддержать, дать какой-то уверенности что ли, я не знаю даже, но так жить ппц как сложно!
Поговорить может с мужем, пусть на такой стадии дебилизма, он будет моим врачём, может поможет
Точно, при первом удобном случае и пообщаюсь на эту тему с любимым!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти
Значит у тебя еще не все так плохоА вот у меня точноКак с этим бороться?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти
Я тожу думаю что это уже клиникаЛадно к женщинам другим, и то если повод дает, так мой повода то не дает, да и к родителям ревновать, это уже по-моему последняя стадия, может правда эгоизм.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
Я к родителям конечно не ревную, но вот к женскому полу ппц просто!

Это точно клиника)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти
У меня такая же история Мы вместе почти 5 лет из них в браке 2,5 месяца. Ревную даже к родителямЭто просто жесть, я незнаю что мне с собой поделатьМожет это от большой любви к ним???. Но если чесно мне это надоело самой...., но поделать ничего не могу.
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
Вообще-то один умный человек (не помню какой только ) «В ревности больше себялюбия, чем любви.» Так что это не от большой любви к ним, а от большой любви к себе, т.е. – эгоизма!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
Насть, вот и я тоже сама от этого устаю! сил уже нет!!! И что с собой делать не знаю!МОЖЕТ ЭТО БОЛЕЗНЬ?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти
А может от неуверенности в себе еще???
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
13 лет
Днепропетровск
Займите себя чем нибудь, придумайте себе какое-нибудь хобби. Ревность потеряет остроту и всё пройдет. А если продолжать в том же духе – крышу снесёт, однозначно!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
Да мы уже 6 лет вместе и 1,5 года в браке!
Пожаловаться
виктория
виктория
Алиса
11 лет
Анечка
8 лет
Калининград
гыыыыыя такая жеи у меня муж моложе на 5 лет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
Спасибо , не думала что это уже диагноз)
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
никак пройдет… вы наверное вместе недолго еще?