Все таки мы стали чужими друг другу...

Просто выговориться…

Вместе 9 лет, сынок родился спустя 7 лет попыток. До Б и рожления ребенка мы были идеальной парой. Первый год с малышем совпал с подьемом мужа в бизнесе, было вдвойне тяжело, т.к помимо привыкания к ребенку у мужа еще и " корона" появилась, к которой пришлось привыкать мне. Деньги и общение в высшем свете окончательно снесли кукушку моему любимому, он и так то был тщеславен и зависим от чужого мнения, а тут окончательно растаял, хвост распустил, с женщинами работает, они его там нахваливают, чаек, кофеек :)) Для всех мой муж душа компании, любит женское внимание и сам умеет с женщинами общаться, ну например: 50 летним дамам может запросто сказать: девушки, здравствуте! Вы сегодня хороши как никогда! :) Вот такой кавалер! Тоже самоуверенности девчата добавили :) Да и в целом коммуникабельный человек. Для всех хороший, доя своих жестокий. А я буду голой ходить по дому — даже бровью не поведет. Комплименты… я забыла что это такое… Зато при мне восхищался своей сверстницей, партнером по бизнесу, мол она не только красива, но еще и умна, свой бизнес, интересный собеседник! Подозреваю что и до сих пор восхищается, так как они плотно общаются. Истерила сперва, обьяснял что ничего личного, бизнес… я перестала истерить, но в дружбу между м и ж не верю, кто то что то к кому то испытывает однозначно… Ну захочет изменить — изменит, тут хоть в конвульсиях бейся… Перестала нервы себе трепать. Хотя может и зря, видимо она ТА женщина, теперяшний его идеал… А я? я что? я просто жена… причем извините не замухрышка, не красавица, но и не уродина и цену себе знаю. Однако без восхищений и приятных слов, даже цветы чахнут… Ладно, не заставлять же его

Получается что я сидя в декретном отпуске никак не развиваюсь, у меня быт, дом, ребенок, у мужа жизнь кипит. Сразу скажу что до декрета занимала хорошую руководящую должность в серьезной организации, просто сейчас работаю мамой, как говорится :) Да и в целом я самодостаточная личность. Но… Такое ощущение, что стала не интересна ему, мы из разных миров, я осталась прежней, а он как будто из другого сословия теперь. Пропал мой любимый, тот, который буквально пару лет назад был простым парнишкой. Да жили не в достатке, но счастливы были и беспечны… (((( Может я ему что то доказывать должна? Зачем? Я с 17 лет работаю и считаю что ушла в заслуженный и такой долгожданный декретный отпуск! Я воспитаваю и его сына в первую очередь.

Добил сегодняшний интим, то ли он меня не хочет, то ли настолько лень что то делать и напрягаться, что я не чувствовала себя желанной, так, как проституток используют, так и меня сегодня ((( без поцелуев и предварительных ласк. Я всегда им восхищаюсь и говорю что он великолепен, хотя на деле ниодного оргазма, колхозанский подход был всегда, но я считала секс не главное, главное он как человек и его любовь. Кстати по этим же соображениям и замуж за него выходила, не скажу что по огромной любви, скорее он меня больше любил и как человек был добрым и хорошим.

А сейчас мы стали чужими друг другу, у нас кроме ребенка ничего общего. Разлюбил. Да и я не сказать что очень люблю, думая о разводе, меня больше печалит не то что мы с ним расстанемся, а то что сын без отца будет ( это очень печалит) и дальше казалось бы мелочи: потеряю эту квартиру (его квартиру) где мною создан уют и тепло, мне некуда будет деть моего любимого кота и пр., но для меня это серьезнее чем потерять его! Все остальное: работа, финансовые трудности и даже моральные меня не так тревожат потому что время лечит и все это можно восстановить. Не любит мой муж напрягов. Жена должна быть здоровой, красивой и самостоятельной… Я таковой не являюсь пока. Скорее всего, я не его женщина, хотя слабой себя не считаю, я просто занимаюсь воспитанием ребенка, возможности самой самореализовываться нет, да и к чему, у меня прекрасная работа, просто с ребенком сидеть некому, жду 2х лет чтобы в сад отдать сына, а там видно будет…

Никому не ною, не плачусь… Просто мысли… Размышления… Обидно осознавать что когда то два очень любящих человека вдруг стали такими чужими… Я бы никогда не подумала что мой муж меня разлюбит и все то, что так долго строилось разрушится в один миг… Наивная.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
0244389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
tetyana
tetyana
Я тоже переживаю немного похожую ситуацию. Очень вас понимаю, но для ребенка хочу вытянуть ситуацию, я его очень люблю, но что-то изменилось в наших отношениях?! не знаю как поступить((((?
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва

обычный муж, каких большинство. то есть коз ел

Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
10 лет
Москва

а Вы беременны? у меня такие перепады бывают. иногда приходит муж с работы, мне кажется, что разлюбил, какой-то не такой. да и вообще, надумываю лишнее… гормоныыы. )))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Нет, не Б :) в декретном отпуске, а это похлеще чем гормоны :)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
10 лет
Москва

ну, тогда, возможно, Вы сами устали. может, надумываете… попробуйте устроить какой-нить всплеск положительных эмоций. попросите подругу придти к вам вечером, переночевать, а сами погуляйте за ручку по ночному Питеру, у Вас там красотаа (были в Питере этим летом всем своим немногочисленным семейством+мальчишка в пузике). гульните в клубешнике. как в старые добрые ))))))) ну, или сходите в киношку, в театр, на выставку, а, может, на свое любимое место, напейтесь шампанского закусите икрой из банки и все это на лавочке. и, главно, не кисните! то что Вам неинтересна жизнь, что Вы завидуете женщине, которой Ваш муж комплименты отвешивает — Ваша проблема, не его. постарайтесь разнообразить свою собственную жизнь, тем более, он хорошо зарабатывает. заведите новые увлечения (=хобби). пусть это будет бассейн, интернет курсы и т.д. наслаждайтесь жизнью, она ведь у Вас одна. не живите на чемоданах, потом сами себе будете совсем неблагодрарны за это…

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Спасибо большое!
Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
10 лет
Москва

да не за что. у нас тоже был кризис в прошлом году. у нас (у меня) проблемы со здоровьем были, считала себя дефективной, думала, что муж разлюбил. потом все наладилось. покопалась в себе, жизнь наладилась :) удачи Вам и супругу от чистого сердца




Пожаловаться
Диана Ширяева
Диана Ширяева
Амелия
10 лет
Омск

грустно(( не знаю, что и посоветовать, муж вряд ли теперь изменится опять

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Яна
18 лет
Софийка
9 лет
Филадельфия
Тяжело это читать, у самой все рушится на глазах и с грохотом, потихоньку начинаю ненавидеть человека, без которого еще пару месяцев назад жизни не представляла. Держитесь, что могу сказать. Мы сильные, ради детей должны вытерпеть.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Спасибо! И вам желаю счастья!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Девочки, огромное вам спасибо за такие важные и нужные слова!!! Дай бог вам счастья и чтобы в семье царила любовь!
Пожаловаться
Мария Ремлянская
Мария Ремлянская
Доча
8 лет
Пенза

любовь не вечна.но уважение должно оставаться.тяжело когда сухость и пофигизм.я в этом прекрасно понимаю.думала разводиться.но нет.я выйду на работу стану на ноги.подготовлю почву.и если ничего не изменится уйду.пол года было ужасно.и вот 2й месяц вроде налаживается.но я не наивна и все жду подвоха.не верю что вдруг стал хорошим

к ребенку относится замечательно.и со мной стал считаться как раньше.сбила ему корону поставила на место.и не отступаю от своей тактики.я без него смогу.а он без меня нет.сшалавится и сбухается.его же друзья пьянками гулянками и выроют могилу

он понимает это

вообщем как то так.это я на своем примере

а ты держись.и не уступай.столько лет.душу вложила прошли через многое.план побега так сказать года 3 готовить в тайне надо))но красиво и чтобы ему больно было

но все равно надеятся на лучшее.но не быть наивной дурой

Пожаловаться
самапосебе
самапосебе

+10000000… подписываюсь под каждым словом




Пожаловаться
Лиля
Лиля
Москва

да просто вы засиделись в декрете. Чуть проблемка — сразу развод? да, это факт что муж развивается, у него много общения на работе, дела интересные и так далее. А у вас каждый день — день сурка. И что? Так происходит почти у всех.

Стандартные мысли женщины в декрете, короче говоря! :) Не рубите с плеча. Сейчас ребенок уже не крошечный грудничок, можете потихоньку начинать заниматься расширением кругозора, своими планами на будущее, интересуйтесь тоже и развивайтесь параллельно, общайтесь — в том кругу, где вам интересно.

Скоро декрет закончится, и «догоните» мужа по всем параметрам.

И еще — не бойтесь разговаривать о том, что вас тревожит. Устраивайте минутки романтика — пусть однажды он придет с работы, а у вас ребенок спит, на столе свечи и шампанское, вкусный ужин… массаж, секс. Вспомните как все начиналось, как вы себя вели и какой были?.

Пожаловаться
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
Алексия
9 лет
Минск

исходя из ваших рассуждений, Вы очень умная, прекрасно анализирующая женщина. Да! согласна на миллион процентов, когда становишься мамой и сидишь дома… угасаешь в быту и уже не так ярка и привлекательная… интересна чтоль для своего мужчины. Я сразу это осознавала… Поэтому выбрала свой путь сама. Развлекаю себя как могу: и работаю с самого рождения ребенка (подрабатываю Ип одежда аксесуары сумки обувт и прочее), вот на гитаре начала играть, солярий, фитнес, стрип пластика, на бачату скоро пойдем, салоны минимальные косметол услуги, читаю много, чтобы быть более интересной, саморазвитием и духовной реализацией на полную катушку заним, и многое другое… все для того чтобы держать себя в тонусе и держать в тонусе своего мужчину) я умна красива и независима)

в вашей ситуации все ясно. работать сейчас не к месту. НО! тут выход не в разрушении семьи. ведь ничего особо не случится, если Вам резко станет чуть пофигу на мужа и вы РЕЗКО начнете облюбливать себя!!! ЗАнимайтесь собой по максимуму!!! деньги позволяют — ЛЮБИТЕ СЕБЯ! познакомтесь с парочкой мужчин тихонько просто для приятного общения не более того, но чтобы поднять свою самооценку. Не показывайте приступы ревности мужу… это бесполезно сейчас. надо чтобы он заревновал. ну не хочет нормальнго секса… пора меняться самой, вносит новые краски в отношения))) освойте новую технику минета ахаах) шучу конечно, хотя может и не шучу)))))

вообщем главное взяться за себя и в первую очередь свое Я свои желания выставить вперед.

Пожаловаться
Sh
Sh
МАРИЯ
10 лет
Москва

Это так грустно...

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

мне кажется вы себя накрутили, от неуверенности в себе на данном этапе тк привыкли быть самостоятельной,

попробуйте нанять няню что бы отдохнуть хоть несколько часов в день. выделите время на себя на хобби пока есть возможность, ведь потом будет некогда тк работа отберет ваше свободное время а то что останется будет посвящено ребенку

а с мужем-ндаа зазвездился конечно. они почему то часто думают что заслуги в бизнессе только его рук дело, и тк в собственных глазах он стал лучше то и женщина ему теперь лучше нужна(это я не конкретно про вашего мне кажется так мужской мозг устроен)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Арьяна
10 лет
Улан-Удэ

согласна полностью!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Да, так часто бывает. У меня тоже отчасти причина расставания была и в этом. Он живет своей насыщенной жизнью, а я уже не то.
Пожаловаться
Мамзель
Мамзель
Владислава
25 лет
Станислав
11 лет
Полтава

Уходите… Ещё встретите ту любовь, что в жилах кровь закипает! А ребёнок… ребёнок будет счастлив -при счастливых родителях(и на оборот)

Отец у ребёнка будет(если он нормальный) и в не брака, а можно жить в одном доме и детё не замечать...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Уходить пока некуда, поживу до выхода на работу, финансово завишу от него.
Пожаловаться
мама
мама
Счастье
12 лет
Омск
Да почему сразу уходить? У Вас просто кризис в отношениях, который надо пережить и все наладится, как только Вы отправитесь на работу. Проверенно на себе! Может ребенка в садик частный, у нас с уже ходил в Вашем возрасте, а сами на работу. Я когда вышла, мужа как подменили, комплименты, цветы. Наверно боится подсознательно, что на меня другой заглядеться может, да и в финансовом плане нет такой зависимости, это тоже много значит. Почему сразу развод??? Вы же не 18 -ти летняя девченка, как чуть, так развод. Над отношениями работать надо. Тем более Ваши отношения заслуживают того, чтобы над ними работать.
Пожаловаться
Мамзель
Мамзель
Владислава
25 лет
Станислав
11 лет
Полтава

Ну, я потому написала так, что автор пишет, любви то нет к мужу… для меня это весомый аргумент, что бы розойтись… вс можно простить, пережить и забыть.Но если нет любви, как можно жить?(я конечно сужу по себе)

А так вобщем, с Вами согласна.Всегда за сохранённую семью!

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Может просто кризис? я думаю пройдет с вашим выходом на работу.