Ревнуют ли ваши мужья вас к деткам?

мой муж как-то сказал мне в начале эпидемии гриппа… я так хочу заболеть, чтобы ты была рядом со мной, поила-кормила меня с ложечки, заставляла пить таблетки… а ему, даже не думай, у нас маленький, нельзя нам болеть, а он такие грустные глаза сделал-) и как накаркал, на следующий день поднялась у него температура, я ему ах ты так, постелила ему на кухне, заставила выпить медовуху(сама сделала), в попу укол витаминки вколола, и говорю, спать и выздоравливать! пока не выздоровишь, к нам не подойдешь! через пару ночей выздоровел сам-) устал один спать-)))) и после этого теперь даже не заикается об этом-) говорит просто, я понимаю все!-)))

а как у вас?-)


Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
29466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сергеева Марина
Сергеева Марина
Ковров
нет не ревнует, единственный нюанс, из-за которого мы ссорились, когда доченьке ещё не было 6 месяцев, это то, что он мало с ней проводил время, то у компа сидел, то у телека… но потом доченька подросла ему стало с ней безумно интересно проводить время, играть и наши ссоры закончились.Сейчас они обажают друг друга и теперь я ревную её к нему, не наоборот))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
и я так же думаю, пока маленький сынуля, он просто боится подойти, боится сделать больно ему, вот подрастет, за уши не отащить надеюсь будет-))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Странный вопрос. Или вы имели ввиду, когда муж второй или третий, а ребенок не родной?
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
я имела ввиду к своему родному… просто у многих девушек здесь такие посты, что ухудшились отношения с мужем, и это тогда когда ребенку еще не исполнилось даже годика… многие подумывают о разводе… вот и стало мне интересно, мож это ревность играет в их отношениях???
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Канск
да ну, что за глупости, ни о какой ревности и речи быть не может! и он, и я крутимся вокруг нашей сладкой доченьки!!!



Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
о какой ревности может идти речь, он же папа!!!
Пожаловаться
Мама2
Мама2
Анастасия
12 лет
Рязань
не ревнует!!!
Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск
мой мне так и сказал мол мне не хватает внимания, просил время на то чтобы смирится… уже вроде полегче стало
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
нет не ревнует!!!!!!