Как забыть старую любовь

Старая любовь не забывается,

Только чувства притупляются…

А любовь – нет, она не забывается…


Настоящая любовь не забывается. Она может быть первой, последней или промежуточной. Может настигнуть Вас в любой момент – когда Вы в хорошем или ужасном настроении, при ярком макияже или без него,   а может появиться именно тогда, когда необходима.



Как забыть старую любовь


Вы влюблены и, как Вам кажется, навсегда. Но потом что-то происходит,   и Вы расстаетесь – причина неважна. Вас как пары больше нет.

Кто-то быстро остывает, ищет новую любовь, а кто-то по-прежнему вспоминает старую. 

Полезно ли это? С одной стороны, полезно. Вы будете знать, что именно хотите, какая модель отношений Вам подходит. Но с   другой стороны, все время жить прошлым нельзя.


Как забыть старую любовь


Помните одно – расставание – не всегда конец. Не стоит впадать в депрессию, заливать свое горе алкоголем или окунаться в случайные любовные связи. Подумайте, было ли Ваше чувство взаимным до конца или Вы сами представили себе эти чувства.

Не впадайте в уныние – жизнь продолжается и Вы встретите другого мужчину. Не пытайтесь искать копию своей старой любви – только сами себе причините вред. Старая любовь – это боль или приятное воспоминание. Каждый выбирает сам.



Как забыть старую любовь


Я до сих пор не забыла свою старую любовь. 24 апреля будет ровно 2 года со дня его трагической гибели. И знаете, я даже не пытаюсь его забыть – потеря его сподвигла меня на то, к чему я   раньше не стремилась – к семье, стабильности, ребенку. Да, мне не хватает того человечка, да, я люблю его больше, чем своего гражданского мужа. Но…надо жить дальше – жить за нас двоих. Хотя бы ради него…а теперь ради сына.


Как забыть старую любовь


А как Вы забывали старую любовь?


Как забыть старую любовь

Как забыть старую любовь


Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
0317710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марика Котик
Марика Котик
Челябинск
Соболезную вам… Дай Бог вам счастья!
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
спасибо, взаимно!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий-Анатольевич
11 лет
печально как((соболезную!!
Чтобы забыть, нужно время..
Пожаловаться
МаМа Двух
МаМа Двух
Алиса
5 лет
Ростов-на-Дону
У меня прошло 5лет как рассталась с первой любовью, хоть у меня сейчас все хорошо, даже лучше чем было, но я всн равно вспоминаю прошлое, а это мешает жить в настоящем.



Пожаловаться
Мария Ремлянская
Мария Ремлянская
Доча
8 лет
Пенза
мне кажется никогда не забудешь.забывается плохое.хорошее нет.просто изменишь отношение.смиришься
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
  Не оставила свободного времени, что об этой любви думать и уехала в другой город. Начала новую жизнь. Остались только приятные воспоминания. 
Пожаловаться
Лилит
Лилит
Георгий
11 лет
Калининград
чтобы забыть прежнюю любовь, надо снова влюбится!!! по другому не забудешь!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Константин
10 лет
Роман
3 года
Берлин
+++ и то… просто остынешь к человеку. Что значит забыть — не понимаю) Ведь все что между вами было не забудешь.
Пожаловаться
Лилит
Лилит
Георгий
11 лет
Калининград
согласна)))
Пожаловаться
Chris tina
Chris tina
Yasmina
7 лет

ОЙ КАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.НАВЕРНО НЕ ЗАБУДУ… МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВБЬ ЭТО МОЙ МУЖ...

(ну уже бывший правда)




Пожаловаться
Лёля
Лёля
Краснодар
соболезную
Пожаловаться
Юсси
Юсси
Тутаев
забыть не забыла, но люблю теперь мужа. Вольф еще как личность творческая интересен, бывает захожу на его страницу в вк.нет той романтики, но зато теперь семья и сын!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Не забываю.Просто люблю и помню!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
это ужасно, когда вот так теряешь любовь
такое пережить
:-(



Пожаловаться
Мамка-Двух-Принцесс
Мамка-Двух-Принцесс
Пупсень
11 лет
Краснодар
я спокойно забывала. Если мы расстались, значит он не достоин быть со мной. Но многие меня почему-то не забывают, каждый день один бывший ухажер на Одноклассники ко мне на страничку заходит… Надоело уже!
Пожаловаться
Маша
Маша
Краснодар
до сих пор не забыла! сложно было, не верила, что это навсегда, так как часто сходились-расходились. Но потом поняла, что все это к лучшему и представила, что бы было если бы остались вместе. теперь радуюсь своей дочке( от другого) и искренне обрадовалась рождению его сына-очень красивый у него))
Пожаловаться
Маша
Маша
Краснодар
вам соболезную очень. даже не представляю, как переживают потерю второй половиночки!
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Просто забыла.
Пожаловаться
♥Esterlein♥
♥Esterlein♥
Краснодар
Очень грустный пост.  Мне помогло время. И самое главое нужна отдушина, но у тебя она уже  есть, твой Ромашка!!!
Показать ещё