«У нас будет девочка» Реакция мужа… Обидно до слез…

Начну с того что в четверг мы ездили на УЗИ в областной центр.Мы с мужем очень ждали это узи, нам очень хотелось узнать кто же у нас будет.Я почему то чувствовала что у нас будет дочка и когда спрашивала мужа кого он больше хочет, он говорил, что ему всё равно, главное что у нас будет ребеночек, но как оказалось потом, видимо он просто лукавил… Ну вот значит, на узи мне сказали что похоже на девочку… Я вся такая довольная и счастливая выхожу из кабинета узи, подхожу к мужу и маме и говорю «Всё хорошо, сказали, что похоже на девочку» И как вы думаете, какая реакция была у мужа? Его первые слова были:«ЧТОООО????????? ДЕВЧОНКА?????????? Ну вот блин...» И такое разочарование в глазах… Хотя конечно он сразу же спохватился, натянул улыбку и спросил, что еще мне сказали.Тогда я как то особо не обратила внимания на его реакцию, я была так обрадована и рассказывала маме и мужу, что я видела на мониторе.После узи мы поехали по магазинам, т.к.заранее договорились с мужем, что как только узнаем пол, то сразу начнем потихоньку покупать вещички и мне хотелось купить тут несколько вещей, потому что в Твери они дешевле, чем в нашем городе. Ну так вот, в магазинах муж постоянно критиковал то что мне нравилось, спрашивал цену   и говорил, что может быть у нас можно купить дешевле, складывалось такое впечатление, что он просто не хочет, чтобы я вобще что-то покупала, в итоге я купила только утепленный комбинезончик и две распашонки, и то потому что мама сказала, что раз нравится, значит надо брать. В отделе кроваток мы с ним вобще чуть не поругались(с кроваткой это вобще отдельная история, ее можно почитать у меня в журнале), в этом магазине я тоже не нашла того чтобы мне хотелось и когда попросила мужа отвезти нас в другой магазин, то он психанул, что он никуда не повезет больше потому что устал и что кроватку купим из тех что есть в нашем городе. Ну вобщем всю дорогу до дома он молчал, отвечал на вопросы короткими фразами, дома тоже почти сразу улегся спать.Я тогда не стала его трогать, подумала, ну может правда человек устал, весь день с 6 утра за рулём… Суть в том, что что с четверга он так и не разу не прикоснулся к моему животику, хотя до этого часто гладил и разговаривал с ним, и обычно на ночь целовал и желал спокойной ночи… За всё это время он только один раз спросил пинается ли ОНА… Обидно просто до слёз, почему так резко изменилось его отношение?  А когда я спрашиваю «Ты что не рад, что будет девочка?»он отвечает, что рад, но тут же старается перевести тему....

Уф… Выговорилась...

«У нас будет девочка» Реакция мужа… Обидно до слез…


ღღღТанюшкаღღღ
ღღღТанюшкаღღღ
Арина
17 лет
Кашин
0346036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina Grineva
Alina Grineva
Арина
12 лет
Евгений
15 лет
Краснодар
мой тоже мальчика хотел, сейчас рад что девочка.
Пожаловаться
Дина Колиева
Дина Колиева
Славянск
нам в 16 сказали что похоже на девочку.муж расстроился но свыкся что родится девочка.а родился мальчик.и муж был наоборот немного расстроен что узи ошиблось.вторую дочку хочет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
не переживайте. мой ваще сказал. не девочку не очень хочу… не знаю как с ними обращаться)))))))))))))))) а теперь только о ней и говорит, даже больше чем я )))) родится — будет гордым ходить и всем хвастаться какая у него девчушка. вот посмотрите. так и будет.удачи Вам!!! не расстраивайтесь.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
у моего папы две дочки.и он нас просто обожает.когда ждали меня, думали что пацан будет и когда мам родила и ему сказали что девочка он потом еще несколько раз перезванивал и спрашивал не ошиблись ли они и родственников просил что бы позвонили узнали.А сейчас мы друг без друга ни куда, я даже по магазинам с папой езжу, да даже за булкой хлеба и то вдвоем идем и нам всегда есть о чем поговорить)))так что не переживайте))))Папы любят дочек)))
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Ирина
13 лет
Белгород
Дайте время… может он думал что будет мальчик-и теперь все его восприятие рушиться-но папы которые любят своих жен-в два раза сильнее любят своих дочерей…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
8 лет
Артемий
4 года
Сосновоборск (Красноярский край)
Постарайся меньше внимания обращать, если сильно накипит скажи, что в том, какого пола ребенок прежде всего ответственен он сам (от него зависит), а так поменьше акцентируйте!!! Пройдет, многие папы мальчиков хотят, а когда узнают, что дочка поверить не могут:«Это как у НЕГО может получиться девочка, ОН же самец!!!» Зато потом девчат любят больше, и гордятся ими больше жизни!!!
Я, правда, не сталкивалась, мы хотели дочку первую, а во второй раз я его изначально настраивала, чтобы на парня не рассчитывал, помогло!!! Правда хочет еще разок потом прогуляться, но пока не скоро...
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
когда сказали что третий мальчик, счастье мужа было в том что он на вахте был.что же с мужчины хотеть, ничего, привыкнет)



Пожаловаться
Цветик
Цветик
Анталия
  мой тоже всё думал мальчик. всё имя ЕМУ выбирал. а как узнал. что девочка расстроился капец, да так, что я ревела. потом смирился. и вот сейчас каждый понедельник мы на недельку старше становимся. и он животику Хэпи бёздей ту ю поёт!!! а после узи как то есть готовила и ошпарила немного живот. как раз где дочки голова. так он варнякал   мол, ты что дочке на голову кипяток пролила    то что мне больно ерунда!!! дайте мужу ну пару недель ещё!!!
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
мне бы тоже было обидно на такую реакцию… мы тоже в этот четверг были на узи… в 20недель сказали мальчик, муж гладил животик сыночком звал, и вот лежу на узи и нам похоже девочка и в экране показал пирожок, я в ступоре, выходим, а муж на седьмом небе, довольный, а я ты не растроился? он из за чего? даже сначала обидился что я так подумала, теперь называет нас мои девчонки пузико гладит, принцесской зовет… а я боялась… Ничего увидете муж ваш еще ножки дочентьке целовать будет
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Не переживайте, дайте ему время привыкнуть к этой мысли. Во вторую беременность мы ждали только девочку и мне говорят — мальчик, сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать! Я была в ярости, если кто-то скажет, как там твой мальчик? Меня аж трусило! Конечно и материнский инстинкт свою роль играл, но все же! Я винила себя каждую минуту за то, что я хочу девочку и говорила пузику, что люблю и не важно кого, но на душегадко было, от мысли, что жду девочку, а там мальчик. Я себя ненавидила, внушала себе, что я плохая мать и т.д. и так 3 нед, пока не сделали еще одно узи на котором со 100% уверенностью сказали, что девочка! Я аж вскрикнула! )))) А муж девочек любит сильно! О мальчиках даже речи нет, и третью тоже девочку хотим! )))) Поэтому, видите, какая у меня реакция была, а вы на мужа обиделись. Только время поможет!
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Мой муж очень хотел мальчика, и этого не скрывал. На УЗИ в 23 недели нам сказали, что похоже на девочку. Но на счастье мужа в 33 недели увидели конкретного мальчика. Поэтому с одежкой-то не торопитесь.



Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
мой даже не хочет воспринимать, что я дочу хочу ((( только еще один сынок и все (((
Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула
я сама на узи расстроилась прям-хотела первую дочь.но как только увидела сына0поняла какой была глупой! а мужики они такие.потом еще ревновать их друг к другу будешь))
Пожаловаться
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Алиса
4 года
Рязань
А мальчиков многие хотят, но потом будут любить еще сильнее. Не обращайте   внимание отойдет, мой неделю отходил что не мальчик, свыкался. А сейчас все хорошо.
Пожаловаться
Татьяна Матюшина
Татьяна Матюшина
Ирина
8 лет
Смоленск
А мой когда узнал, что дочка, сказал, что он самый везучий, мол, голодным никогда не останется)))
Показать ещё