Выгнала золовку

Сегодня сын золовки меня довел.нарочно орал рядом с малышом, а когда я сделала ему замечание бросил игрушку прямо в кроватку, с счастью в сынулю не попал.я решила не испытывать судьбу и сказала золовке сию секунду из моего дома.муж на меня обиделся.я не права?

Ирина
Ирина
Москва
0632678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

мда
4 года это ещё не взрослый.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
7 лет
Октябрьский (Башкирия)

Не правы. Выгнали сестру мужа с маленьким ребёнком практически на улицу. Когда моя родилась, дочка золовки тоже поначалу ревновала (4 года было), тоже шумела во время сна моей и игрушками кидалась, всякое было. Мы всегда спокойно объясняли, что так нельзя делать, что они близкие друг другу люди. По мере взросления моей дочки и ревность племянницы стала проходить. Она поняла, что несмотря на то, что появилась маленькая, мы её тоже по-прежнему любим. И сейчас они стали очень дружны. Если вдвоём находятся в деревне у свекрови, то целыми днями играются вместе.

Пожаловаться
МАША
МАША
Лина
16 лет
Самара
Это еще что… У нас в городе у сестры жены дочь насрала в кровать к грудному… Ответ мамаши- у нее до 5 лет свободное воспитание
Пожаловаться
Dina Rish
Dina Rish
Уфа
окунула бы этого ребенка в его же гавно, вот честно.



Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Волгоград

я бы тоже выгнала. ну если им конечно жить больше негде, просто ребенка из комнаты вышвырнула бы за шкирку и потом скандал с салютом устроила. Еще чего, провокатор какой!

Пожаловаться
Алина
Алина
Днепропетровск

это же вы писали о свекрови бухающей из Днепра, что у вас зависала долго и нудно? гоните золовку к маме, нечего у людей на голове сидеть.Есть предел наглости, в однушке впятером маяться это жесть.Тут даже если жить с мамой не захочет, квартиру снять точно дешевле чем у вас в Москве.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар

Ирина, поддержку. Если бы в мой дом пришли жить люди, они обязаны жить по моим правилам — вести себя спокойно, ребенку тоже можно объяснить, как себя вести.

Три дня прошло, как с мужем отношения?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

столько злобы. очень жаль.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
А вы в таких условиях жили?



Пожаловаться
Флэйм
Флэйм
Читаю комментам офигеваю. Похоже страна у нас живет, руководствуясь принципом человек человеку волк. Свинское, не семейное поведение… Ее золовка хамка нужно с ней поговорить. А не на улицу выставлять. Фууу…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Золовка не хамка, но ее ребенок создает неудобства моему.и более того просто опасен для малыша
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
формально может вы и не правы, но я бы поступила также
когда в Мой дом приезжают надолго родственники без приглашения, они должны жить в нём ПО МОИМ ПРАВИЛАМ!

тем более, видя ваши стеснённые условия

только не стала бы высказывать лично, а сказала бы о своих претензиях мужу, так как это его родня

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Сыночек
7 лет
Магнитогорск

Ваш дом, ваше право!

Пожаловаться
Дочь ДартаВейдера
Дочь ДартаВейдера
Ростов-на-Дону

Вы не правы! Я была в подобной ситуации дважды, мы в коммуналке жили с женой брата и двумя детьми(а воспитание у них отличное, но в этом возрасте они шкодят не мало, и шумят, и ревнуют, и капризничают, потому что это дети) полгода. Мне тоже было нелегко, а как моему мужу было нелегко тащить на себе всех, но когда мой брат попал в сложную ситуацию(находился на грани жизни и смерти), я естественно помогала его жене и своим племянникам и муж мой так же, если бы мой муж выгнал жену брата я бы его не простила за это, это мои родные племянники и девушка, которую мой брат любит и которая его любит, это его жена, с какой стати я должна выбирать муж или они, выгнать на улицу никогда бы не выгнала, это бесчеловечно. Также была обратная ситуация, когда брат мужа жил с нами, а брат очень проблемный и отношения у нас с ним проблематичные, но это брат мужа, это дорогой ему человек, родная кровь, с какой стати он должен выбирать между мной и братом? Вам просто нужен был повод, ну молодец, че выгнала на холод женщину с дитем, вы ведь похвалы и поддержки ждали, когда написали пост, что бы все вам говорили вы правы, молодец, так держать. Смотрите, что бы вам бумерангом эта ситуация не вернулась.




Пожаловаться
Света
Света
Александра
8 лет
Купянск
Не права, это дети. Поговорить, поругать в конце концов. Да и вряд ли бы вы прогнали свою сестру и своего племянника. На лицо заранее предвзятое отношение.
Пожаловаться
Матвейкина
Матвейкина
Полина
11 лет
Санкт-Петербург
+1
Пожаловаться
Krakozyabra
Krakozyabra
Лондон

Муж ваш повел себя как тряпка, вы -как хамка, а вообще это явно был только повод их выгнать. Не надо было изначально их пускать к себе жить, а раз уже пустили, то и вести себя по-человечески

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я их к себе и не звала -сами пришли.насчет ребенка я сестру предупреждала.
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь
Абсолютно с Вами согласна!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
13 лет
Тимофей
9 лет
Мурманск
Права. Может не так грубо надо было, но смысл верный.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Геленджик

Может Вы и не правы, но я бы устранила всякую опасность от своей детки. Пусть своими проблемами и воспитанием своего ребенка золовка занимается подальше от моего ребенка.

Показать ещё