Стоит ли рассказывать о беременности любовнику или пусть отцом ребёнку будет нынешний мужчина?

Стоит ли рассказывать о беременности любовнику или пусть отцом ребёнку будет нынешний мужчина?
Встречаюсь много лет с мужчиной. Раньше были в отношениях, потом расстались из-за того, что я не была готова воспитывать его детей от 1 брака (у него дочь и сын). Я самодостаточная женщина и мне чужие дети не нужны, я готова связать жизнь с обеспеченным мужчиной, но без детей. Не общались какое-то время. Он женился на молоденькой девушке (она не резидент рф) и перевёз жить её к себе. Она приняла его детей. Его дочь от 1 брака живёт с ними, он мечтает забрать ещё и сына к ним жить. Общих детей у них нет и больше детей он не хочет, так как ему 48 лет и он боится, что не сможет обеспечить 3-му ребёнку достойную жизнь если заболеет или умрет, т.к.его молодая жена нигде не работает и совершенно не приспособлена к самостоятельности). Со временем мы снова начали с ним общаться и все свелось к интиму. Однако чувств у него к жене нет, он неоднократно это мне говорил. Он с ней расставался много раз, она улетала к родителям на родину, а мы вместе ездили на отдых. Он предлагал переехать жить к нему, но я отказывалась, т.к. не готова воспитывать чужих детей (насколько я помню дочке его около 14 лет, а сыну 10 лет). И так я его отшивала несколько раз. Он сходился от безисходности с женой. Жили они плохо, часто ругались, он выпивал и в пьяном угаре звонил мне, а она его пилила. Мы общались как друзья, он жаловался, что ему тяжело с ней, что она не может с ним поговорить на интересующие его темы и разделить его интересы. Он отправлял её учится, она даже прошла курсы по кадровому обеспечению, но толку ей это не дало. На работу за 4 года их брака нормальную не устраивалась. Работала в основном на ресепшене, и то из-за неумения вести диалог с людьми долго не задерживалась. Сидела в основном дома и пилила его, что она хочет родить своего ребёнка, а не воспитывать его дочь. С его дочкой отношения у неё неочень, она ревнует мужа к ребёнку. Один раз она накинулась на ребёнка, что та взяла одела ее новые носки. И таких историй у него нечесть. Детей у них нет, т.к. у него тератозооспермия и у неё патологии. В общем мы с ним так и встречались на протяжении всего их брака, ездили отдыхать и просто наслаждались друг другом. А перед этим Нг он свою благоверную отправил к родителям (под предлогом, что она не заработала на отдых), а сам с дочкой уехал отдыхать в Европу, где мы с ним и встретились. Отдыхали втроём, днём с ребёнком, а ночи проводили вместе, разумеется не предохранялись. Вернулись в Россию, недавно и его благоверная вернулась. И вот на днях меня стало мутить по утрам, сделала тест- итог 2 полоски. Думала что делать. Если скажу ему, он на радости сразу разведётся и потащит меня в загс, но и мне придётся принять его детей, а я не хочу. Ребёнка боялась оставить, думала что потом замуж не смогу выйти за обеспеченного мужчину (я в отношениях с состоятельным мужчиной, но хотелось найти ещё лучше) и аборт делать боялась, т.к. раньше уже были. Вот мои раздумья и привели меня на этот форум, где я получила от девочек советы. Решила ребёнка оставить. Я хорошо зарабатываю, жильё есть своё, образование, хорошая работа. Даже если останусь без мужчины смогу дать ребёнку достойную жизнь. Посоветуйте, как лучше поступить. Стоит ли говорить бывшему о ребёнке и нынешнему, что ребёнок не его. Или промолчать и остаться жить со своим мужчиной?

ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва
0492716

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск

Бред полный!!! Чужих детей значит не хочет воспитывать, а сама не знает кому своего пристроить!!! Позор полный!!!

Пожаловаться
WTF
WTF

Ахах ахахах кто-то решил Наташку потроллить?)))

Пожаловаться
Светлана Редина
Светлана Редина
Елизавета
12 лет
Брянск

Точно!!! Сразу такие мысли возникли. Взгляд на ситуацию с другой стороны?

Пожаловаться
Minimama
Minimama
Алиса
4 года
Ростов-на-Дону

Ну ваще козел. Телефон ей так и не подарил, а шпилил вас на отдыхе. Думаю родить и отдать ему.




Пожаловаться
Кити
Кити
Малыш
7 лет
Калининград

НАталья, у Вас шизофрения ☹️

Пожаловаться
ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва

?♀️

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Почему мне так смешно?

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

А жена вашего любовника случаем не Натали с этого форума? ???

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

А вашему мужчине ***… сдался чужой приплод? Ему свой наследник нужен.

Пожаловаться
Ася Ася
Ася Ася
Гент

Изаините, а вам не лень писать всю эту хрень??

Пожаловаться
ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва

Вам же посты не лень писать, почему должно быть другим лень?




Пожаловаться
Леди
Леди
Петрозаводск

Думаю, стоит признаться, все равно все станет известно, сомнения сейчас можно легко развеять если заподозрит. И да, обеспеченные люди обычно думающие и дама с ребёнком им особо не нужна, так что стоит сказать любовнику, возможно жизнь сложится с ним.

Пожаловаться
ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва

Благодарю за совет

Пожаловаться
Марфа
Марфа

Засчитано!!!!!!

Пожаловаться
яна
яна

Я бы не стала бывшему говорить, пусть сам в своём болоте разбирается, оборвала бы Контакты все.

Пожаловаться
ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва

Благодарю за совет

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Кемерово

Ищите третьего дурака или воспитывайте одна! Как то самодостаточностью тут и не пахнет… уже не знаете куда пристроить его… Вам чужие дети не нужны, так какого х… ра ваш ребенок должен быть нужен чужому мужику

Пожаловаться
ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва

Благодарю за совет. В том, что я смогу и одна воспитать я уверена, о чем и написала в посте. Меня немного беспокоит, если ребёнок, конов подрастёт, спросит где пара, то историю о летчике испытателе рассказывать не особо бы хотелось. А с родным отцом ее жить и его детьми я не смогу, ибо полюбить чужого ребёнка, как родного, это дар, которым я не обладаю

Пожаловаться
Леди
Леди
Петрозаводск
ЯВсеЗнаю ПроТебя 

А Вас не пугает что когда вырастет узнает что нагулян, по-моему это самый жесткий расклад, стакана воды потом точно не дождётесь.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
4 года
Киселевск

Во первых я бы не смогла врать нынешниму мужчине в такой серьезной ситуации.ну и без отца воспитывать ребенка это как то не позитивная перспектива. У ребенка должно быть два родителя и мама и папа.

Пожаловаться
ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва

Воспитать я сама вполне смогу, меня тревожит мысль, а что вдруг ребёнок, когда подрастёт, спросит где Папа. А истории о лётчиках и подводниках рассказывать не хочу. А если расскажу любовнику, зная его характер, он ребёнка он не откажется. Но, чтоб он уходил от нынешний лены я несхожую. Я не смогу воспитывать его детей от первого брака, а быть матчевой детям, как она, я тоже не хочу

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дарья
5 лет
Клинцы

молчи! если любовник спросит, скажи не знаю, не уверена. пусть сам додумывает. настоящему тоже ничего нарочно не говорить, но сделать вид, что не знала, что беременна, и вот оно, опа! типо точных сроков я не знаю. пусть всё идёт, как идёт. кстати, я заметила, что мужчины в большинстве случаев с готовностью сходятся и принимают чужих детей, а вот женщины редко кто соглашается… это я к тому, что мужика можно и всю жизнь искать идеального, но всему свое время, рожайте, жизнь сама все по местам расставит

Пожаловаться
Элли
Элли
Николай
3 года
Василиса
5 месяцев
Москва

Как книгу прочитала, интересная история)

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Илино
24 года

Скорее всего вы забеременели от нынешнего

Пожаловаться
ЯВсеЗнаю ПроТебя
ЯВсеЗнаю ПроТебя
Москва

Это бы намного упростило ситуацию, но увы. С ним мы предохранялись.

Показать ещё