Какая я дура и моя жизнь(очень много)

Девочки. хочу хотя бы просто выговориться… какая я дура по жизни…

С первым мужем было по 20 когда познакомились, через год я забеременела, узнала об этом в конце декабря 2009 года. Решили пожениться. Работал он тогда участковым в милиции ну и работа была ненормированная, догадывалась еще тогда что он погуливает, но очень любила и закрывала на все глаза. Назначили свадьбу на апрель, а в начале марта узнаю что плод замер еще на 5 неделе(а должно было быть уже 12) слезы и все такое… 5 марта сделали операцию, но неудачно и с огромным кровотечением ночью 8 марта мне сделали чистку повторно. Свадьбу откладывать не стали, муж настоял даже, а я счастливая такая была (хоть и потеряли малыша) жила заботами о свадьбе. Свадьба была шикарная, куча родственников и друзей… но не в этом суть… жить мы стали у его родителей, я работала и училась заочно (но считалось как на вечернем отделении с вечера пятницы и все выходные я ездила на лекции и зачеты с экзаменами)… со свекровью очень не ладили… помню после свадьбы заболела бронхитом ужасным (был апрель а я бегала фоткалась раздетая в одном платье) с температурой лежала умирала и кашель что легкие выпрыгивали а она мне в комнату принесла и поставила на пол картошку и сказала почистить… я как давай реветь… муж почистил и унес ей молча (мать свою любит и уважает) Семья у них такая что отец постоянно пьет и гуляет по бабам… причем открыто… мать(свекровь все терпит) И у меня сказывается впечатление что дети видя такую модель семьи считают это нормой. Старший брат бросил жену и ушел к любовнице) плюс свекровь она такая сплетница (жили мы в селе) что ппц… все хотела со мной поболтать и рассказать новости… а я вообще это ненавижу поэтому постоянно сидела в комнате. да и некода мне с ней болтать было… постоянно училась и готовилась к занятиям… что готовила ей не нравилось (тима специй много и постно) и готовила еще еды (зачееемм????) а потом все свиньям вываливала… через полтора года я нашла домик с печным отоплением и без водопровода и уговорила мужа туда съехать… сделали там ремонт… училась я уже на последнем курсе… а муж последние время (ну как последнее все время как встречались и были женаты) просил ребенка чуть ли не каждый день… ну я подсчитала так чтобы родить уже после получения диплома и приступили к зачатию. на второй месяц получилось… жили мы одни в этой избушке с печкой и приносной водой… еще и забеременела. рядом тот самый любимый муж… я была так счастлива очень-очень (больше я так счастлива не была никогда) ну вот прожили мы так 2 месяца и тут приходит мужу смска а он спит, вечер был часов 9-10 ну я решила посмотреть кто там… вдруг вызов на работу или еще чего… а там как вы уже догадались наверное смска от любовницы-малотеки… ну и понеслось… в итоге я ушла к маме… он все метался чего он хочет и в итоге 2-3 дня в неделю ночевал у меня. а выходные пьяные дни проводил с ней… любила все прощала, думала одумается… но нет и с той дурой говорила, а она мне что знала что женат и что беременна, но типа он сам ее добивался и с родителями познакомился… психанула и послала его подальше… потом родила, не хотела ему говорить, но все таки сказала...(что раньше родила тоже считаю его заслугой столько нервов и слез...)

родила первые месяцы приходил раз в неделю… как-то решила заманить и вернуть в семью и попросила остаться ночевать… ну пару раз ночевал с интимом конечно) психанула и тайно познакомившись по интернету для собственной самооценки начала встречаться с мальчиком молодым высоким красивым, гуляла с ним раз в неделю по паре часов, целовались но не больше, говорил что любит и готов типа даже жениться, а мне по сути нафиг он не нужен, мужа до сих пор люблю, ну и по-тихоньку женишка отшила, а он тут же новую девочку себе завел… молодежь)))) самооценку подняла короче… новый од с мужем встречали вместе у нас дома(у родителей раз я там жила))) казалось все налаживается… но он так и прдолжал прпадать на выходных (типа на выезде работает) и уходил ночевать к маме типа чтоб нас не будить… ну ну и так мы жили в гостевом браке (с его блядством) пока доче не исполнилось 1,2… а так на свадьбы друзей и родных ходили вместе и т.п. что стало последней каплей что та малолетка выставила все фотки их совметные, там были даже наши общие друзья…

я и решила его послать окончательно… завела анкету на сайте знакомств и понеслась переписка… в общем познакомилась я там с нынешним мужем… он показался мне таким заботливым, интересным, умным… что говорить он был старше меня на 10 лет, человек что-то наживший в голове))) плюс на каждую нашу встречу я ездила из села в город, он водил меня по разным ресторанам. Кино… конечно это был другой мир. Где в нашем районном центре кроме посещения ночных баров молодежи и заняться нечем…плюс у него была своя квартира, машина… в общем я подумала что надо брать его… он достойный человек… подала на развод и алименты, первый муж разводиться отказывался и говорил что любит и хочет вернуться в семью, но я не поверила (и так 2 года мне тоже самое говорил. Всю беременность и до дочиных 1,5 лет) приносил цветы. Пытался обнимать целовать, каждые выходные напившись приезжал ко мне домой и стучал в мое окно(мы жиди на 1м этаже) но я все равно развелась с ним (честно жалею очень об этом…дурра же, честно кажется что до сих пор ео люблю)

и вот я продолжила встречаться с тем. Кого считала идеальным мужчиной и новый 2012 год мы встречали вместе у него дома с моей дочей втроем (ей было 1,5 года), ну да он был разведен, его дочери на тот момент было 11 лет, жена ушла от него к другому и в январе 2012 вышла за него замуж (хотя они только в мае 2011 разъехались) в общем ездила я к нему раз в неделю по выходным на одну ночку и утром обратно домой, остальное время почти круглосуточно общались в интернете… в общем договорили уже о том что он хочет от меня сына и надо делать уже это сейчас так как типа возраст уже достаточно большой у него (ему 35, мне 25 лет), ну я и одурманенная таким заботливым богатым и умным решилась и 14 февраля я ему подарила тест с 2мя полосками (через 5 мес после знакомства) решили что надо жениться и свадьбу сделать как можно скорее в марте пошли подавать заявление и на какой месяц точно на апрель, было свободных 2 числа 18 и 19 ( у нас с первым мужем свадьба была 5 апреля, а 18 они с первой женились) ну я и выбрала 19. Поженились у зком семейном кругу, я купила себе белое платье в греческом стиле, отмечали в итальянском ресторане… я продолжала жить дальше у себя в селе и дорабатывать до декрета и ездила так же раз в неделю к нему в город, на все лето он должен был уехать в командировку на север, а я ждала его. Вышла в декрет, полежала на сохранении… в это время первый муж сообщает что уезжает в командировку в дагестан на полгода (занете какая там опасная обстановка) к слову ч дочей я ему видеться никогда не запрещала…перед днем оъезда он приехал с подарками и с дочейй попращатья и со мной естественно (постоянно говорил что любит) а там в дагестане такая обстановка что каждую неделю ментов убивают… честно плакали мы оба в тот вечер. Мысли были разные вдруг больше не увидимся… кода уже уходил поцеловал меня в губы страстно и со слезами на глазах…(пишу и плачу блин)

потом приехал муж из командировки, до родов оставалс месяц и мы доделывали ремонт в квартире оставалось купить шторы и диван новый в зал, выбирали ыбирали и тут муж говорит что зарплату еще не дали и денег нету, а я типа получила декретные 50 тыс, подала ему 25 тыс на диван и уехала в исетск, диван так и не привезли, я снова приехала и тут муж мне говорит типа туда-сюда деньги у него улетели осталось всего 5 тыс… я в шоке, но промолчала, привезли диван и я подала еще 20 тыс., потом шторы нужно было забирать, еще 7 тыс. заплатила…пипец до сих пор бесит… вещички на ребенка все остались от первой дочи. Которые я покупала на свою копеечную зарплату, так как первый муж все деньги на гулянки и кредит тратил, то особо ничего и не покупал, пока я на алименты не подала, но на сынулика у меня деньги нашлись и я нарядного накупила ему на выписку и в больницу…

потом муж срочно снова на север уехал и я родила без него, но на выписку он успел, чуток опаздал но забрал… и вот настало время «обмыть сыночка» и позвал друзей в сауну, после чего мой совсем непьющий муж (он совсем совсем не пил, или по крайней мере меня все это время обманывал. Т.к. выделись раз в неделю) ну вот он ушел в загул на неделю!!! Взял отпуск и еще пил неделю… аааа я в шоке была, с двумя детьми без привычной маминой помощи в новой квартите и пьяным мужем у меня была истерика…зачем я вообще за него замуж вышла и родила….

В общем история такая мой идеальный муж превратился в незнаю что… он теперь переодически уходит в запой раз в месяц-два на неделю… и пьет с пятницы веера до утра воскресенья, завтра дочу в сад вести а он и сегодня напился((((

Денег у него нет постоянно теперь, плюс узнала что у нео куча кредитов, плюс алименты еще платит. Пока мой первый муж был полгода в дагестане я алименты получала в повышенном размере 20 тыс. в месяц и мы их спускали все на нужды нашей семьи. Доче почти ничего не покупала, хотя это ее деньги… плюс я узнала что он играл в игровые автоматы, нашла переписку со знакомой которая там работала, говорит что больше не играет в них, но теперь он играет постоянно в лотореи, тратит на них по 5 тыс в месяц, естественно ничего не выигрывает почти (а з.п. у него 20 тыс) а вот буквально месяц назад ушел в отпуск получил 100 тыс., наконец то заплатили почти все долги и последние 20 тыс он в пьяном угаре проиграл в ИГРОВЫЕ автоматы…((((((((((((( девочки знаю что надо бежать от такого мужика, глаза открылись. Любви не было, знаю что я дурра конченая не узнав человека вышла за него замуж и родила, я же думала идеальный он!!! А оказался последним ********* в постели он с самого начала был не очень, но я списывала на остальные его хорошие качества, готовит на выходных только он, помогает с уборкой, детей любит, старшая его дочь часто на выходных у нас… обратно к маме в село я не хочу и так сколько слухов там было из-за первого моего мужа, потом что повторно замуж вышла. Деревня она такая. Да и перед родителями стыдно. Хочу жить в городе, и работать на норм работе а не за 10 тыс как у нас в селе. Уйти мне некуда, терьпеть нет сил, и в постели уже не хочу его, хотя он очень чистоплотный каждый день душ и смена белья. Носки только в корзину и всю свою одежду стирает сам… что мне делать как мне быть…менять не получается он меня не слышит, один раз даже толкнул сильно когда я в магазин его не отпускала… не могу уже честно….

Еще кажется первого мужа до сих пор люблю, у него недавно сын родился, но на девочке он не женился(кстати по залету у них получилось с новой знакомой сразу как он приехал с дагестана) говорил постоянно и до сих пор что любит, но ничего уже не изменить, говорит что дурак и я дура что замуж вышла, что он действительно тогда одумался…вот таких два тупых полюса…оказались на разных берегах….

Спасибо что выслушали… выговорилась и стало легче…


Ксения
Ксения
Доченька
13 лет
Тюмень
0131260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Армавир
Все правильно вы написали в начале, вы дура! Со всех сторон
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Сочувствую Вам :((( не везло вам на мужиков то. Может быть в третий раз повезет? Только не торопитесь рожать-то сразу!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Карина
11 лет
Альметьевск
В любом случае нужно сейчас думать о детках в первую очередь. Первый муж красиво поет, пока его быт не коснулся. А вот мысли о возвращении к нему и «любви» даже в голову не допускайте! Он вас затретирует своим уязвленным самолюбием. Сына пожалейте и себя, конечно. Если нет любви к мужу второму, вообще не вижу проблемы) Пусть пьет и играет, вам-то что?)) Живите в свое удовольствие, не заморачивайтесь. Квартира есть, машина тоже. В городе живете… Успокойтесь, выдохнете и мир заиграет новыми красками! Детей он любит? Любит. Помогает? Да вроде как… Меньше мозг себе парьте и все будет хорошо. А секс… Секс нужен женщине для здоровья. Не хотите его? Закройте глаза и представляйте того, кого хотите, кроме бывшего, естественно, чтобы не разжигать в себе затухшие угольки)) Бывшего вы не любите, просто в сравнении с нынешним он хорош. Так вы перестаньте его идиализировать! Он вам изменял! Козел!!! Как можно его простить? Пошел он ко всем чертям! Имейте к себе уважение!!!
В общем, меньше заморочек и все будет намного лучше. Все проблемы у нас в голове…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
6 лет
Тирасполь

на данном этапе, мне кажется это самый дельный совет, не идеализируйте первого мужа, блядунов могила исправляет, в принципе, как и алкоголиков, живите ради себя и деток

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков
Браво Анастасия!!!++++ да и в запой он не так часто уходит, жить можно))



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сын
9 месяцев
Омск

да не бойтесь в этих слухов

неужели лучше прожить всю оставшуюся жизнь с человеком, которого не любишь?

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Анапа
Ну вот они — результаты браков «на скорую руку»… Не в упрек. Бежать от него и поскорее
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алина
19 лет
Ежик
12 лет
Хитруля
12 лет
Пушистик
12 лет
Элеонора
21 год
Нижневартовск

ситуация конечно ужасная… как играл так и будет играть… мама если что примет?.. здесь только разводиться… алкоголизм и зависимость от игр не лечится

Пожаловаться
KOTENOK
KOTENOK
Блуа
nu perviy na kakoe to vremya bi izmenilsa...no potom vseravno za staroe vzalsa...tak chto ne nujno jalet o proshlom..ludi menyautsa lish na nekotoroe vremya



Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк

ндааааа, ситуёвина не ах прям… но ничего, выберетесь я думаю. Раз все это случилось, значит для чего-то это надо было.

Пожаловаться
Анна Леонова
Анна Леонова
Хабаровск

ммммдаааа((( ну и история((( никому не пожелаешь(

Пожаловаться
лиляка
лиляка
дмитрий
13 лет
Омск
прочитала… сочувствую
Пожаловаться
Улик Ализаде
Улик Ализаде
Баку
Да плохо конечно но и играть с жизнью нельзя.надо думать о детях) ))и не унывайте всё ещё впереди
Актуальные посты
что произойдет с эффективностьюесли при неизменном результате деятельности (р) затраты (з) возрастутвтрое
сколько не ходить в туалет перед тестом на беременность