почему я такая(((((((((

Тут все жалуются на мужей на мама на пап на Свекровьи и т.п… а я хочу жаловаться на себя.я устала от того что я такая дура.устала расхлебыват последствий своих ошибок.хочу высказаться(((((((( Все начелось с того что я по дурье вышла замуж в 21 не по любви.а потому что этот парень меня очень любил добивалься.моя первая ошибка.и понеслось.прожили год в месте в армений.туго было с деньгами и я решила приехать на заработки в москву к своим родителям.приехала начела работать как раб может даже хуже… с 8 до 11 вечера.кое как собрала деньги отправила мужу он кое как приехал через 6 месяцев.зорание поматав мне нервы сегодня приеду завтро приеду.моя вторая ошибка.приехал  работать но так как я его не любила некогда с ним нормального секса не было я его просто терпела.он начел деньги делать гулять.заразил меня чем только можно.слава богу спидом не заразил((ну и детей не было.я начело проверяться выеснилось что у меня есть опухоль в голове.шок конечно не описать какой у меня быль(((я 2 года приходила в себя лечилось.от него не какой потдершки.он только копил деньги жили мы у моих же родителей плюс гулял но мне было все ровно так как я его не любила.и уже не спали почти в месте.из-за болезни мне пришлось бросить работу.он меня типа содержал.не дай бог кому та так жить.квартиру не снимал.я жила то там то см.одевалоас как лохушка.и моя мама начела меня угаваривать мол розвестись.я очень боялось.чего боялось сама не знаю.думала что больше не смогу работать как так проживу.родители сами в кризисе.но тогда познакомилось по инету с кучу людей и одна девушка предложила поработать в рынка.я с радостью согласилось.и в тот же день розвелась.очень спокойна мы с ним этот вопрос решили.так как некогда муж и женой и не были.но мы с ним обвенчались.тоже дура.начела работать счастю не было придела.в день 500 а то и 1000 выходила я была очень блогадарна подруге что она меня просто пасла.и начлься другая жизнь.новые мужчини.замуж и не думала выходить все такое.подруга тем временим с очень капризним характером нервы мотала но так как я считала себя до гроба блогадарна ей за то что она меня устроела на РЫНКЕ работать терпела ее ужасный характер.прошло полтара года и я устроилось на очень хорошо оплачиваемой работе.случайно опять же через подруг.и начилось моя шокаладная жизнь)))))))))))маникюри пятикюри ресторани шмотки подарки все что душе угодна.ну так как я хорошо работала всегда были мужчини у меня а подруга которой до гроба блогадарна все плохо я просто себя виноватой чуствовола что у меня все хорошо.тоже дура.и решила ей помочь.деньгами.отдала ей крупную сумму чтоб она в дело вложила.она прогарела.у брата заняла 200 штук отдала ей тоже не известно когда вернет.уже идут череда моих ошибок как вы понемайте.еще с работы взяла 120 шутк отдала ей.ну разве я не дура???? ДУРА.хотела ей помочь.корочи.не знаю как все этот кошмар закончетьс.и в повороте моих ошибок я знакомлюсь с мужчиной который меня предлогает замуж.у нас с ним любовь я говорю что замуж выходить не могу так как я не могу иметь детей.я думала что я бесплотна.2 месяца как встречались я забеременило.в таком шоке была не описать.счастье не было приедела.мы поженились у нас все хорошо ттт.но… так как для меня некогда нечего не делал для меня это нормально.я сама себя обиспечиваю родителей помагаю.долги подруг закрываю.а еще я мудрилось и друзьям мужа дать деньги тоже не известно когда вернуть.так вот с мужем все хорошо.правдо я ему тоже помагаю.но несколько дней тому назад он принесь домой крупную сумму.и дал мне.ну я положила в шкаф и все.мол эти деньги не мои деньги даже не буду их трогать.но так как у меня бизнесь связень с золотом.мне переодический нужна наличка.муж правдо помагаем с моей работай.если не он то я бы такие деньги и не делала.корочи взяла я из этих денег и в дело вложила.он в то время быль в отезде.приехал сегодня и спросил сколько у НАС есть деньги.ну я даже испугалось говорю но мол я там золото взяла купила но оно там.он чуть не упал.он говорит а почему ты там отчитываешься.это наши деньги ты можешь тратить так как хочешь.мне зохателос плакать((((((((((почему я такая???? я вот планирую для ребенка покупки.естественно все самое хорошое хочу купить.так вот когда начинаю считать то некогда не считаю а сколько муж даст или кто то еще только считаю я как могу уложитья.сижу и плачу почему я так затрудняю свою жизнь.или оно меня слишком долго била и я не как не могу понять что оно сейчас меня ласкает.я как дикий зверь.для меня так странно.что муж говорит мы.наши деньги наши затраты.господи помоги мне.выйти из всего этого.освабади меня.да и еще сейчас подруга даже не звонит не спрашивает как я.зная что у меня беременность токсикозная((((вот думаю просто закрою ее долги и пошлю ее куда подальше.одной зависливоцой меньше будет.вот все сказала вроде полегче стало)))))))))))))))

Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
1111071
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Аннушка
12 лет
Винница
А я хочу тебе сказать большее, только сильный человек может позволить себе быть добрым!!! А токсикоз мы победим)))
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
так точно.беременность это временно)))))))))))))
Пожаловаться
Татьяна (голосую против вас)
Татьяна (голосую против вас)
Полоцк

Вы с моим мужем чем-то похожи – он вечно всех жалеет и потом страдает из-за этого. Последний раз попал на дороге – мадама какая-то перед ним решила через две полосы на стоянку перед магазином завернуть, но (вот незадача!!!)) забыла поворотник показать и в зеркало заднего вида посмотреть! ))) Вообщем, он бы и смог вырулить, если бы было куда… Пожалел ее – ГАИ не вызывали, а то ее бы прав явно лишили, а она их только недавно получила, решили, что просто машину нам сделает… Вообщем, теперь ему машину самому придется делать, а у нас как раз тяжелая финансовая ситуация… Не прямо (я б ее хотя б за прямоту уважала), но вынесла мозг моему мужу она… пришлось бы за разбирательства, штрафы, экспертизы и суды нам платить, чтоб ремонт с нее вытребовать… вообщем послала она его в мягкой форме… дешевле самим отремонтировать, чем разводить бодягу с ГАИ, экспертизами и судом теперь...


Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михайловск
Все хорошее, что вы имеете в жизни вы заслужили. Муж вас любит. Ну и вы себя любите. Хватит быть жертвой. Все. Теперь только хорошее.



Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

 Videsh ,za tvoi stradania-Gospod' tebe poslal takogo horoshego myga...i rebenochek skoro bydet...

 Na schet togo,chto s 1 mygem obvenchalas'...vas mogyt razvenchat' -tak kak on tebe gytko izmenial + zarozil tebia...tak chto po kanonam cerkvi-vas obiazany razvenchat'...ag po 2 stat'am (1-izmena...2-nanesenie vreda zdorov'iu) i vy smogete vnov' obvenchatsia s mygem...

Пожаловаться
Жанара
Жанара
Алма
8 лет
Астана
вы просто умница!!! Теперь все у вас будет хорошо. Желаю вам всего доброго. Удачи и легких родов
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
15 лет
ДМИТРИЙ
8 лет
Кривой Рог
На ошибках учатся.После черной полосы приходит  белая.Все будет хорошо!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Амина-София
11 лет
Санкт-Петербург
Главное, что ты видишь, что в себе надо что-то менять! А прежде всего полюбить себя! да понимаю, звучит то легко, а вот как это сделать! у тебя есть чудесный муж, скоро родится ваша дочурка, живы твои родители – а таких подруг гнать надо, да и знаешь для меня лучшая подруга моя мама, у меня есть моя семья, а подруги -так поболтать и то не о семейных проблемах!
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
я это только сейчас понимаю.что нельзя взять на себя чужие проблемы.у каждого своя жизнь.
Пожаловаться
Yalinka
Yalinka
Набережные Челны

Ты молодец, а насчет дуры совершенно не согласна. Сейчас же все хорошо, не нужно оглядываться, нужно идти только вперед. Любите и будьте любимы. Не надо думать о плохом, впереди только хорошее!!!!

Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
я просто устала закрывать долги друзей.я поклилась что больше некогда некому не дом в долг даже одну копейку((((все