Финансовая пирамида Кьюнет- SOS

  Пол   года тому назад мой отчим   попал   в Кьюнет- вложил   50 000руб и начал всех родственников и друзей приглашать так   на называемые бизнес план, при чем родственников маминых а не своих. Связи с тем что его   все уважают и мою маму   ходили на первую встречу, после   звонили моей маме и   высказывали, что   за лохотрон....(мама постоянно ругалась с отчимом из-за этого) Он так же настаивал что бы мама то же пошла, типа это семейнный   бизнес и она должна ему помогать, либо РАЗВОД!!! Мама как могла отстаивала своё мнение, что не пойдёт и что это всё лохотрон, в итоге   он   вложил за   неё 50 000 и   через какоето   время заставил маму пойти.....

Первая встреча мамы- она там со всеми переругалась… через   какое то   время он   заставил   её пойти на вторую встречу(якобы последний раз и он отстанет)

Вторая встреча прошла-я звоню маме что бы её поддержать, а она вся в эмоциях-Алёночка как там здорово,   вам нужно   то же обязательно подписаться-это наше будующие.

  Забыла рассказать, что   перед   тем как отчим потащил туда маму, он   приглашал моего мужа, Тимка ради уважение   пошел   на эту встречу прополоскал там всем мозги(он это умеет делать) и ушел довольный   сказав им на прощание что больше никогда туда не пойдет. В итоге   к нам в гости пришел   отчим и стал орать как потерпевший на Тимура причем ладно орать, он стал его оскорблять что он тупой, идиот, тупица и т.д. муж   сдержался и не чего не ответил(воспитание не позволило)

Вчера мама пригласила меня к себе в гости. мы пили чай и она   начала- Мы хотим с д Сашей(отчимом) сделать тебе подарок, мы тебя подпишем- сами   вложим   за тебя денег   а ты будешь получать приболь якобы они будут сами за меня работать… я отказалась!!!!!!!(но походу мама меня не услышала)

Вечером   звонок на телефон мама говорит что к нам   идет д.Саша(отчим) я спрашиваю за чем? она мне отвечает, что бы тебя подписать-я в шоке, я ей объясняю что я не согласна-она скинула трубку

Приходит д Саша весь довольный садится на кухне и говорит   давай свой инн и паспорт. Муж   начал   ему   нормально объяснять что он против что бы меня подписывали, на что д.Сашина улыбка   исчезла и он   стал орать на весь   наш дом какой мой муж дебил, посыпались   куча оскорблений и это всё при сынульке(мелкий расплакался, очень испугался, я отвела его в комнату и там сидела с ним)   позвонила своей маме и сказала что бы она забрала своего мужа и что   мы подписываться не будем! Д. Саша кричал   минут 15   матом, Тимур   не выдержал   и указал   ему что бы он ушел из нашего дома.

На этом отчим   с нами   попращался раз и навсегда и хлопнул дверью ушёл....


Я понимаю что   их там загипнотезировали, что их там так и учат   что нужно настаивать и селком приводить людей, при чем   своих родных, а не чужих. Сейчас не возможно разговаривать с мамой и д.Сашей они как зомби только и твердят о Кьюнете, сегодня д.Саша   собрался уволится со своей работы( а он   врач и причем врач от Бога) мама собирается брать отпуск — и так смешно вчера у неё спросила ты отпуск берешь что бы мне первое время помочь   с детьми, на что она мне ответила нет ты что   сейчас самое главное это Кьюнет.

Противно с ними общаться, не знаю как вернуть маму

Может даст кто совет


алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
17318447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Я всегда мечтала хорошо зарабатывать, путешествовать. Получив образование экономиста, я думала, что все получится. Но по факту сотрудникам без опыта платили мало, а мне нужно было оплачивать съемную квартиру, помогать родителям, да и просто не хотела экономить каждую копейку.

Я постоянно искала варианты, как можно хорошо заработать. Моя соседка познакомил меня с QNET. Если бы не ее помощь, у меня бы точно ничего не вышло. Она стала для меня примером. Я довольна своим решением, хоть это и не такая уж и простая работа, как многие о ней пишут. Это тяжело эмоционально — потому что все люди разные и часто нарываешься на идиотов. Бывало, что я плакала после отказов, а потом приучила себя не обращать внимание и идти дальше. Заработать реально, было бы желание!
Пожаловаться
Иришка
Иришка

Алёночка, вижу ваш отзыв уже давно был. Напишите пожалуйста как ваши родные, выбрались из кунет? Моя мама попалась, я в отчаянии.

Пожаловаться
Алина
Алина
Днепропетровск

увы, вера в халяву у наших людей вечна, а такие организации очень хорошо умеют находить своих «адептов», людей, считающих, что они особенные и заслуживают гораздо большего, чем вся «серая масса», работающая «за копейки на дядю». Пришлось мне столкнуться с рядом людей, которые пострадали от таких «бизнес-проектов», подругу потеряла, которая меня обманом затащила на их «слет». И ничего людей не останавливает — ни ультиматумы родных, ни инстинкт самосохранения, в кредиты влезают, машины-квартиры продают, и только когда взять с них уже нечего кроме анализов, и их выбрасывают как отработанный материал, к некоторым приходит прозрение, да поздно...




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы
Как только в России не зарабатывали на нас умные люди!?!?! Чего только не придумают!!! И не надо говорить, что пришедших людей не зомбируют — зомбируют и еще как. И учат специально этому — как убеждать, что говорить. И человек в итоге последнее отдает, но при этом не соображает вообще. Долдонит вложенные фразы и все!
Автору удачи, и совет обратиться к психологу за помощью. Я думаю, сами уже не справитесь.
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
Девочки, еще раз повторюсь. Никто никого не обворовывает. Есть компания, у которой есть бизнес план по которому она платит людям за товарооборот и которая в действительности платит эти деньги. Обмана никакого нет. Но естественно не у всех получится. только те кто серьезно относится к этому и идет до конца. иначе все бы стали миллионерами. и есть люди которые зарабатывают огромные деньги в этом бизнесе и я их знаю лично. обычные люди, друзья моего мужа. без гипнотических способностей))
а сектой можно все что угодно назвать) я думаю людей-единомышленников которые вместе занимаются бизнес-проектом нельзя назвать сектой. да, не все понимают суть проекта, но это не значит что нужно сразу называть сектой и уж тем более финансовой пирамидой.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Ужас, на секту похожа…
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
один учённый   сказал что финансовая пирамида — это и есть секта!!!!!!
не узнаю свою маму которая названивала мне на дню раз по 100 узновала как я и её самый любимый первый внук! сейчас маме не до нас…   боюсь когда я рожу она об этом узнает самая последняя т.к. когда она в офисе у неё выключен телефон-а она там с утра до ночи
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Жесть, это какая-то эпидемия.
У меня сестра рассталась с парнем, но продолжает общаться с ним.Этот парень  уволился с работы(а у самого машина в кредит), вложил туда 60 т.руб., и теперь периодически звонит и хвастается, что теперь он будет зарабатывать бешеные деньги.
Парень хороший, но наивный, попросила мужа поговорить с ним.Так этот парень стал мужа моего уговаривать, чтобы тот бросал работу тоже и к нему шел.Грузит, что моему мужу больше не придется работать на дядю, что сам себе хозяин и сулит невероятно огромные заработки.Друзей тот тоже не слушает, считает(и говорит об этом вслух) что все мы идиоты, рабы готовые пахать за копейки. Пропал мальчишка короче.
А у сестры спросила, мама этого паренька в курсе, чем тот ,, зарабатывает,,.Оказывается в курсе, еще и больших денег уже ждет.
Это просто кошмар.Разговоры тут не помогут.
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
вы совсем не предполагаете что у этого парнишки все может получиться и он действительно будет зарабатывать большие деньги? или все таки считаете что парнишка хороший но неудачник? ну то есть что он совсем пропал что решил попробовать хотя бы.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярушка
11 лет
Егорка
9 лет
Нягань
нас с мужем тоже приглашали в октябре в какую то пирамиду… причем парень приглашал-не дурак, лет 15 его знаю, умный, при квартире и двух джипах… многих подписал… теперь вот знаю то даже готов устроиться продавцом в магазин автозапчастей.. вот так… к чему бы это?
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Да, не предполагаю.
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
ну мне кажется это  не совсем  правильно на человеке крест ставить, что у него ничего не получится.
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
а я знаю человека который работал на стройке клал плитку за 200$ в месяц а сейчас он и вся его семье в очень хорошем достатке. к чему бы это? 
к тому что все зависит от человека...
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярушка
11 лет
Егорка
9 лет
Нягань
чтож вы сами в этой пирамиде не состоите? а только красивые истории рассказываете? в личном опыте никак?
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
что значит состоять в пирамиде? что вы имеете в виду под словом пирамида?
у меня муж занимается этим. я сначала к этому скептически относилась. ну как большинство.спустя где то пол года я решила тоже разобраться в этой деятельности. на самом деле это интересно но не все понимают эту деятельность. никаких психологов которые «гипнотизируют» или обучающими этому нет. обычные люди. почему многие пугаются? потому что в коллективе взаимоотношения немного другие чем на работе. все приветливые и всегда готовы помогать чем то, потому что каждому выгодно чтобы все зарабатывали и продвигались выше. то есть настоящая команда с одной целью. почему то многие этого не понимают и называют это сектой))
в принципе мой муж уже прилично заработал. да мы не миллионеры пока. легких денег не бывает. чтобы зарабатывать действительно большие деньги в такой деятельности нужно много трудится, помогая другим. но многие не доходят до конца и бросают а потом ищут виноватых. поэтому все естественно не разбогатеют а только те кто готов идти до конца и делать не то что большенство людей.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярушка
11 лет
Егорка
9 лет
Нягань
рада за вас!
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
если не секрет и сколько ваш муж там заработал? и сколько он   уже   там работает?

И хотела вам сказать, что   Кьюнет отличается от   эйвон, орифлэйм и т.д. Цель   Кьюнета притащить   людей которые вкладывают   по 50 000руб и они не занимаются продажами, они строют пирамиду и если одна сторона пирамиды не   работает, то   толку от   второй нет....

почитайте ссылку что я скинула сверху — в 7 странах запретили Кьюнет +   под каждой странной написано за что   запретили!!!!
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Да правильно сказали-это эпидемия! Сегодня моя   мама   звонила мне и опять предлогала что бы они меня подписали, я ответила нет и она с психом сбросила трубку… А самое главное я узнала что   они с отчимом   берут кредит   100 000руб что бы подписать   под себя мою бабушку и дедушку( это получается — 200 000руб, боюсь что это не   последняя сумма, ой как бы они не остались без квартиры

Я позвонила бабушки и сказала что бы   она не давала свои паспортные данные 
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
Точную сумму не назову. да и ни к чему это. что Вам это даст?
Цель компании Qnet точно такая же как и орифлейм эйвон и других компаний — это продать свой товар! а вот как уже строить организацию это дело каждого независимого представителя! в России сначала строится сеть без потребления, а вот потом уже будут продажи. то есть каждый независимый представитель становиться клиентом. но чтобы стать независимым представителем необязательно покупать и тратить 50 тысяч рублей. можно продать товар точно так же как и в орифлейм и других компаний. Вы если были на встрече внимательно слушали? покупать ничего не обязательно. можно ходить и точно так же впаривать товар. но так как компания реализуют товар через интернет это проблематично делать. поэтому сначала строиться сеть а потом уже будет потребление.

почитайте что я ответила по поводу ссылок. это авторитетные источники информации? вы уверены что это действительно так? проверяли?
и давайте логически подумаем как можно запретить Кьюнет? это интернет магазин. во всех стране заблокировать сайт?

Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
если они и правда сами за всех платят то это действительно беда. это тоже самое что открыть магазин и только самому там что то покупать. это бред. а вот потом если вдруг что — во всем компания окажется виноватой. а на самом деле от неумения вести этот бизнес.
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Да-это проверенная информация
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
и это авторитетный источник? обычный сайт с мнением какого то человека. то есть вы поверили человеку которого вы не знаете. доверились тому материалу, который он собрал а возможно сам придумал.
даже если взглянуть на то что вы сюда скопировали про США и Канаду. что за бред понаписан? причем здесь биржа и ценные бумаги? видимо просто посчитали что какая то компания Gold Quest которая занималась ценными бумагами имеет отношение к  конгломерату   QI Group. хотя это не так. просто этот человек особо не проверив все в одну кашу смешал. видимо это ему выгодно.

вот давайте даже не будем искать никакие источники правдивые. а просто сами попытайтесь ответить на вопрос. если все так плохо и ужасно как описано в вашей ссылке то каким образом такую компанию допускают до организации международных мероприятий?? завтра товарищеский матч по футболу Италия — Бразилия, который будет проходит в Швейцарии. компания Qnet спонсирует этот матч. ее логотипы будут на баннерах во время матча вдоль всего поля. Показывать будут в 23-30 на телеканале Россия — 2.

Пожаловаться
SquarePants
SquarePants
Москва

Ириш, я тут случайно на твою страничку набрела и увидела что ты в этом посте отписывалась… глянула и возникло пару вопросов:

ириш, это ведь не ты писала… кто-то за тебя написал или твою стр.взломали? только не говори, что ты, я знаю что не ты это писала ТОЧНО,

просто если ты уже тут не сидишь или тут еще кто-то сидит, я хоть знать буду… личное ничего не писать и т.д))

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
ну да, Ирина хороший совет… лучше обворовывать чужих людей чем своих или тем более самих себя…
Пожаловаться
Саша
Саша
Глеб
9 лет
Москва

«чтобы зарабатывать действительно большие деньги в такой деятельности нужно много трудится, помогая другим» — затаскивать людей в пирамиду — куда они понесут все свои деньги… Если не удалось затащить всех своих родственников и родных — ты неудачник и ничего не заработаешь...

Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
что за бред?) с чего такие выводы вообще? зачем нести все свои деньги? это не МММ. куда кучу денег просто вкладывать нужно.
а если вас смущает что нужно кого то пригласить то ничего в этом такого нет. если понимать для чего зовешь человека. если просто чтобы он совершил какую то покупку и заработать на этом и потом ждать пока он кого то найдет то действительно ужасно. но и это не логично. и глупо. потому что если так поступать то точно ничего не заработаешь. вообщем вы прежде чем что то говорить сначала бы разобрались. 
Пожаловаться
Айжана
Айжана

я вам скажу так, в иране на данный момент работают 2 млн человек, проверенная информация. никто ничего не запрещал, просто вышел скажем так указ шейхов( в мусульманском мире это как патриарх для христиан), что сетевой маркетинг это харам, то есть грешно, МЛМ приравнен к ростовщичеству, но никак не мошенничеству. причина, люди не работая получают деньги, хотя не сразу конечно.но я мусульманка, не согласна с этим указом, ведь мы пользуемся услугами банков, берем кредиты, возвращаем с процентами, а в исламе запрещено давать и брать деньги под проценты.

Пожаловаться
Айгуль Нурмагамбетова
Айгуль Нурмагамбетова
Дарина
12 лет
Камила
10 лет
Алматы
Алена простите конечно но в вас столько негатива! смотрите на ситуацию и жизнь немного проще! вам неправильно донесли информацию наверное, у каждого представителя Кьюнет есть офис официальный с документами, с договорами, с патентами. у меня родной младший брат в этой компании и вы знаете все хорошо. я тоже вначале немного опасалась. но при грамотном объяснении и при правильной информации там отличноооооо! берегите себя!!! отпустите ситуацию ну зачем в интернете писать все свои семейные неурядицы. тем более о маме!!!



Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
Девочки вы чего панику наводите? то что у вас в семье такие взаимоотношение это печально. но это ваша проблема а не компании Qnet. Сразу скажу что деньги я никакие не вкладывала. Да и вкладывать там ничего не нужно если разобраться. нужно совершить покупку на эти 50000. например туристическое предложение. Qnet это обычная компания прямых продаж. абсолютно легальная. Орифлейм, Авмей, мэриКей точно так же работают. если вы не разбираетесь в понятиях сетевой маркетинг и финансовая пирамида то это только ваша  неграмотность. И чтобы вы сейчас тут с интернета не скидывали компания Qnet абсолютна легальна и никого не обманывает. Хотя бы тот факт что компания является спонсором команды по формуле-1 Маруся уже о многом говорит.

  Ее логотипы постоянно  мелькают  на спортивных каналах. например в четверг 21 числа по России 2 в 23-30 будут показывать товарищеский матч Италия-Бразилия. Скажите мужу пусть обратить внимания на баннеры. спонсором матча будет компания Qnet.  

Не надо наводить панику. Это конечно нехорошо что у вас такие разбирательства из-за этой деятельности, но это уже ваши отношения. Кто-то понимает эту деятельность, а кто-то нет.
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Раз я такая не понятлевая, объясните пожалуйста почему Кьюнет запретили в 7 странах?
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
это вы в Интернете прочитали? вы можете ручаться за эти источники информации? если вы прочитали что то в Википедии то нужно учитывать что ее пишут люди. и прилагают свои источники. а достоверные они или нет никто не проверяет.в Иране правда вроде как запретили но по религиозным соображениям. хотя запретить заниматься этой деятельностью сложновато. это ведь обычный интернет магазин где продаются товары и услуги. Вы просто сами подумайте. если это компания — финансовая пирамида. то есть это  мошенничество. то разве ее допускали бы до организации мировых событий. и  спонсорства  единственной русской команды по формуле 1? ну где логика? если только мировой заговор)
Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
Ирина, а при чем здесь спонсорство??? Мафию тоже испокон веков «спонсирует» и покрывает правительство и что? От этого мафия перестала быть мафие? Вы лично знаете человека, который сумел заработать в этой системе? Кроме организаторов пирамиды, конечно))
Пожаловаться
Августина
Августина
Москва
Спонсорство при том, что со стороны компании никаких противозаконных и  мошеннических  действий нет. Это обычная компания прямых продаж (Интернет-магазин) с рекомендательной системой. Такой же как в Орифлейм, Фаберлик и МэриКей. 
Да я знаю многих кто с помощью этой деятельности смог изменить свою жизнь и жизнь своих родственников к лучшему. Да, все там миллионерами не станут, но никакого обмана там нет.
Пожаловаться
Айжана
Айжана

ну наконец-то!!

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
ПодарокОтБога
9 лет
Москва

Только почему начинаешь спрашивать фактический адрес этой конторки, никто не говорит. А говорит давай я тебя запишу на встречу ты приедешь и посмотришь чем мы занимаемся??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Влада
9 лет
Наталья
25 лет
Киров

правильно. и совершенно верно!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамара
10 лет
Санкт-Петербург
если человек свято во что-то верит, то бесполезно его убеждать, деньги им не вурнуть просто подожди пока их кинут и они сами проснутся.
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Да я   и не жду что   деньги вернут, я просто   боюсь как бы   они не остались без квартиры, а то   если они будут постоянно вкладывать   за всех   деньги
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
аааааааа, я нашла в инете, а самом деле есть((((((((((((((((((( ппц!!!
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Не ходите ни когда и своих   родных не пускайте ни на какие бизнес встречи!!!
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
может в прокуратуру заявление написать?
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Когда муж   кричал   что это лохотрон, они сами   стали говорить что   подадут на него   заявление в прокуратуру за ложное покозание  при чем они ему не   говорили а стали угрожать что   его засадят
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
  одного заявления   мало да же если я напишу, нужно   что   бы   было много заяв что бы прокуратура зашевелилась, а потом я не смогу им придъявить   факт мошеничества
Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
мда… тяжелая ситуация.факт мошеничества будет на лицо, когда это все лопнет и люди останутся ни с чем( 
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
поскорее бы!!! а то получается   они уже вложили 100 000 + хотят меня подписать   это ещё 50 000руб(если я не соглашусь, то наверное   подпишут мою младшую сестру) потом отчим   хочет подписать своего сына из Киева это   еще 50 000 руб в итоге 200 000   и не чего взамен((( поскорее бы он очнулись, пока не остались   без друзей и родный, и не потеряли всё имущество что у них есть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Влада
9 лет
Наталья
25 лет
Киров

какой бред пишут

Пожаловаться
Ленусик24
Ленусик24
Карина
8 лет
Санкт-Петербург
ужасно, когда это касается семьи… как только люди попадают под это влияние… потом остаются на улице, продав все что можно.желаю сил вам, может правда психиатр посоветует что, только вот навряд ли ваш дядя пойдет к нему
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Точно не пойдет!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Влада
9 лет
Наталья
25 лет
Киров

О чём вы говорите, что значит«Остаются ни с чем?» Если партнер уделяет время для этого бизнеса, он обязательно получает. Нет НИ ОДНОГО кому не заплатили




Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
4 года
Ванятко
1 год 4 месяца
Майкоп
Аленочка, идите в церковь, поговорите с батюшкой. Он должен знать как поступать в таких ситуациях.
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Спасибо, правда попробую сходить… вот только   они у меня не верующие, но всё же схожу может   батюшка скажет какой иконке помолится
Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
4 года
Ванятко
1 год 4 месяца
Майкоп
Вы за них можете помолиться, искренняя молитва даже не верующим помогает.
Пожаловаться
Айжана
Айжана

ну зачем вы так??? помиритесь, объяснитесь, его вина тут только одна, он не имеет права никого оскорблять.

Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
наверное, только объединиться со всеми остальными родственниками и дружно полоскать мозг этим двоим...
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
Не помогает, а многие просто смеются…
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
о боже!!! не знай, может у психотерапевтов поинтересоваться, блин, аж страшно стало… вдруг и у нас такая хрень есть…
Пожаловаться
LеSя
LеSя
АМИР
8 лет
Санкт-Петербург
эта фигня по всему миру гуляет а в эмиратах за это бабки куют на дурачках
БЛИИИИИИИИИИИИИИН жалко таких людей
это как и казино почти затягивает туда
только туда вложения есть а обратно нет
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
у вас то же есть!!! только   у вас в Казахстане   не 50 000руб а 30 000руб. т.е.   1000$ 
я читала информацию что   в 7 странах   запретили Кьюнет как мошеничество. Причем они называются   везде поразному
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
а название тоже???? просто если что, быть в курсе и предостеречь
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
*** не удачников в рот  28.01.13 23:07  опроверг(-ла) отзыв  -1
*** овца ты тупарылая ты подключалась сделала три три не фига ниче не знаешь своими куриными мозгами чето возникаешь иди лучше за 40000 руб трудись где нибудь всю свою поганую жизнь
ты наверное про такую реакцию говорила, да??
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
  да   только   чуть похуже. 
Бедный мой муж очень сильно   переживал, долго не мог прийти в себя что на него   так наорали а он не чего не смог сказать в ответ, если бы это был чужой человек-муж бы его прибил на месте, а что он может сказать старшему можно сказать   отцу, ведь Тимка его до этого любил как своего папу

И мне самой очень стыдно, что   я не смогла защитить мужа, просто   пару раз   сказала   не   оскорбляйте моего муцжа и всё((
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково

28 марта 2011 года


QNet, ранее известный как QuestNet был  запрещены  во многих странах мира. Страны считают это  незаконное  и формамошенничество.

В целях сокращения хлопот, я собираюсь обсудить ниже некоторых странах он был запрещен, а причины этой остановки. Пожалуйста, не стесняйтесь проверьте ссылки для получения дополнительной информации.

 
1.  Афганистан (2008)
2.  Руанда (2009)
3.  Иран (2005)
4.  Шри-Ланка (2004)
5.  США и Канада (2008)
6.  Сирия (2009)
7.  Индия (2010)

*Даты, указать год Квест был запрещен/выключения.


По следующим причинам:

Афганистан [1]

·  QuestNet работали в стране без законных лицензии от любого правительственного Министерства Администрации.
·  QuestNet деятельности имеет разрушительные последствия для людей и страны, в том числе:
1.  Огромные экономические потери страны.
2.  Отток иностранной валюты за пределами страны.
3.  Экономические потери семей вступлении в дело.
·  Общие экспортных/импортных лицензий для физических лиц, НЕ санкционируют пирамиды деятельности.

Руанда [2][3]

·  Правительство считает Quest Net является незаконным и мошенничества.
·  Quest Net НЕ следует компаний и налоговые законы, введенные в стране.
·  Национальный Банк Руанды (БНР) считает, что Квест, действующих в рамках пирамиды и мог быть вовлечен в отмывание денег.
·  Квест ИК представители заявляют, что им не нужна должность, потому что это электронной коммерции, которая противоречит закону о Компаниях Руанды, что оно является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для регистрации в реестре прокуратуру. Это займет 7 дней для регистрации бизнеса.
·  Подоходный налог с физических лиц не поступало.
·  QuestNet использование незаконных коммерческих сделок.
·  Лиц, вступающих QuestNet дестабилизировали статуса и благосостояния их семей.
·  Отток денег распространяется за пределами страны, в неконтролируемых и неконтролируемыми путей.
·  Власти обвинили QuestNet отправки 500 000 долларов из страны, не облагаемые налогом.

Иран [4][5]

·  Золото Квест описывается, как пирамиды и форма мошенничества и обмана.
·  Золото Квест был запрещен в 2005 году.
·  Золото Поиски агентов были арестованы в Иране по имама Хомейни Международного Аэропорта (IKA) в 2009 году.
·  GoldQuest привело к оттоку полутора миллиардов долларов за пределами Ирана.
·  Всем, кто участвует в этих компаний является юридически ответственным и нарушает экономики страны.


Шри-Ланка [6][7]

·  Шри-Ланки запретили пирамиды и сетевой маркетинг для встречи Золото Quest и Quest Net.
·  Пирамиды в Шри-Ланке привели к оттоку $50 млн.
·  Поскольку многие инвесторы привлечь для инвестирования, они привели в большом долгу.
·  Центральный Банк Шри-Ланки предупредил за ущерб, который он может ударить по стране для оттока денег, без каких-либо соответствующих возврат товара или услуги по той же стоимости.
·  Пирамиды целевой бедных стран, потому что они больше привлекал обещали высокую доходность и, таким образом, очень трудно сопротивляться.

США и Канада [8][9]

·  Канада регуляторы заявляют, что Золото Квест-это и классическая " схема Понци " и финансовые Пирамиды.
·  Золото Квест и привлекла US$29 млн.), от 2940 инвесторов.
·  Ценным Бумагам и биржам обвинила Золото-Квест обмана АМЕРИКАНСКИХ и Канадских граждан.

Сирия [10]

·  QuestNet в Сирийский, собрал миллионы сирийских фунтов, закрывать свои офисы и исчез из страны без какого-либо предварительного предупреждения.

Индия [11][12]

·  По данным центрального управления уголовного Розыска (CB-CID) подала в суд против Золота Квест.
·  265,757 IRs был обманут со всей Индии.


Некоторые люди утверждают, что Золото Квест-это не то же самое, как QuestNet и поэтому я призываю вас, чтобы проверить это:    [13]

Вы не задумывались, почему QNet изменил свое прежнее название Квеста и его домен с  чтобы    ?

Согласно информации, приведенной выше, можно заключить, что доменное имя было изменено по следующим причинам:
1.  Оно было запрещено под названием Quest.
2.  Потенциальных жертв будет искать QNet не Поиски в Интернете и правительства каталоги для получения дополнительной информации и, следовательно, не будет найти жалуется под именем QNet.


Конкретный пример: Воздействие Пирамиды на Албании [14]

·  2/3 населения приняли участие в пирамиды.
·  Страна была на грань банкротства.
·  Когда система рухнула, правительство пало и рядом гражданской войны, в результате чего погибли 2000 человек.

Основания Пирамиды росли в Албании:

·  Человек, незнакомый с финансовых рынков.
·  Недостатки Албании официальной финансовой системы.
·  Правительство непонятно надзору ответственность обработки неформальных рынках.

Мы должны быть в состоянии учиться на ошибках других стран, для того, чтобы избежать попадания в те же ловушки, и, в результате, подобные несчастья.

Qnet или QuestNet сильно пострадавших этих стран. Сети  по-прежнему распространяется  в Египте. Остается вопрос: вы все еще хотите присоединиться к Qnet?


Пожаловаться
Айжана
Айжана

ну раз ЭТО — ФИГНЯ, значит фигня и остальные 2500 компаний, в том числе и Орифлэйм, Мэри Кэй и т.п.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Влада
9 лет
Наталья
25 лет
Киров

Вложений нет никаких. А отдачи очень много. Вы б сначало разобрались во всём

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Влада
9 лет
Наталья
25 лет
Киров

не в одной стране не запретили. Не надо сочинять

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Влада
9 лет
Наталья
25 лет
Киров

где факты? фактов у вас нет

Пожаловаться
LеSя
LеSя
АМИР
8 лет
Санкт-Петербург
моего родственнка тоже засосало туда ппц щас говорит в эмиратах у меня уже состояние там
парит на небесах короче
Пожаловаться
алёночка
алёночка
Маратик
11 лет
Щелково
они много чего говорят! и обещают   в неделю   600 000руб, однако   отчим там   пол года и не чего не заработал
Пожаловаться
Айжана
Айжана

тогда почему люди идут и идут туда? сейчас по всему миру окол 9 млн человек в этой компании, если бы не платили система бы развалилась еще 15 лет назад, ведь именно столько и работает эта компания. может вы беспристрастны к отчиму?

Пожаловаться
Айжана
Айжана

одна моя знакомая бентли себе купила благодаря этой компании и построила особнячок мраморный, хотя когда начинала 4 года назад все смеялись над ней. ее родной брат также среагировал как вы, но решил зайти когда она купила себе порше — свою первую машину. это реальный человек, живет в Алматы, шикарная женщина, мать и жена.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
ПодарокОтБога
9 лет
Москва

Вам ответить на чем держится эта система???? А на том что вновь прибывший человек вкладывает 50000р, он должен завлечь туда 2!!! человек, которые должны тоже вложить по 50000р каждый и с этих 2-их людей первый получит только — 8тр, а остальные 142тр идет в компанию в карман начальству!!! Отличный бизнес-не правда ли?????

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Влада
9 лет
Наталья
25 лет
Киров

)))лентяй потому что, ваш отчим, кто работает, тот получает!

Показать ещё