Где сделать УЗИ в Воронеже

Сдела УЗИ сегодня от ЖК бесплатно.Ничего не показали, не рассказали, мужа вообще не пустили.Вот теперь хочу сделать платно.Расскажите кто где делал, кому где понравилось.Чтобы уж наверняка.

 Яна
Яна
Воронеж
02517814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Согласна полностью.

Первый скрининг еще можно сделать в Электронике(там и аппарат хороший и специалисты нормальные) или в поликлинике №4( там тоже бесплатно по направлению с ЖК, но я там не делала).

Но второй и третий скрининги рекомендую делать в платной, мне посоветовали сделать узи на клинической в гп3, ни разу не пожалела, там как раз гинекологи-генетики кнм Соболева и Федотова, а раньше на этом месте был Плотко, но вроде как конкуренты переманили.


Пожаловаться
Раюша
Раюша
Машенька
6 лет
Воронеж
Мне тоже не очень понравилось как в поликлинике сделали узи, врач ни вес малышни не сказала, пол не увидела, в очередной раз убеждаюсь, что лучше платного нет, первые два скрининга делала в Мед Эксперте, последний хоть и сделали, но переделаю. И муж заодно на лялю посмотрит))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
 где-то там)))) точно не знаю – не была)))) а так пр-кт Революции 1/1))))



Пожаловаться
Рябова Анастасия
Рябова Анастасия
Воронеж
На счет ЖК на Комарова согласна со всеме. Отношение просто жуть, хотя один раз мне повезло, но один не считается. В ДЦ на Кирово ну оочееень дорого, хотя если срочно, то всегда найдут время. Теперь по вашим советам пойду в Мед Лайн. Только уточните, это на Революции напротив 2 больницы?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Делала в Медлайне очень понравилось (на проспекте Революции). Мужу тоже очень понравилось, даже пальчики смогли пересчитать. Делала с доплером, с диском. Насчет цены дороговато конечно, но зато того стоит, будет что вспомнить.
Пожаловаться
Власова Елена
Власова Елена
Воронеж
Делали мы первое УЗИ на Рабочем проспекте в " Диагностике +" Так вроде ничего, стоит 350 рублей, но запись на неделю вперед в понедельник( но мы без очереди прошли по блату)! А у Кинотеатра «Мир» кто-нибудь делал, расскажите что да как?Хочется прям все узнать о малыше, как там кровоток и все остальное! Где можно такое замутить, но чтоб по дешевле!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Спасибо! Ещет там хороший врач Логинова Т.А.! Она и доплер делает тоже. Она по гинекологии.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Речь о ДЦ на Кирова? Спасибо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Девочки, привет! А УЗИ мол. желез в Воронеже где хорошо делают? И врача какого можете посоветовать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
не бойся))) все будет хорошо)))) просто если каких-то кошмаров наговорят, то не принимай близко к сердцу, сходи в Диагностический
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж
все 3 узи делала в облостном роддоме, довольна результатом, но ничего не показывали и почти не рассказывали, пол только и если откланения, а вот типа посмотрите ваш сын, такого нет.Очень быстро, профессионально.С доплером 900р., а так около 500.знакомая делала в диагностическом, там все показывали.



Пожаловаться
Эльвира Шахова
Эльвира Шахова
Анечка
29 лет
Даниэла
13 лет
Ангелочек
33 года
Воронеж
Первое УЗИ делала  на Комарова в центре планирования… это тихий ужас!!! Диагноз неправильный поставили (амниотический тяж) Решили сделать УЗИ в диагностическом, платно.Всё у нас хорошо! Врач мужу всё показала, рассказала, фотку нам тоже дали!!! И на второй скриннинг пойдём делать в диагностический тоже за деньги.
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
13го иду на 3D УЗИ к Плотко в диагностический))) стоимость 1089 руб. (запись на CD/DVD диск +140 руб., фотография, кажись, 70 руб.), первое делала там же у Духаниной за «бесплатно»))))) знакомая собирается на пр-кт Революции (тож хвалят). В Центр планирования семьи на Комарова  – ни за что (хотя живу рядом). Одна знакомая сдавала там анализы – нашли СПИД, сиилис и рак за раз (пересдала анализы – здорова аки лошадь), другую от бесплодия залечили так, что даже ЭКО не помогло(((( а проблема оказалась в перенесенной в детстве свинке у мужа ((((
Пожаловаться
 Яна
Яна

Я делала в «Центре планирования семьи» по направлению из ЖК, это кошмар отношение очень плохое и никаких объяснений, да и еще написали неверный диагноз. Сейчас иду в областной диагностический центр 600 р. Я там делала в 20 недель мужа пустили посмотреть, все ОК.

Пожаловаться
 Екатерина
Екатерина
Воронеж
А я делала в женской консультацие на политехническом институте и мужа пустили посмотреть, беслатно.
Показать ещё