Девочки,кто из Москвы,вопрос к

Девочки, кто из Москвы, вопрос к вам, в каком роддоме планируете рожать?

МамаТимоши null
МамаТимоши null
Ксения
4 года
Балашиха
124471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематикесообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в сообщество «Вопросыво время беременности» ( https://www.baby.ru/community/22562/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимоезаписи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьтескопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. Припереносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Natalita
Natalita
Электросталь

Девчата, кто-нибудь знает: а если наблюдаться в ЖК своего города, можно ли рожать бесплатно в Москве? И каким образом? Что-то я не доверяю РД нашего города…

Пожаловаться
Елизавета Кодина
Елизавета Кодина
Москва

Я рожала в 15 роддоме, но который на Шарикоподшибниковской Ул. Бесплатно. Все понравилось. А вообще, со схватками в любом должны принять.




Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

10 или 4.

Пожаловаться
Лидочка Терновская
Лидочка Терновская
Москва

В 20 подруги рожали)все довольны)но он с 21 августа закрывается на мойку

Пожаловаться
МамаТимоши null
МамаТимоши null
Ксения
4 года
Балашиха

Я в Бибирево живу, получается роддом # 20, но по отзывам он не очень, не знаю как быть, кто бесплатно рожал в другом роддоме, и как туда попасть, поделитесь опытом

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

20 рд это и есть Ерамишанцева

Пожаловаться
Лидок
Лидок
Москва

Хороший роддом в видном и 4 на калужской




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
17 лет
Москва

32 на 1905 года, супер!

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

Это мой роддом, тоже там планирую. А у какого врача лучше? И есть ли смысл заключать контакт?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
17 лет
Москва
Lana 

Я два раза там рожала и первого и второго. Оба раза бесплатно. Наблюдалась сейчас у Тихоновой. В принципе все врачи хорошие. Кто не первый раз рожает любят Ирину Генриховну, потом там есть Русол Елена Леонидовна, тоже великолепный врач. Со мной в этот раз была Ли Наталья Владимировна — тоже хорошая. Акушерки все хорошие. Анестезиологи вообще крутые дядьки — все дядьки) вообще на родах всегда помогают, я в этот раз лежала на родильном этаже и все роды мы слышали обособленно утренние и ночные))) никому не грубят, не орут, всем помогают. Очень хорошее детское отделение. Врачи внимательные, домой просто так не выпишут, если какие то осложнения у мамы или ребёнка. Реанимация детская шикарная с шикарными неонатологами реаниматологами. Не дай бог туда попасть, но там на только больные детки но и просто недоношенные, вод наглотались например и тп. Мы лежали в ней с пневмонией, тяжело было, но благодаря реакции врачей и грамотно подобранному лечению в первые сутки у нас слава богу все хорошо! Так что смело идите, не нужен вам контракт, там все помогут и без него. А палата отдельная на три дня на фиг не нужна. Мы вчетвером родили за сутки в одной палате и теперь вот дружим хорошо) условия там обычные, но все чисто, персонал младший очень внимательный.

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва
Татьяна 

Спасибо! А Вы слышали что-нибудь об Утц?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
17 лет
Москва
Lana 

Что то слышала, но ничего конкретного. Вы почитайте отзывы на сайте именно роддома, они все реальные. Часто девочки пишут ФИО врачей в благодарностях.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дзержинский

На Выхино 15)

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва

Вы платно там будете или бесплатно?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дзержинский
Женя 

Бесплатно.

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
Дарья 

Спасибо за ответ. Я выбираю между 15 и 20 .

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Привет! У меня 31 неделя, до сих пор не определилась… по прописке мой 17, сейчас наблюдаюсь в жк по факт проживанию, к алтуфьево относится 11 роддом, вот думаю. Подруга рожала в 29 в январе по предварит договорённости с врачом, осталась довольна. А я помимо самого роддома не могу еще решить, платить доктору или бесплатно рожать… другая знакомая рожала бесплатно в 20 кажется. Сколько людей, столько и мнений, никто за нас самих не решит конечно....

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
7 лет
Тёма
3 года
Раменское

Рожала в 29, супер!

Пожаловаться
mama dasha
mama dasha
Алисочка
5 лет
Семён
1 год 9 месяцев
Москва

Я рожала в ЦПСиР на Севастопольском)) просто класс! Если соберусь рожать еще, то только там))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Рожала в ГКБ им.А.К. Ерамишанцева, все отлично прошло)

Пожаловаться
МамаТимоши null
МамаТимоши null
Ксения
4 года
Балашиха

А вы из какого района?? Расскажите по подробнее, кто роды принимал, как отношение

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
МамаТимоши null 
Из Медведково… не помню как врача зовут… он пришел только пузырь проколоть и когда уже потуги пошли… а все схватки со мной была акушерка Ольга… да и обычно врачи не принимают роды… он вообще приходил и проверял раскрытие матки и когда ввести эпизио и когда матка раскрылась на 9 пальцев, тогда сказал акушерке, что начинаем тужится и он пошел в другую родовую и со мной только акушерка была… отношение отличное, я не знаю что именно рассказывать, задавайте вопросы, отвечу)
Пожаловаться
Светлана Лукина
Светлана Лукина
Лидия
7 лет
Москва
Привет! В 25