Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Екатериной

usr954125.baby.ru/

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что ты думаешь о своем возрасте?

Мне 23 года. Думаю что это самый благоприятный и хороший возраст для зачатия и рождения первого ребеночка. Еще мне кажется что к 23 годам человек становится взрослым и сознательным. В этом возрасте он понимает все прелести жизни и ставит перед собой много целей которых собирается достичь.

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

2. Как давно ты хочешь ребенка?

Ребенка хочу уже 6 лет. С мужем прожили уже 7 лет и пока не получается зачать ребенка но думаю что у нас все получится главное верить и надеяться. Сейчас мы наблюдаемся в центре планирования семьи, сдали уже много анализов и вот началось лечение так что думаю осталось не много до достижения нашей цели.

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

3. Как считаешь, возможно ли спланировать пол ребенка с помощью дней зачатия, диеты и прочего?

Считаю что спланировать пол ребенка возможно, в интернете много статей о планировании пола ребенка пищей, пишут что если кушать соленое значит получится и разовьется мальчик а если кушать сладкое на первых месяцах беременности то получится девочка.

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

4. Ты осознаешь, с появлением малыша твоя жизнь кардинально измениться?

Да, я осознаю что моя жизнь измениться с появлением малыша, но думаю что поменяется она только в лучшую сторону, ведь дети это счастье, продолжение рода. И наш малыш будет особенным ведь он очень долгожданный. И я сделаю все чтобы мой малыш был счастливым.

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

5. Расскажи о своем муже. Какой он, чем увлекается?

Моего мужа зовут Александр. Он очень добрый, умный, справедливый, умеющий любить и заботится, умеющий нести ответственность не только за себя но и за нашу пока еще маленькую семью. Увлекается он в основном машинами так как работает водителем. Любит ремонтировать что нибудь, обустраивать и никогда не ленится. Очень любит меня и поддерживает. Он у меня самый лучший.

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

6. Как вы познакомились? Что тебя в нем привлекло? Какая у вас была свадьба?

Познакомились мы очень странно. В один прекрасный вечер я поздно вышла от подруги и направилась на остановку чтобы поехать домой. Было уже поздно, и маршрутки уже не ходили я решила поймать такси, на мое голосование остановилась тогда еще милицейская машина и предложили подвезти до другого района где маршрутки лучше ходят. Так как было уже поздно и район в котором жила подруга был не безопасным я согласилась и села в машину. Водитель мне сразу сказал чтоб я не разговаривала с парнем который сидел рядом потому что он задержанный, тогда я испугалась и решила подальше от него отодвинуться и не разговаривать как посоветовали. Затем мне стало интересно что же он натворил и я решила с ним поговорить и расспросить его. В общем у нас завязался разговор и оказалось что он совсем не задержанный а такой же милицейский просто без формы, слово за слово и мы обменялись телефонами. Позвонил он на следующий день и предложил прогуляться в парке, я согласилась. Привлекло меня в нем его простота, общение, красивые глаза да и вообще просто его отношение. Свадьба у нас была не богатая так как родители нам не смогли нам помочь в подготовке. Накрыли небольшой стол дома и наняли фотографа. Съездили в загс расписались отпраздновали дома с родными, а потом махнули на озеро с палатками на 2 дня. Свадьба у нас произошла спустя 6 лет совместной жизни.

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

7. Какое событие в твоей жизни стало самым запоминающимся, не считая замужества?

Ну если не считая замужества то наверно больше всего запомнилась встреча с любимым через 3 месяца нашего знакомства. После прогулки в парке он не звонил пару дней а потом позвонил сказал что скоро выходные и что мы обязательно встретимся когда у него будет выходной так как рабочий день у него заканчивался чуть ли не в 12часов ночи. А потом я потеряла телефон и совсем не запомнила его номер. Я очень сильно расстроилась долго переживала пыталась вспомнить номер (тогда сим карты с номером не восстанавливали) но все без толку. Так и прошли 3 месяца. И тут звонок в дверь, я открываю дверь и стоит он с букетом цветов. Как он меня нашел история умалчивает. Наверно через знакомых в милиции. Вот такое событие стало в моей памяти незабываемое.

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!

8. Какое самое светлое воспоминание из детства?

Самое светлое воспоминание из моего детства это когда меня крестили. Мама говорит что мне было всего 3 месяца когда меня крестили но почему то я это помню. Воспоминание такое как будто я стояла и смотрела это со стороны.(Ни на какие крещения меня больше никогда не водили в детстве).


9. Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?

Через 5 лет у нас уже появится малыш и мы будем счастливой семьей. Каждое лето мы как можно чаще будем ездить на пикники и на дачу, а зимой будем ходить на каток или тюбинг. Будем работать а наш малыш будет ходить в садик. В общем думаю будет еще лучше.


10. Ты на сайте совсем недавно. Расскажи, как ты узнала о нашем сайте? Что тебя в нем привлекло?

О вашем сайте я узнала совершенно случайно, набрала не помню уже какой вопрос в поиске и вышла ссылка на ваш сайт. Так несколько раз. В итоге решила зарегистрироваться и сохранить ссылку так как поняла что ваш сайт может быть очень полезен для меня. Он содержит очень много полезной информации как для меня так и для окружающих девушек и женщин. После регистрации когда задала вопрос и начали приходить ответы я поняла что здесь самые отзывчивые, добрые девчонки и женщины которые готовы приди на помощь в любую секунду. Мне это понравилось больше всего. Здесь просто можно задать вопрос и не бояться что тебя обсмеют или унизят, здесь все относятся друг к другу с пониманием. Спасибо что есть ваш замечательный сайт бэби.ру.

Теперь вы можете задать

свои вопросы Екатерине

Новый участник проекта - Екатерина Вершинина (Уфа)! Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Гита
Гита
АлександрЕвгеньевич
8 лет
Москва
013601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

привет)) а кем работаете??

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Никита
7 лет
Уфа
Привет работаю оператором па выдаче займов в маленькой микрофинансовой компании.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

оо, прикольно))) зп устраивает? я, просто, даже предположить не могу, сколько платям на такой работе))

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Никита
7 лет
Уфа
Ну платят не совснм много зато меня устраивает сама работа и график очень хороший 3 через 3.сижу в мини офисе и обслуживаю людей.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

3 через 3… офигенный график)))и отдохнуть успеваешь и устать не сильно))

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Никита
7 лет
Уфа

да мне тоже это нравится))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Alisa
11 лет
Шамбери

привет.

верити ли вы в чудеса?

ваш самый любимый фильм?

сколько хотите деток?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Никита
7 лет
Уфа
Привет)В чудеса верю, а точнее в божественные чудеса.Самый любимый фильм сейчас «Три метра над уровнем неба». Деток хочу столько сколько даст боженька.Вообще не плохо бы двоих.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Alisa
11 лет
Шамбери

я тоже люблю этот фильм

удачи вам в планировании и скорейших // и

спасибо за ответы :)

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Никита
7 лет
Уфа
И вам спасибо
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Никита
7 лет
Уфа
Привет) на завтрак в ресторане заказала бы стейк(мясо) какой нибудь, незнаю точного названия т.к не разу ни была в ресторане.В макдональдсе нравится много чего (фирменная картошка фри, шейк клубничный, биг мак, салат греческий и много чего еще) но только не на ужин.В дружеской компании могу выпить вина или шампанского.К алкоголю отношусь нейтрально, могу выпить но не много, могу совсем не пить.
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

Актуальные посты
жесткая вена после катетера
прием заведующей роддома пушкинского района