Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Sashulia

https://usr988191.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

1. Саша, здравствуй! Сколько тебе лет? Расскажи немного о себе.

Мне 27 лет. Родилась в г. Смоленск, почти сразу после рождения уехала к бабушке в г. Десногорск, так как мама училась. Жили мы там до 9 класса. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, но уже как минимум лет 10-12 к этому инструменту не подхожу и близко))Потом мы с родителями переехали обратно в Смоленск. Поступила в Медицинскую Академию на стоматологический факультет, который благополучно закончила, потом был год общей интернатуры и 2 года ординатуры по ортодонтии.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

2. У тебя двое малышей, и у них большая разница в возрасте (5 лет). Долго решались на второго? Кто давал имена?

Что касается ситуации с детками — она у меня очень не просто сложилась… Я одна в семье, и всегда хотела одного ребенка, о втором даже и мыслей не было. Муж конечно сначала хотел двоих деток, но это решение должно быть обоюдным, поэтому он поддержал меня и мы решили с ним вместе, что родим и будем воспитывать одного ребеночка.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Но в мае прошлого года произошла незапланированная беременность, причем на раннем сроке, когда я еще не знала о ней- были очень негативные влияния на организм- была операция под общим наркозом и антибиотикотерапия. Было пролито очень много слез… изначально я была настроена на прерывание Б. Но муж категорически настоял на том что мы так делать не будем. Было очень много психологических переживаний, в конце концов я смирилась и уже полюбила будущего малыша. Но сказались все негативные моменты и естественно Б замерла. Узнала я уже на приличном сроке, на 13 неделе. И опять слезы и очень большая депрессия. Я поняла, что смогу выйти из нее, только если у меня появится еще один малыш. И мы решили не ждать ни 3 месяца, ни полгода, и почти сразу у нас получилось. Теперь я самая счастливая и не представляю как жила раньше без моего второго маленького счастья.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Имена мы обоим сынишкам придумывали вместе.

3. Тимофей был рад братику? Еще детишек планируете?

Тимофей хоть уже и достаточно взрослый, но все равно еще не сильно понимал что у нас появится еще один член семьи. Сначала первую недельку, когда Феликса привезли домой, Тимофей был не в своей тарелке. Но мы всячески старались уделять ему еще больше внимания чем обычно, и вскоре он понял, что к нему отношение никак не изменится, он так и останется любимым сынулькой. Сейчас он еще не особо обращает внимание на братика- у него много дел- и подготовка к школе, и занятие иностранным языком, но когда общается с Феликсом -делает это очень нежно, гладит его по головке и называет Фелюша-плюша)

Деток мы больше не планируем)))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

4. Детки по характеру разные? А как ты думаешь, кем они будут в будущем? Чего бы ты им пожелала?

Пока сложно сказать, какой по характеру будет Феликс. Но то, что он более активный и менее спокойный чем Тим- это факт) Я бы хотела, чтобы дети уехали из России. Тимофей очень добрый, честный и ласковый мальчик, мне страшно пока даже представить как он будет себя чувствовать в школе, дети сейчас такие жестокие, озлобленные… Надеюсь он сможет за себя постоять и остаться таким же светлым ребенком. Ну а в старших классах я планирую все-таки отправить его учиться заграницу, будем работать над этим.

5. Как вы познакомились с мужем? Какой была ваша свадьба? Было ли венчание?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Нет, венчания у нас не было. Как то мы не считаем нужным что ли… Может быть это и не правильно — так относиться к такому важному событию… Сейчас модно венчаться- снова праздник, гости, красивое платье)). Но видимо к самой сути венчания мы может быть пока не готовы.

Муж увидел меня на улице возле дома… я ждала пиццу… все зачуханная и ненакрашенная, и как он сказал — это была любовь с первого взгляда. Познакомила нас с мужем его и моя мама, они можно сказать подружки. Мне нужен был инструктор по вождению- вот под этим предлогом мне муж и позвонил и предложил свои услуги, а я согласилась. Все развивалось очень стремительно, в марте мы познакомились а в августе уже поженились.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Свадьба была… обычная) У меня было платье моей мечты… пышное, с длинной фатой… но сам праздник нам был если честно побоку, в 6 утра следующего для мы улетали в свадебное путешествие в Турцию… А так как мы до свадьбы можно сказать не жили вместе, то для нас это было эйфорией… мы хотели поскорее оказаться наедине)

6. А какая твоя самая заветная мечта?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Ну я не скажу, что она прям одна и такая заветная… нет, мечта есть, но она включает в себя еще много много подмечт)) У меня есть болезнь — я очень люблю путешествовать… Просто фанатично… Поэтому мечта объехать и посмотреть как можно больше самых красивых и интересных мест на нашей планете. и хочу делать это вместе со своей семьей — и с детками куда-нибудь в интересные для них места. и с мужем вдвоем по романтичным и далеким островам. и вообще всей нашей большой семьей… всем вместе… и с мамой и с папой и с родными мужа собраться… улететь куда нибудь и хорошенько оторваться! Но эта мечта довольно банальна и легко исполнима, если иметь бездонную бочку финансов) поэтому я хочу бездонную… всегда пополняемую бочку с надписью: For travel only)))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

7. Знаю, вы любите путешествовать, а кроме Сейшел, где еще были?

Уф да… путешествия это очень большая часть моей жизни. Была очень много раз в Египте… даже уже подсчитать не могу… сбилась на 12 разе)) В Турции несколько раз. В Великобритании. 2 раза в Болгарии. 2 раза в Доминикане… столько же в Тайланде. Во Вьетнаме. На Мальдивах и Сейшелах. Мы любим жаркие страны и белый песочек)))

8. Чем занимаешься по жизни? На кого училась? Кем работала?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

По жизни я врач-стоматолог-ортодонт. У нашей семьи 2 частных кабинета в двух городах. вот и мотаемся туда-сюда) Работала я до самых родов. и вот сейчас уже потихонечку планирую возвращаться на службу. Совсем я не домосед. начинаю сходить с ума без работы.

А еще у меня есть любимое увлечение- я очень люблю фотографировать и фотографироваться. Создавать различные образы для съемок… подбирать наряды и аксессуары- все это и, конечно, результат доставляет мне большое удовольствие!

9.Как ты попала на бэбик? Есть ли тут подруги?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Есть тут подружка из реальной жизни и моя родственница- сестра мужа. Она мне и рассказала про этот сайт. Спасибо ей большое)) Ну и конечно я познакомилась здесь с девочками, с которыми я на одной волне, они понимают меня, поддерживают. ОЧень интересно с ними общаться. Не буду называть поименно, боюсь кого-то забыть впопыхах и обидеть. Но они знают, про кого я))))

10.Что самое интересное в материнстве? Что самое сложное?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Для меня,
конечно, самое интересное — это получать в ответ детские эмоции… Первая улыбка, первый заинтересованный взгляд… первые слова… вопросы… любопытство… любовь в глазах… Так здорово радоваться первым маленьким достижениям, помогать познавать мир, утешать если что то не получается. Быть самой близкой и родной во всем мире для своего малыша.

Самое сложное? самое сложное это и есть быть матерью. Быть хорошей мамой когда твой мозг заточен под трудоголизм, а не ути-пуси с малышом, и вообще когда ты достаточно жесткий человек.,.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Менять свои привычки и образ жизни и поведения, ради того чтобы стать самой лучшей мамой для своего ребенка. Сложно осознавать то, что возможно во мне не настолько много ласки и нежности, сколько необходимо моим детям… Ой да много сложностей… и все они в основном психологического характера… Но я все равно уверена- пусть я очень далека от звания лучшей матери на свете, но для своих детей очень стараюсь… и они вырастут у меня самыми счастливыми, потому что я люблю их безумно, всегда пойму и поддержу.

Теперь вы можете задать свои вопросы Sashulia

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Sashulia. О ее истории любви с мужем и о появлении сыновей. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!



Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
53816066
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Таисия
7 лет
Павлодар

а у меня на 14 неделе был выкидыш, и я видела ребенка.Понимаю что вы чувствовали.

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

печально конечно это все(

Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык

ты отлично выглядишь))) сложно ли это ??

и поддержу комментарии выше… алкогольный напиток или может коктейль… который нравится больше всех?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо) да нет… я не много усилий прикладываю… но время идет… мы не молодеем… надо больше времени уделять своей внешности.

Люблю коктейли на основе рома- дайкири, пинаколаду. мохито. Шампанское люблю брют.

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

мне было интересно почитать)))))))))))))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ванечка
10 лет
Днепропетровск
Сашуля, добрый день!

Подскажи, пожалуйста, какие отели Египта и Турции тебе особенно понравились, мы уже интересуемся, куда бы поехать весной/летом с детками?!!! Единственное, с младшим, наверное, до годика лучше не ездить… Когда вы начали брать старшего и когда планируете с младшим дальние поездки? когда не рано, лично твое мнение?

Заранее спасибо

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Добрый день!!! В Египте очень понравились отели в комплексе Madinat Makadi. с детьми просто отличный выбор. А если для взрослых просто суперистический отель Citadel Azur. В Турции конечно сеть Риксос. Еще классная сеть Delphin и Amara- я в них не отдыхала но очень высокого уровня, с сервисом и всем остальным будет все ОК) Еще вот недавно родственники вернулись из Турции, отдыхали с годовалым ребенком в отеле Ela quality. им очень все понравилось.

Дальние поездки мы еще и со страшим не совершали. Но мое глубокое убеждение- что на Мальдивах и Сейшелах ребенку в 5-6 лет просто нечего делать… в первый день он перекопает весь пляж… а что потом? ему нужны мороженое, бассейны и анимация, детские дискотеки. поэтому с ним мы пока только в Египет ездим, можно скоро попробовать Европу я думаю… И ещемы в Крым на машине ездим каждый год.

С младшим даже не знаю… Вообще все зависит от того как вы оцениваете свои моральные и физические силы… Я например знаю что я врядли справлюсь с малышом на отдыхе. это будет не отдых. Поэтому может быть поедем после годика куда нибудь, но только если с нами еще мама полетит)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Для меня и вопросов не осталась...)))) дублировать не буду!))

Желаю тебе море позитива, здоровья, финансового благополучия и исполнения всех твоих желаний!!!

А бездонную бочку я тоже очень хочу!)))) хи хи хи

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо)))) да уж эта мечта банальна но зато какая.....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
ой не говори!
Пожаловаться
Алена Неподарок
Алена Неподарок
Мики
9 лет
Москва
Саш, мне очень понравились твои ответы. Так грамотно и интересно написано) Читала и заново переживала моменты из моей собственной жизни) Знакомство с мужем, беременность, рождения дочки, путешествия..) Спасибо тебе за мои приятные воспоминания))))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

тебе спасибо за приятные слова)

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Сашуля очень интересное интервью) Многое о тебе узнала!!! Особенно удивилась какая ты была раньше и какая сейчас: абсолютно 2 разных человека) Вопросы задавать не буду! Ты и так уже столько рассказала! Хочу только пожелать тебе в жизни огромнейшего счастья, исполнения всех твоих желаний! Бесконечной любви мужа и прекрасных деток!!! Везения и больших успехов в твоих делах!!! Ты настолько интересный, разностороннний, позитивный, светлый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый человечек!!! Здоровья крепкого вашей семье и долгих лет счастливой супружеской жизни!!! Я тобой просто восхищаюсь!!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Олечка спасибо большое за доброту и приятные слова,

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Сашулька, вспомнила тут… ты же приседаниями занималась(за 30 дней 250 кажется)???? Расскажи плиз результат хоть есть????

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

конечно есть. я же пост создавала даже, с фотками)

вот фото оттуда.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Да у меня нет тупой, бывает странички не все открывает(((

Дааа результат виден!!! Ну все ты меня снова вдохновила Буду снова заниматься по этой методике приседаний) А то начала как всегда и забросила!)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

я отпахала все как в таблице хотя порой было очень лениво))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Ага)) Это нехорошая подружка «лень»)




Пожаловаться
Марина Филиппова
Марина Филиппова
Дарья
9 лет
Смоленск
действительно очень интересно прочитать и про тебя и про твою семью. счастья тебе и твоим близким! много вопросов тебе уже было задано… возможно повторюсь...
если бы нн стомотология то какую профессию ты бы выбрала?
какие места ты посещаешь?(в смоленске конечно)
в каких машазинах закупаешься?(продукты одежда)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо большое)))

Наверное выбрала бы профессию вообще не вязанную с медициной… отому как кроме стоматологии в медицине даже и не знаю к чему бы душа легла…

может быть что то связанное с туризмом, ресторанным или отельным бизнесом.

Вообще по злачным местам я не ходок. Был период — каждую субботу в Голде проводили, но это было давно, года 3 уже там не была точно)) Так что чаще всего я сейчас бывают в Домино и в Русском двореЕще очень люблю кухню Чао Италии. Вообще че то как то ни в клубы ни в рестораны не тянет… лучше домой что то заказать я предпочитаю… видимо отгуляла я свое) Хотя вот недавно было открытие Манхеттена- я хотела сходить но как то не срослось...

Из продуктовых я чаще всего посещаю Центрум и рынок рядок с ним, и Фрэш-маркет. Рынок колхозный люблю))

Одежду чаще всего покупаю в Моджи и в Арке, еще вот магазин 15OZ был на Гагарина мне нравился очень… но че то вроде его закрыли… А вообще я одежду себе не часто покупаю. У меня ж на работе костюм, так что как в офис — каждый день в разном ходить не обязательно)))

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

Ух, как здорово было почитать)))

Так: 1. Чем занимаются твои родители!? Есть ли у тебя родные братья сестры?

2. Муж до сих пор работает инструктором, не ревнуешь его?

3. Есть ли у вас семейные традиции? И чем вы с мужем увлекаетесь, кроме путешествий и фото!? Вот именно совместно-только вдвоем?

Вот столько много у меня вопросов, и это еще не все..)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

1. Родители врачи. Я единственный ребенок в семье.)

2. Он инструктором только для меня работал, а вообще он юрист и работает по своей специальности))) нет, не ревную)

3. Традиции — отмечать новый год всем вместе дома. На мой день рождения улетать из страны. Ездить после нового года на пару дней на базу отдыха в глухом лесу.

Кроме фотографий и путешествий даже не знаю… Хаха пить пиво и пожирать крылышки мной приготовленные))) это мы любим делать на пару) еще мы оба любим русский рэп)

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

класс)) Новый год и мы всегда вместе отмечаем! А пиво, только у нас с пиццей(мной приготовленной)...)))) класс! Ну вот-все Сашули чем-то похожи)))) Кстати, мужа у тебя как зовут? Моего вот тоже Саша)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

а моего Игорь)

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

ну вот и познакомились))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Сашуля, привет. Как всегда отлично выглядишь))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо)

Пожаловаться
Лолита
Лолита
Милослава
7 лет
Москва

Очень интересно было читать)) столько вопросом.не знаю задавали или нет такой.

Самый запоминающейся момент в жизни?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Спасибо)) мне сложно так вычленить, ну по любому два момента рождения моих детей… свадьба… так как я дурная на путешествия- мне каждый день в путешествии самый яркий.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гоша
1 год
Новороссийск

очень интересное интервью получилось, Сашуль! вопросов задавать не буду, а просто пожелаю счастья и удачи в жизни!!! Пусть все твои мечты сбываются!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо огромное!

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

привет)

твое любимое блюдо?

тебе легко отпустить своих детей? (в садик, к родителям оставить на долго)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Привет) любимЫЕ блюдАА- стейк из мраморной говядины, роллы. А вообще поесть я люблю и у меня ооочень много любимых блюд))

Легко отпустить старшего, так как с самого рождения он надолго оставался с родителями и няней, а я училась. Младшего пока сложно оставить и на час)

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

Пожаловаться
Алла
Алла
Прочитала интервью с удовольствием! Ты очень интересный и целеустремленный человек! желаю добиться всех целей и чтоб мечты сбылись!:))Одно хотела б взять от тебя, это чуточку твоей силы воли, чтоб так же добиться такой потрясной фигуры!:)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Спасибо огромное за добрые слова и пожелания!

Пожаловаться
Александра Демкина
Александра Демкина
Москва
Еще вопрос?! В какой больнице ты рожала детей?
Пожаловаться
Алла
Алла
Знаешь у меня тоже вопрос назрел:))ты на диетах сидела когда то? если да, то на каких?
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

в красном кресте

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

на диетах никогда не сидела. если мне нужно сбросить я просто уменьшаю размер порций и количество приемов пищи и не ем после 6-7 вечера.

Пожаловаться
ятSаН
ятSаН
Москва
там много о тебе узнала)))

расскажи как как решилась выучиться на стоматолога???????

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

А у меня оба родителя стоматолога у меня особо и выбора то не было)

Показать ещё