Оттеночный шампунь смоется полностью?

@У меня сейчас натуральный цвет волос — темно русый. На фотке на солнце немного рыжит. 

Оттеночный шампунь смоется полностью?Хочу поярче оттенок (каштановый или горький шоколад, например), надоело уже, но красится краской жалко, долго растила… а немного поменяться охото. Вот если попробовать оттеночный, он смоется окончательно?? И какой лучше фирмы брать… никогда не пробовала.Девы, подскажите!


Mari
Mari
Цыплёнка
12 лет
Санкт-Петербург
0179557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рига
у вас офигительный цвет!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково
я когда шоколадным оттеночным покрасилась, потом на затылке зеленоватое пятно осталось еле заметное, но все равно не приятно, не смывалось, ждала пока сострижется, мастер мой сказала-такое часто бывает
Пожаловаться
Mari
Mari
Цыплёнка
12 лет
Санкт-Петербург
Ого))
Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково
мда, бывает, так что теперь только у мастера крашусь, наэксперементировалась..=))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

окончательно смоеться конечно




Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
У меня корни быстрее отрастали и смывался не полностью. Я разочаровалась.
Пожаловаться
Mari
Mari
Цыплёнка
12 лет
Санкт-Петербург
Потом то смылся? или не удержались и покрасились?
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Закрашивала снова. Но я красила дешёвыми, Тоника, Ирида, Лав, может поэтому. Но реально за 6-8 смываний равномерно не сходит.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Ува
он еще сильнее волосы портит
Пожаловаться
Мамака
Мамака
Энгельс
да, примерно через месяц
Пожаловаться
Танеч
Танеч
Камышин
я вот тоже хочу.но очкую((
Пожаловаться
Mari
Mari
Цыплёнка
12 лет
Санкт-Петербург
Давайте рискнем)))
Пожаловаться
Танеч
Танеч
Камышин
я  боюсь. у меня сейчас короткий волос.все потому, что очень долго психовала из-за покрасок. просто надоело краситься. вчера увидела шикарную блондинку.в смысле, цвет приятный такой, карамельный… вот тоже захотелось, но страшно же. а я  русая. чуть с рыжиной, но это он выгорел уже так..


страшно вот очень..
Пожаловаться
Mari
Mari
Цыплёнка
12 лет
Санкт-Петербург
Жалко нельзя оттеночным блондинкой заделаться.Я бы попробовала, но знаю волосы потеряют свое здоровье, они у меня толстые очень.С обычной то краской утяжелялись раньше.А тут гидроперид...
А вы попробуйте, волосы раз короткие-но только у хорошего мастера)
Пожаловаться
Танеч
Танеч
Камышин
я нашла своего мастера. она надо мной смеется все, что скоро сорвусь и опять приду к ней))