волосы растут там, где не надо!!!

@на животе и груди стали расти темные волосы......  че делать-то??? на животе пока можно брить… а вот в зоне декольте тоже брить?????????   ужас какой(((

Женя
Женя
Василиса
4 года
Краснодар
0144992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖЕНЕЧКА
ЖЕНЕЧКА
Артем
10 лет
Красногорск
у меня на животе светлые, а вот на груди темные волоски, не дождалась родов, дернуло меня пинцетом их повыщипывать, теперь мучаюсь до сих пор с ними
Пожаловаться
*Лизочка*
*Лизочка*
Севастьян
7 лет
Краснодар
После беременности все пройдет, а если побреете на всю жизнь с ними остаетесь…
Пожаловаться
Женя
Женя
Василиса
4 года
Краснодар
ну вот… а еще говорят, что во время беременности женщина становится красивее и привлекательнее!(((
Пожаловаться
*Лизочка*
*Лизочка*
Севастьян
7 лет
Краснодар
Ну потерпите без декольте))) у меня вот только на животике появились, но они светлые, так вот я купила закрытый купальник и не парюсь))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита
ну или поищите способ их как-то обесцветить



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита
ненадо ничего брить, просто придется перетерпеть, это гормоны после Б должно пройти, а если побрить, то это на всю жизнь...

Пожаловаться
Женя
Женя
Василиса
4 года
Краснодар
а как мне с ними ходить то?  хочу красивое декольте…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита
просто если сейчас побрить оно потом красивее не станет, зачем щетина там нужна, ну или правда к врачу, но до конца Бвряд ли они что-то изменят… терпения только терпения
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Крошечка
9 лет
Москва
к эндокринологу надо. Что-то с обменом веществ, гормональный сбой. Только не сбривайте, так ещё быстрее расти будут.
Пожаловаться
Женя
Женя
Василиса
4 года
Краснодар
у всех при беременности гормональный сбой)) может быть просто у одних больше, а у других меньше…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Крошечка
9 лет
Москва
это да)) Просто не обратила внимание на линеечку)
Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень
зачем их вообще брить?
Пожаловаться
Женя
Женя
Василиса
4 года
Краснодар
в смысле зачем??? а по вашему это супер привлекательно когда на животе и груди растут темные волосы??
Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень
во время беременность это нормально, после родов сами выпадут, а если будете брить, то они у вас и после родов расти будут