разглаживающие средства для волос

@прорыв весь инет, почитав кучу отзывов по поводу разглаживающих (придающих блеск, убирающих пушистость, делающих волосы гладкими и шелковистыми) средств для волос, выделила для себя несколько средств, способы применения   разные.как для укладки, так и уходовые. итак с:

1. крем удерживающий влагу внутри волоса matrix biolage.  разглаживающие средства для волос  девочка в отзыве пищит от восторга, показываю фото после нанесения крема, волосы идеальны! оч хочу его попробовать!

2. разглаживающий бальзам кондиционер несмываемый londa proffesional.  разглаживающие средства для волос  вроде как тоже хорош, ставят ему 5!  

3. бальзам разглаживающий sexy hair (frizz elliminator) линия silky  разглаживающие средства для волосесть такой а есть вот такой  разглаживающие средства для волосразница в чем между ними не пойму… вроде оба для тонких волос.  — девочки пищат о твсей серии этих средств,,, очень надо попробовать хотя бы бальзам этот. а там ещё и чудодейственный спрей есть какой то...

4. shwarzkopf got2b «легкий флирт» крем для укладки разглаживающий  разглаживающие средства для волос  — вобще о средствах шварцкопф отзываются очень положительно, но там ведь не уходовая косметика а средства для укладки… а я как бы искала какую то масочку, бальзамчик, спрейчик для волося… ну хотя   попробовать нужно.

вот. как то так, что думаете по этому поводу??? лично я побегу ка в магаз искать что то подобное! а то моя пушистость львинная меня задрала!!! фууу, надоело с утюгом в обнимку целыми днями ходить! 

девочки, а у вас в арсенале есть что то подобное, разглаживающие средства? делитесь отзывами! мнениями, опытом, впечатлениями! я с удовольствием послушаю вам опыт! что стоит покупать а что нет! 

фото для наглядности.мои волося пушистые  разглаживающие средства для волос


Рубрика Уход за лицом
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
0940169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
Марин, я уже наверное не вовремя отвечаю. но все же. хочу поделиться. Я сейчас в Доминикане, тут, не знаю от чего у меня с волосами происходит что-то жуткое. Они не расчесываются, путаются, прямо на кончиках в узлы завязываются. А пушистые какие!!! как будто у меня в два раза больше волос стало! и единственное, что меня спасает это спрей от Сьес для увлажнения волос. У него белая баночка и черная крышечка. я им пшикаю волосы и они тут же расчесываются. увлажняются хорошо и приглаживаются. если б не он, я б умерла тут. Так что советую.
Пожаловаться
аннИ
аннИ
Вологда
У меня Lee Stafford спрей разглаживающий и защищающий от температуры
Очень клевый!!!
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
пушистость волос убирает??
Пожаловаться
аннИ
аннИ
Вологда
Ага, еще как!!!
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
а картинку не дадите?
Пожаловаться
аннИ
аннИ
Вологда
да скачивала с интернета, а она сюда не забивается.Забейте название в инете, да в картинках посмотрите-там есть)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
У меня John Frieda Frizz Ease сыворотка с протеинами шелка для идеально гладких волос, мне нра! А еще пользуюсь маслом Kerastase.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
слышала про керастас много очень. а картинку? это несмываемое масло?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Масло не нужно смывать, наносить как на мокрые, так и на сухие. Кому как нравится.