гиалуроновая кислота во время ГВ????

*Добрый день! Девочки, Вы дела уколы во время грудного вскармливания? Хочу подкоректировать носогубки… но побаиваюсь, вдруг на ребенке отразится! До беремености делала губи и носогубки!

Юлия
Юлия
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
01225702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

от косметики вреда не будет, если она качественная) гиалуроновая кислота является компонентом кожи, к тому же косметика не проникает в глубокие слои кожи, это же не уколы)

Пожаловаться
Неля Бакеева
Неля Бакеева

а косметику с гиалуроновой кислотой можно использовать при беременности и потом при гв?

Пожаловаться
Мария
Мария
Вообще-то, если вы ходите к грамотному специалисту, то он вам никакую носогубку колоть не станет, потому что беременность и лактация — это противопоказания к контурной пластике.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
К косметологу хожу к хорошему! Но знаю что она колет девушек кормящих грудью! Но есть ли вред детишкам колящихся мам?



Пожаловаться
Дилана
Дилана
Балашиха
Как косметолог советую подождать и сделать после того как перестанете кормить грудью. Не из-за того что это вредно для ребенка, а потому что результат не будет длительным.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
Спасибо большое за ответ!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Колоть нельзя, а пить Ее можно при гв? Хотела бы уже начать пить гиалуронку и коллаген в капсулах.
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка
а отложить нельзя????
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
можно конечно… но не очень хочеться! если это вредно для ребенка… естественно я не буду делать!
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка
ребёнок важнее так что лучше потерпеть)))))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
100 процентов!!!!))))
Пожаловаться
Мел
Мел
♥Виктория-позитив♥ 

Хрень полная.ниче ждать не надо