блондинки, как и чем красить корни, чтоб небыли жёлтыми?

*неужели всё время надо осветлять корни а потом краситься? так же волосы выпадут.на салон нет денег, а красивый цвет иметь хочется.подскажите красочку.вчера покрасилась, опять корни жёлто-рыжие, а остальные волосы белые, очень заметно, корни почти 2 см.

Читайте также: прикорневое мелирование волос


алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
01031137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валечка
Валечка
Константин
7 лет
Воронеж

я хожу в парикмахерскую каждые 1,5 месяца, она меня полностью красит каждый раз, а корни все равно с рыжиной, она говорит нужно ходить чаще раз в 3 недели, фигня какая то! по телику блондинки ходят по 5 см волос не крашеные, а желтизны никогда нет....

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
7 лет
Энгельс

короче учу.я крашусь Эстель, мне она подходит, раньше пробовала и лонда и игора и колестон, да много чего, но остановилась на Эстель, и оттенки мне понравились и по цене экономно, с учетом что я мешаю по 3-4 оттенка.я работала в салоне красоты правда мастером маник, но на курсы по колористике ходила со всеми для интереса.и так я беру оттенок 117, серия SOS супер осветление, его разводят 1:2,1 часть краски и 2 части оксида.+ 10,65.беру так.20гр 117+ 40 гр 10,65+ 80гр оксида 9%.цвет получается красивый очень светлый с розовым оттенком, если взять 117 — 20гр+10,65 -20 гр + 60 гр 9% оксида, то получится красивый беж.ну короче я смешиваю красители, и меняю оттенок если надоедает, дез желтизны, ровно все.а по длине развожу 10,65 +9,7+ 1,5% оксид.мягко не травмируя волос придаю оттенок(тонирую).ну и с другими цветами тоже можно поиграть главное знать какой цвет с камим сочетается.и еще нужно смотреть на вашу натур базу, и на тот цвет что у вас по длине.это я писала с учетом вашей базы на 9-10 уровне.

Пожаловаться
Castlevania
Castlevania

Крашусь в блондинку уже 1,5 года. желтые корни не затонирует ни один оттеночный шампунь. Нужен хороший осветлитель. Из все что я перепробовала подошел безаммиачный капус (в порошке). За недолгое время осветлил добела. А потом уже можно тонировать волосы. Тем же шампунем. Я тонирую краской в русый




Пожаловаться
ЛюлЁк
ЛюлЁк
Серёжка
6 лет
Владимир
кефиром голову промой… и не будет этого желтого оттенка…
Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
надо попробывать.спасибки
Пожаловаться
ЛюлЁк
ЛюлЁк
Серёжка
6 лет
Владимир
лучше НЕ первой свежести кефир… пару раз прям одним и тем ж кефиром промыть… потом помассировать… постоять… что б стек… минут 3-4… потом смыть теплой водой

а еще можно купить ТОНИКУ — жемчужно пепельный. на 1 л воды- 1.5 чайных ложки тоники — промыть этим волосы… хорошо промассировав и подержав минуты 3-4… потом смыть с шампунем...

Пожаловаться
Alla
Alla
Купите шампунь в профессиональной линии любой сильвер. Это шампунь синего цвета. Он подавляет желтый пигмент. Он не моет Нифига, его надо нанести и поддержать перед бальзамом
Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
спасибо
Пожаловаться
ЛюлЁк
ЛюлЁк
Серёжка
6 лет
Владимир
лично у меня от таких шампуней некоторые прядки стали с зеленоватым оттенком…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
сделайте миллирование)