Кто красился Осветлитель для волос Estel Super blond. Осветление на 5-6 тонов

Кто красился Осветлитель для волос Estel Super blond. Осветление на 5-6 тоновДевочки подскажите: я покрасилась в салоне в рыжий Лореалем преферанс после смывки супрой… на голове 3 разных оттеннка рыжего… хочу осветлиться Эстелем и уже на блондинистые волосики нанести рыжую красочку… как думаете получится??????????? возьмется или нет? А ВООБЩЕ МНЕ НАДО СТАТЬ ТАКОЙ КАК ВОЛОСЫ НА ФОТО!!! ЭТО МОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ!!! ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ КРАСКОЙ МОЖНО ПОКРАСИТЬСЯ ЧТОБ СТАТЬ ТАКОГО ЦВЕТА(КРАСИТЬСЯ НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ)

Наталья
Наталья
Томск
036436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
смотря какой оксигент возьмешь… у меня была жуткая аллергия на эстель… и чего дура попробовала… всегда матриксом красилась… уже лет 10!!! до больницы… лицо красное… руки чешутся… капельницу делали(((((((((
врачи сказали что это гормоны у меня… две беременности подряд и роды… короче не красилась пол года а потом с супрастином пошла… в маске сидела… хахахах ну никак  я не вижу себя брюнеткой)))) милирование сделала… все прошло хорошо....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
ну ты проф.краской делала? а это то для дом. использования типа или я не так поняла…
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
ты правильно поняла! я раньше делала в салоне… и попробовала дома… и вот что получилось....
Актуальные посты
новорожденный сыпь прыщички
как вкусно приготовить рис на гарнир