Люминиры

@Девочки! Пожалуйста, подскажите, кто-то ставил себе люминиры (именно люминир, а не винир)? Если да, то что можете сказать? У кого ставили? Сколько прошло времени? Довольны ли результатом? Собираюсь себе поставить. Вот, завтра иду к Акопяну в Денталь на консультацию. Интересны все отзывы.

НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
02939457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург
Люминиры это те же виниры, только тоньше и зуб под них не стачивается, вот и вся разница)они конедают голливудскую улыбку, но я как работник клиники часто сталкивалась с тем, что они постоянно отваливались, д аже когда их ставили очень опытные врачи, вот это неприятно, особенно когда отваливается в неподходящий момент)
Пожаловаться
Ева
Ева

У сестры после беременности зубы испортились, хотя всегда свои потрясные были. решила на юбилей сделать себе подарок- голливудскую улыбку. почитала отзывы, посмотрела на конечный результат, стали вместе искать специалиста.

На работе подсказали клинику, коллега протезы ставил в Курково, в Интелстоме. Поехали на консультацию. Клиника современная, со всем оборудованием, познакомились со специалистами. Оказалось, что они преподают, поэтому очень доступно разъяснили, для чего ставят, какие плюсы и минусы.

Девочки, хочется сразу сказать, это очень красиво, но да, это дорого. потому что помимо 25 тыс на саму коронку, вы платите за работу специалиста, которому нужно все сделать качественно и естественно. Поэтому торговаться тут не стоит, и акций и распродаж ждать тоже.

Результатом сестра была восхищена, потому что в зеркале увидела естественную, обалденную улыбку.

еще одна загвоздка- стачивание. Врач об этом говорит, но одно дело страшненькие стачивать ради конечного результата, а другое- здоровые трогать. поэтому гуглите, смотрите и соображайте, нужно ли оно вам)

Сестра работой Дмитрия Николаевича очень довольна, ни на секунду не пожалела, потому что это реально прекрасная работа

Пожаловаться
ольга большакова
ольга большакова
Москва

Добрый день! не сравнивайте пожалуйста виниры с люминирами ))) я поставила люминиры у доктора Карима Бадрудиновича, ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ )) у него страничка в инстаграмме https://instagram.com/doctor_lumineers/ обошлось конечно в крутую сумму 18.000 $ ) консультация платная у него.но это того стоило !




Пожаловаться
мама дорогая
мама дорогая
Новый Уренгой
Я темный лес ((что это? О чем вы?
Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

Не бойтесь обточки. На обточенные зубы лучше садится любое покрытие. А, значит, бояться не будете, что завтра вся эта красота отвалится от какого-нибудь неосторожного прикуса.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

я читала много комментов положительных про Армена Акрпяна в Денталь. Вот прям не знаю верить или нет… Ценник у него не маленький такой… Тоже хочу сходить сделать люминиры… Только вот у меня такая инфа, что пища забивается между десной и пластиной именно у люминиров. Якобы, из-за того, что зуб не обтачивается и пластина не совсем плотно прилегает к зубу. Этого не видно, но пища забивается...

Пожаловаться
светлана зарубина
светлана зарубина
Москва

я не решилась на люминиры, так как много отрицательных отзывов. очень толстые и неудобные




Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Прошло два года, как я установила виниры на верхний ряд зубов. Как и планировала, все сделала у Армена Акрпяна в Денталь. Очень понравился подход врача. Ничего не навязывает, дает грамотные советы. По крайней мере, его работой я очень довольна. Изначально планировала поставить люминир на один зуб, он очень отличался по цвету. Так как люминиры доставляют из США, то это соотвественно время ожидания. И, самое главное, если вдруг люминир не подойдет каким-то образом, то переделать его на месте нельзя. А немецкие виниры (простите, время прошло, не помню многое, название тоже) вытачиваются у нас и потом после примерки их можно подогнать точно. Так мы и сделали. Цена гораздо ниже люминиров. Насчет качества ничего не могу сказать, мне не с чем сравнить. Но то, что есть у меня, меня устраивает. Я могу улыбаться! Кстати, у врача есть галерея его работ, там где-то и мои есть. К сожалению, не могу здесь прикрепить мое фото «до и после» через айпэд.
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

тоже интересует этот вопрос девочки хоть кто-то скиньте реальные фото до и после!

Пожаловаться
Рената Колесникова
Рената Колесникова

Девочки, недавно поставила два ультранира и очень довольна! Скажу честно, что хотела утсановить именно люминиры, но врачи сказали, что если ставить несколько единиц, а не полный ряд, то будет заметно.Обратилась в Аюс Дент к врачу Денису юрьевичу, является сертифицированным врачом по установке люминиров, оно посоветовал утсановить именно УЛЬТРАНИРЫ, они тоже не требует обточки, что было для меня принципиальным моментом, изготовили за неделю, сразу идеальной формы, 2 ультраниры обошлись как один люминир, хожу довольная и люблюсь когда надо и не надо, хотя раньше очень стеснялась

Пожаловаться
Олька
Олька
Сынулик
3 года
Сыночек
8 месяцев
Москва
А Вы делали сколько зубиков, один? И, если не секрет, куда обращались, мне бы тоже хотелось передние зубики ламинирами обрадовать, только дорого.Телефон и название клиники в личку можно, плиз, и какой врач, боюсь потерять темку.Спасибо.С уважением, Олька.=)
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
ниже написала:)
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Про виниры -да, а на люминиры дают гарантию 20 лет. Но эта информация из интернета. Если вы точно знаете, буду рада услышать любую инфо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
я знаю не точно. но вы обязательно узнайте у врача своего. эту красоту менять вроде надо периодически.
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Ну да, завтра спрошу. Просто хотелось из первых рук узнать, как оно в действительности. Отзывов о винирах много, а про люминиры почти ничего нет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
так а это тоже самое. только тоньше.
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Почти. Разница в том, что зуб не обтачивают.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
ну да. поэтому и не обтачивают. я видела результат у девушки. очень красиво.
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Ага, уже хорошо!:)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
и ДОРОГО)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
мне ортопед-стоматолог говорил, что минимум всё равно обтачивать будут, чтобы выровнять поверхность своего зуба перед «приклееванием» люминира. я очкую делать не только из-за стачивания, но и за того, что менять надо будет и как носится будет новая улыбка не известно((( и моя терапевт-стоматолог отговаривает, говорит, чтобв я не торопилась, никогда не поздно поставить.
а вы почему хотите ставить, если не секрет? для эстетики, красоты или изъяны исправить?
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
У меня, к сожалению, отличается по цвету один из верхних резцов, он темнее остальных зубов. Так что для эстетики, получается. У меня это уже несколько лет, а хочется улыбаться ну совсем лучезарно :) в любом случае завтра послушаю, что скажет врач.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
вот и я для эстетики))) пломбирую передний верхний зуб, боюсь, что пломбу будет видно. зуб залечу, а там посмотрим. напишите как вы сходили
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Дарья, внизу написала, чем закончилась история с люминирами
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Даш, моя стоматолог посмотрела результат. Осталась довольна. Я сейчас смотрю свои фото «до» и радуюсь тому, что решилась на это. Кстати, в моем случае, пришлось, как мне показалось, стачивать достаточно много, потому что свои зубы были неровные.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ортопед — стоматолог))))) широкого профиля))) Хахаха представила себе)))))
Пожаловаться
Натка
Натка
Киев
Бред, поставила виниры на верх, 10 зубов, если нет сколов и трещин то не надо их менять, хоть до гробовой доски, лично 8-й год хожу ттт…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
а вы в курсе что их менять надо раз в 5-7 лет?
Пожаловаться
НеуклюжаяФея
НеуклюжаяФея
Александр
18 лет
Олежка
21 год
Москва
Именно люминиры менять? Про виниры да, такое слышала.
Актуальные посты