какой краской убрать желтизну, например до нужного цвета холодного блонда?

@вот теперь какая я после окраски.сначала красилась полет фитолиния с 12.неустроил цвет-на следущщий день покрасилсь скандинавский блондин полет фитолиния. ужас что получилось.может кто посоветует если купить краску холодных отенков блонда желтизна исчезнит? если да посоветуйте пожайлуста какой отенок краски брать.ирида меня не берет.шварскоповский шампунь совсем чуток-но это не дело.
какой краской убрать желтизну, например до нужного цвета холодного блонда?какой краской убрать желтизну, например до нужного цвета холодного блонда?какой краской убрать желтизну, например до нужного цвета холодного блонда?какой краской убрать желтизну, например до нужного цвета холодного блонда?

Рубрика Эпиляция
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
03228419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Karol1nka
Karol1nka
Донецк

Знаю, что опоздала, но может кому-нибудь пригодится.

вот такой оттеночный бальзам «Для полностью седых волос» замаскирует такую желтизну как на фото, правда держится только дней десять. А Pallete и Garnier лучше не надо, эти краски часто дают желтый цвет вместо холодных оттенков даже при первом окрашивании.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
спасибо.все пригодиться)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
спасибо
Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)
Я бы вообще не советовала Палетом красится. Там очень сильный окислитель. Но если уж так хочется то советую на отросшие корни или по всей длине если первичное окрашивание нат. волос Палет Е20, затем Ириду жемчужную (мне она больше нравится) или серебристую. Если окрашивались только корни то Ириду наносить по истечению 2-4 часов после окрашивания чтоб получить равномерный эффект. На вашу осветлённую базу можно попробовать Эстель АнтиЕлоуЭфект продаётся в проф.магазине. В начале можете получится синий оттенок но он смывается через 2-3 раза и волосы получаются беленькие. Также В Эстеле есть линейка SOS эта краска сразу обесцвечивает и тонирует мне оч нравится S-OS\ 161 полярный.  Надеюсь мои советы кому нибудь пригодятся.



Пожаловаться
ЮЛИЯ АЛЬШРУК
ЮЛИЯ АЛЬШРУК
Мадаба
я избавилась от желтезны токо с помощью PALETTE холодный блондин №219
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
вот кому как.краска паллет действительно стойкая, но от поллет голову печет сильно, а от других красок такого нет
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Вам бы тонировать волосы у мастера… тонировка как раз выровняет цвет вам...

Это не очень дорого(если одна тонировка)...
Пожаловаться
Lilu
Lilu
Артемка
11 лет
Кривой Рог
Моя подруга на протяжении уже лет 7-ми красится исключительно в холодные оттенки, НО… она сначала осветляет корни, потом тонирует волосы по всей длине проф.краской(она использует Матрикс)+использует шампунь фиолетовый для поддержания цвета.Красится раз в 2 месяца.Вот фото
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
класс
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
дааа уж… эксперименты.
вы значит на свой шатен просто краску использовали???
если вы хотите быть холодной блондинкой вам надо выбеливаться супрой, потом тон задавать..
я б на вашем месте недельку дала волосам отдохнуть…
потом купите нормальную краску холодных оттенков, я пользовалась шварцкопф, номера не помню… все закрашивало идеально…
вообще в вашем случае надо было начинать с перьев и потихоньку выбеливаться, а потом уже красить краской.
а так, сходите в салон… страшное дело вы с волосами делаете…

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
в том то и дело я не шатенка, а русая.не думала что с моим цветом волос будет проблема покраситься в блондинку.



Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
есть такая косметика-мон платин. у них в серии профессиональной линии есть маска для волос-сильвер-она именно и только для таких вот дел. очень классная!
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
А у тебя Вит сейчас как с цветом то?))
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
нормуль вроде))))) 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
спасибо надо глянуть
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
Как можно так над собой издеваться. Блондинка– дело тонкое, и если уж красится, то нормальной краской. И вам сейчас нельзя красить ни краской, ни мелирование, а пойти в салон и сделать тонирование!
Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Алексей
12 лет
Екатерина
6 лет
Смоленск
на 2 фотке вы вообще зеленая!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
это шваскоповский шампунь передержала.щас отенка уже зеленого нет
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
в профессиональном магазине красок спросите. нужно что-то типа 9 1/2 1 игора смешать с 9/66 эстель. Но лучше это делать в парикмахерской.



Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Алексей
12 лет
Екатерина
6 лет
Смоленск
тут 2 варианта протонорываться 3%краской пепельным оттенком!!! либо ирида смешивать 2оттенка и промывать волосы им
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
спасибо.надо будет попробовать.
Пожаловаться
Елена Зубрилова
Елена Зубрилова
Антон
22 года
Оренбург
+111111111111111111111
дома без волос останитесь, говорю, как блондинка с большим опытом. Вам даже в парикмахерской мелирование частое сделать, вид другой будет
Пожаловаться
Елена Зубрилова
Елена Зубрилова
Антон
22 года
Оренбург
шампуни все фигня, такой желтизны не уберут
Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Алексей
12 лет
Екатерина
6 лет
Смоленск
согласна полностью блондинкой надо быьть дорогой но не дешовой и когда девушки эксперементируют не зная о красках может быть что угодно!!! пепельный оттенок ей в помощ! лобо смешенный еще с каким то холодным оттенком
Пожаловаться
Елена Зубрилова
Елена Зубрилова
Антон
22 года
Оренбург
такую желтизну раза в три можно немножко убрать только в домашних условиях
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
ну мне не экстренно прям.можно и постепенно убрать желтизну, готова в три этапа.пока зима в шапке похожу.просто интересно и нужно знать какой приблизительно цвет брать что бы полутше стало, а не хуже?
Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
а если эстелевский шампунь для блондинков. otium кажется. фиолетовый желтизну маскирует. мне его советовали когда типа серые прядки выделывали. в итоге на чёрных волосах получилась с жёлтыми хвостами – жуть)) в который раз зареклась изменять своему мастеру, даже если оочень срочно...
Пожаловаться
Сальвадора-Дали
Сальвадора-Дали
Монино
Холодный не берите не в коем случае!!! Зелень получите. Лучше к специалисту обратитесь, колористика дело тонкое.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
договато там.просто подумала мож кто сталкивался с такой проблемой и получилось ее решить в домашних условиях
Показать ещё