Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

Очень спорный вопрос. Кому-то нравится, кому-то нет. Дискутировать можно бесконечно, но тем не менее, в последнее время на мировых подиумах все чаще и чаще появляются модели в колготах и с открытой обувью.

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем



Вот чисто практически, тепло, согласитесь, – осенний вариант ))

А вот эстетически, присмотришься – тут тоже своего рода новое поле для фантазии и вариаций. Тем более, что носочно-чулочная промышленность не стоит на месте, качество и разнообразие продукции поражает любое воображение. Многие уважающие себя марки подхватили тенденцию и стали выпускать колготы без усиленного мыска, без шва или специальные – с открытым носком. И все для того, чтобы милые дамы ни в чем себе не отказывали.

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем


Вот вечерний вариант:

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем




так и я иногда ношу, уже, наверное «ниче страшного» – многие скажут )))

А вот это сочетание мне не нравится:


Колготки с открытой обувью? Обсуждаем
слишком контрастное…

Куда спокойнее вот это:

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем


вот это интересно и экстравагантно, сразу и не поймешь, что это чулок:

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

А вот летний вариант уличной моды, вариация с носочками:

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем



Для образа Лолиты часто используется:

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

еще вариант с носочками:

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

А как вам тенденция: тон в тон?

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем


Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

А вот так носят поп-дивы:

Колготки с открытой обувью? Обсуждаем

Кстати, вот мнение мужчины по этому поводу:

Вам нравятся мужины в сандалиях с носками? Вы в колготках с босоножками выглядите так же. То есть ужасно. И к тому же провинциально. И дело вовсе не в том, где вы родились или живете.

По сути, само «строение» колготок или даже чулок (для босоножек – разницы никакой) не предусматривает их ношение с открытой обувью. Шов, который пересекает стопу в районе пальцев сам по себе говорит о том, что эта часть должна быть скрыта.

Сейчас на подиуме довольно часто можно встретить босоножки с носками, колготками и тп. Не ведитесь на это, потому что задача моды привлечь к себе внимание любыми способами. Но не стоит тупо следовать ей.


Если жарко – зачем колготки, если холодно – зачем босоножки? Никогда не понимал этого. В офис открытую обувь вообще нельзя. Вы же не хотите быть объектом насмешек как женщин, так и мужчин-коллег? Купите туфли с открытой пяткой и закрытым мыском и носите с колготками сколько угодно.

Колготки с открытой обувью? ОбсуждаемАртем Плотников (самый популярный блогер cosmo.ru)



Сама я отношусь очень лояльно, но при одном условии: если все гармонично и эстетично.

Черные с черными колготами я вообще не считаю чем-то из ряда вон, если только нет шва, яркого педикюра и т.п.

А каково ваше мнение на этот счет, девочки?



Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
0246612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
кристина попова
кристина попова
Дмитрий
11 лет
Советск
никогда бы не одела, фу 
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
вечерний вариан только прикольный.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
мне кажется это тупо и смешно))



Пожаловаться
АFИНSКАЯ
АFИНSКАЯ
Афины
НЕ НА ВИ ЖУ!!! Как бы модно не было, но башка должна быть на месте!!!
Пожаловаться
zzz
zzz
Афины
А я бы одела 
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
мода модой, но вообще-то это плохой тон. колготки с босоножками, куртки со сланцами… знаете, что было прототипом этого всего? носки с микки-маусами, на которые надеты чёрные лодочки! я лично это в школе наблюдала постоянно, а ведь до этого подобным образом наряжались только цыганки.
Пожаловаться
Монтевинка
Монтевинка
Артем
12 лет
Не понимаю! Все, что я могла позволить себе до беременности подобное- черная сеточка с открытым носиком на шпильке, ито это были не колготки, а носочки под брюками!)



Пожаловаться
Svetlyachek
Svetlyachek
Владивосток
сейчас в магазинах появляются колготки и чулки с акрытой пяткой и открытым носком, специально для тфель с открытым носом )))
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Малоденные колготки (в моем случае чулки) без пальцев отлично можно носить днем в офис с туфлями с чуть открытым носом… Голые ноги в офисе – вот еще одна тема для обсуждения – по нормам дресс кода еще тот моветон
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
туфли в помощь
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лера
8 лет
Екатеринбург
нет нет нет
Пожаловаться
Ксения Федорова
Ксения Федорова
Струнино
ну некоторые фото такие удасные… что писец!!! А если с ластичными колготами то ниче, даже хорошо))



Пожаловаться
Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
12 лет
Красноярск
На себя ни когда не одела б! Но есть варианты которые интересны! А вообще согласна – Босоножки – от слова босая нога! Создайте ж тогда виду туфлей под колготки и назовите их… эм… ну скажем колгоножки
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Пожаловаться
Darik
Darik
Таллин
не… мне не нра, хотя согласна с комментами автора, на фотках есть пару оригинальных вариантов, но врядли бы я сама решилась)) полностью согласна с Артемом Плотниковым)
Пожаловаться
Капитошка
Капитошка
Юрий
5 лет
Нижний Новгород
С колготками – да! С носком – неттттттт!
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
только тон в тон надела бы.

остальное ни за что)
Показать ещё