Кто укреплял свои ноготочки лаком Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти"формула восстановления!!

Моя сестренка так расхвалила этот лак, у нее ногти очень ломкие, толком не росли слоились и ломались… и начала использовать этот лак, и отличный результ длинные, красивыеногти.Кому помог этот лак?


Елена
Елена
Ессентуки
02612058
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тати
Тати
Ессентуки

У меня подруга пользуется, у неё ногти стали крепкие и длинные, выглядят как наращенные, я не сразу поняла что это её ногти! думала себе взять но из-за формальдегида пока не могу..

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мишутка
6 лет
Воронеж

Я пользуюсь, эффект очень хороший! Ногти раньше как тряпочка были тонкие — тонкие! у них еще есть сушка для ногтей под гель-лак имитация — тоже вещь клевая

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
здорового про гель лак я не обращала внимание, надо спросить
Пожаловаться
Кристина Мищенко
Кристина Мищенко
Нововоронеж

я тоже купила сегодня.сразу не посмотрела, а сейчас увидела что там формальдегид. А у меня малыш в пузике. Очень хочется нанести лак, но страшно. Может нос и рот прикрыть и нанести его? И балконная дверь открыта. Девчонки, как думаете?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
6 лет
Ессентуки

я маме купила такой у нее ногти ужасные, месяц мазала результат очень заметен

Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Москва

девочки, отличное средство! у меня вообще ногти просто ужасные!!! тонкие, рвутся а не то что ломаются, так вот сейчас им пользуюсь вот сейчас 8 день использования. ногти отрасли тьфу не сглазить себя! я помешана на ногтях что только не перепробовала толку ноль, тут вроде пошли, использовать как на упаковке 4 дня красит стирать и так в течении 12 дней! удачи вам всем! главное что оно не дрогое я брала за 80 рублей

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

спасибо большое!!

Пожаловаться
Мousie
Мousie
Мончегорск

Хорошее средство, мне помогло

Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Матвей
10 лет
Гай
8в1 хорошо помогает быстро отрастить ногти, к сожалению у многих бывают побочки в виде сухости ногтевой пластины и отслаивания ногтей. Содержит формальдегид, за счет него ногти и растут с бешенной скоростью. Пользовалась месяца 2-3 нравился эффект, сейчас перешла на бельведер и эль коразон
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

Оксаночка спасибо за ответ!!

Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Матвей
10 лет
Гай
С телефона не вижу, простите, вы беременная? Если да, то советую поискать более безопасный препарат, т к формальдегид-яд и он негативно влияет на плод.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

Эх Оксаночка к сожалению пока не беременная

, очень надеемся, что это скоро случится

Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Матвей
10 лет
Гай
Обязательно случится! Скорешей беременности)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

спасибочки




Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Я всегда умной эмалью пользовалась )
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Не слышала, надо попробовать
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Милада
11 лет
Ессентуки
Леночка, мне Олька купила, но я все время забывают им мазать. Она говорит, что эффект хороший.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

она мастер своего дела!!! надо преобрести… а ты не забывай крась

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки

я тоже не пробовала(((Ленуся, видела тебя в пятницу выходящей из вершины, ты так увлечена была разговором с Андреем, даже глазом на меня не повела)))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

да ты что ого нечего себе Викуль я и не видела тебя (если можно в личку фото скинь, у меня хорошая память на людей а ты одна была? я только видела девушку с двумя детками!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки

я одна шла, заходила в вершину поднимаясь по ступенькам, а вы спускались, ты с Андреем, а Светик с дочей сзади шли)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

да да мы выходили!!

Пожаловаться
Яя
Яя
Москва

не пробовала, подобные средства по уходу предпочитаю брать в аптеках!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

как раз говорят в аптеках и продают этот лак!!!

Пожаловаться
Яя
Яя
Москва
да??? я беру Бельведер — он с разными пастельными оттенками-выглядит очень аккуратно и элегантно-ноготочки ухоженные такие
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

я видела этот лак, тоже надо и им попробовать!!! спасибо