Хочу сделать удлиненное каре, т.к. волосы выпадают и вообще хочется перемен. Но у меня от природы тонкие, немного пористые волосы и не совсем ровные, поэтому переживаю как будет выглядеть. Может кто-нибудь делал каре с подобным типом волос?

VVV
VVV
0964

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Есть же шампуни разные для таких волос. Попробуйте уход другой. А по длине. Ну вот моё мнение, лучше стильная стрижка, чем крысиный хвостик. Длинные волосы хорошо смотрятся, когда они густые. И то их укладывать нужно. Я и длинные укладывала и каре. Не могу я ходить даже с длинными как одуван, это выглядит неприятно. Сейчас у меня каре на удлинение, хочу чуть покороче постричься. Ну мне просто по характеру такая стрижка. Я ни разу не трепетная лань…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сережа
3 года
Зеленоград

Сложно сказать, длинные в хвосте всегда, каре такое придется укладывать, ночью макушка мнется)))плюс вьющиеся завиваются от малейшей влаги.короче, стрижка смотрится красиво, но надо заморачиваться

Пожаловаться
Елена
Елена
мария
2 года
Валуйки

С хорошим уходом стрижка выглядит отлично и укладывать каждый день не нужно. Если хочется рискни.




Пожаловаться
МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва

Когда тонкие, то короткие стрижки наоборот меняют вид в лучшую сторону.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Намного лучше чем с длинными смотрится. Средства для объема и 10 минут сушки феном творят чудеса) недавно отстригла, не нарадуюсь
Пожаловаться
Maria
Maria
Сынок
2 года
Санкт-Петербург

У меня такие волосы. Так вот сделала обычное каре. До подбородка. Купила фен такой с круглой щеткой и получается супер. Я всегда с укладкой. Раньше хвостик или просто распущенные. Сейчас так очень хорошо все это выглядит. Буду и дальше под карешку стричься. (просила чтоб все таки маленький хвостик получался, чтоб дома ходить)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

У меня, были хорошие длинные волосы взяла и отрезвила, естественно каждый раз вытягиваю утюжком

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
5 месяцев
Краснодар

ну каждый день укладывать запаритесь, а это утюжки… фен… вобщем качество волос еще хуже станет

Пожаловаться
Name
Name

Сделала кератин