Натуральные волосы на заколках какой фирмы выбрать ???

Очень хочу приобрести славянские натуральные волосы на заколках ((( где вы покупали? довольны ли качеством? и какова цена. свои волосы после родов в ужасном состоянии((((стараюсь вернуть им прежнее состояние.так вот, мне нужна ваша помощь. Первый опыт покупки волос был негативным((((купила в Воронеже в салоне Перевоплощение. Отдала 6500.после первой помывки мочалка.решила их покрасить в итоге стали виднеться темные вставки из волос не натуральных. Очень боюсь купить снова не качественные((((Где лучше купить в Воронеже либо где заказать? Очень нужны отзывы тех кто пользуется

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ксения
Ксения
Лиски
0179364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Из личного опыта советую купить волосы на заколках в магазине . Качество отличное, выбор большой. Да, и цены невысокие.

Пожаловаться
тальна
тальна

Я покупала в интернет-магазине UNice.там хороший славянский натуральные волосы.А Вот на ru.unice.com

Натуральные волосы на заколках какой фирмы выбрать ???
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
4 года
Челябинск
Хеиршоп, мои не на заколках, а для наращивания, ходила ы общей сложности год, по качеству лучше своих родных только берите те что с наполнением хорошим и лучше даблдрон



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Я вот уже третий раз заказала на hairclips. ru

Очень довольна, цена конечно не самая дешевая, но я зато точно знаю, что не какашка придет. В свое время покупала в лучших магазинах за бешеные цены, пока не поняла, что меня просто разводят :) нашла этот магазинчик, тьфу тьфу пока у них качество на высоте.

Волосы осветляла на кончиках, завивала, выпрямляла… прошли сквозь огонь и воду)))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Ростов-на-Дону

Неделя почти, как я хожу с наращенными волосами! Делала в магазине наращивания волос EuropeHair!!! И выпрямляю, и укладываю, и локоны делаю — выглядят потрясающе!!! Заплатила не много...

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я пользуюсь волосами на заколках, имея опыт выбираю только натуральные. С уходом за волосами у меня нет проблем. Могу посоветовать «Домик принцессы» или магазин «ангельские волосы». Я там беру.
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Покупала в хаиршопе, натур за 4500. Качесто отличное. Ооочень редко носила, но уже прошло 3 года, мыла несколько раз. Не испортились.
Пожаловаться
Анастасия Куклина
Анастасия Куклина
Тимур
6 лет
Нарва
Славянские все хорошие… главное чтобы они именно славянские были… или 50 га 50
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Лиски
Вот где бы такие купить или заказать
Пожаловаться
Анастасия Куклина
Анастасия Куклина
Тимур
6 лет
Нарва
Попробуйте на ebay.com поискать… я себе там 50 на50 заказывала… очень хорощее качество и около 2х лет они у мегя… красила вяпрямляла завивала… но в меру… они уход правдо требуют
Пожаловаться
ДианаБибиЗяна
ДианаБибиЗяна

послушаю