Нанопластика волос, кто знаком с этим?

Нанопластика волос, кто знаком с этим?


Надежда Белик
Надежда Белик
Ростов-на-Дону
014016855

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
me
me
Ярославль
Девочки, может, кто знает, где у нас в Ярославле делают такую процедуру в салоне?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Виктория
3 года
Новосибирск

? и такое бывает

Пожаловаться
Ника
Ника
Старый Оскол

Как вам результат? Сколько держится эффект?
Пожаловаться
Настасья null
Настасья null
Москва

От 3-6 мес при правильном уходе. Голден файбер очень хорошая

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем

У меня почти год держалась, но первые три мес волосы были жутко прилизаны

Пожаловаться
Lada
Lada
Валуйки

Интересует особенно Белгород и Валуйки — где делают, цена на длинные волосы и отзывы ваши конечно🙏 Ну и вообще ценник интересен
Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Я делала ее дважды. Первый раз мне сделали идеально, я была очень довольна. Второй раз сделала в другом месте, потому что было почти в два раза дешевле. На второй раз мне угробили волосы, они стали, как мочалка, жесткие, сухие, путались. Просто ПЗДЦ! Я вообще за волосами очень ухаживаю и после этой второй процедуры у меня была жуткая депрессия. Поэтому ОЧЕНЬ внимательно выбирайте мастера. Лучше конечно по наводке близких людей.

Пожаловаться
Lada
Lada
Валуйки
Jane 

Ну вот… Я только настроилась, и облом. Никогда не ходила в салоны, пока жесть после родов не началась. От кератина и ламинирования отговорили, иеперь я снова сомневаюсь, как бы хуже не сделать?

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Главное не идти наобум, если знакомые кто-то ходили и все хорошо, то можно идти.




Пожаловаться
Vell
Vell
Москва
Привет, девочки! Если вы в поиске мастера по уходу за волосами, обращайтесь! Делаю кератиновое выпрямление, Нанопластику, Ботоксдля волос, полировку, восстановление кончиков, холодное восстановление волос. Инстаграмм @keratin_hair_maker💁🏼♀️❤️➡️.Работаю дома, ст. м ховрино, речной вокзал ближайшие . Не новичок
Пожаловаться
Ольга Кор
Ольга Кор
Владислав
5 лет
Аврора
2 года
Москва

А ботокс какой фирмы используете ?

Пожаловаться
Vell
Vell
Москва
Ольга Кор 

Хонма Токио

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Кто делал, эффект есть, лучше чем кератин? Долго держалось?
Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Делала, разницы не заметила по эффекту. Разве что, по словам мастеров, состав нетоксичен в отличае от кератина. Хватило на 3 месяца. Но я пользовалась обычным шампунем, а если безсульфатным, то надольше хватит.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
ПозитиФФчеГ 

А волос до процедуры сильно пушился?

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Да, довольно сильно. Он у меня обесцвеченный на 100 раз? после процедуры первые 2 месяца всё идеально, помыл высушил и волосы как в рекламе. Сейчас уже пушаться, но пока ещё не так, как было до. Интересно посмотреть на состояние волос, когда состав смоется полностью.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
ПозитиФФчеГ 

Понятно, спасибо) а то хочу сделать, но денег не мало конечно стоит? вот думаю стоит или нет)

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Денег да, немало. В принципе, как по мне не стоит процедура своих денег. Но я повторю к осени. Т.к.првлажности волосы все торчат.

Пожаловаться
Алана
Алана
Грозный

Девочки, кто делал нанопластику волос? Какие отзывы? Стоит ли делать? Волосы длинные…
Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Я делала. В чем Ваши сомнения? Волосы прямые и гладкие, но от сечения не спасает. Делала в декабре колагенирование, реально запаивает кончики

Пожаловаться
Алана
Алана
Грозный
Irina 

Сомнения в том, что ни разу не делала) хочется реальных отзывов. А как ухаживали за волосами после процедуры? Как долго держится эффект?

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Я сделала месяц назад- пока держится) уход тот же что и до процедуры (шампунь без сульфатов и бальзам и маска без них), но я всегда такими пользуюсь

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Что мне не нравится- объём все же уходит, хотя заявляют что остаётся.

Пожаловаться
KokosiK
KokosiK
Нижний Новгород

Я сделала 1,5 недели назад, состав лучше чем кератин, уход такой же как после кератина, но чтобы эффект был дольше надо первое время после каждой помывки сушить феном

Пожаловаться
Алана
Алана
Грозный
KokosiK 

Какой уход? Фирма шампуня)

Пожаловаться
Svеt
Svеt
Санкт-Петербург
Подскажите кто делал нанопластику или бо.токс волос. Что лучше? И какой эффект? будут ли волосы прямыми или будут без объема и жирными?
Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

Делала ботокс. Волосы были прямые и блестящие

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Тут от густоты волос зависит и от их толщины. 

Пожаловаться
Елена
Елена
Шурик
3 года
Санкт-Петербург

Делала ботокс. Не понравилось, голову приходилось мыть каждый день, ну очень быстро пачкалась. Внешне эффект неплохой

Пожаловаться
Svеt
Svеt
Санкт-Петербург
Елена 

Прямые были? И сколько продержался эффект?

Пожаловаться
Елена
Елена
Шурик
3 года
Санкт-Петербург

Ботокс не выпрямляет, а лишь убирает пушистость. После месяца плюнула и перешла на старый шампунь (после ботокса надо мыть бессульфатным)

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
2 года
Санкт-Петербург

Делала ботокс. Волосики стали блестеть и расчесываться легко… В ближайшую пару недель)) ВАУ эффекта не получила=)




Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Малика
3 года
Ульяновск

Что лучше? И какие цены? Волосы у меня редкие и тонкие
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

Все фигня( кератин

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Мира
6 лет
Москва

Меня ботокс только огорчил(

Пожаловаться
Саида
Саида
Ясмин
8 лет
Калининград

После этих процедур волосы выпадают. Делала и то, и другое.

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года

Все фигня, и кератин тоже.А парикмахеры, которые зарабатывают в уши много чего поют. Стригите концы раз в 2-3 месяца

Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Малика
3 года
Ульяновск
Феофания 

Тогда просто покрасить? Чтоб живые и красивые были?

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года

От краски они конечно будут блестеть.но концы тоже стригите, всегда об этом всем подругам говорю, потому что волос дышит ?я сейчас начала делать типа масок из горького перца 1к1 с водой-волосы лезут очень, жжет правда сильно.еще в шампунь можно вылить по ампуле витаминов А и Е.но можно и дорогие проф средства по уходу использовать.но кератины и ботоксы правда -плохо для волос, сама ездила на семинары и услышала "если хотите рубить бабло и на волосы клиентов наплевать -предлагайте " ?и горячие ножницы тоже плохо -концы закупориваются и волос по всей длине сечется. Для одного раза такие процедуры может и не повредят, но все равно жалко волосики и не известно как отреагируют

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Сергач

Согласна с тем, что все фигня. Особенно кератин

Пожаловаться
Колобок Колобок
Колобок Колобок
Симферополь

Почитайте состав всего и решите нужно ли вам ОНО… Я тоже мечтала о таких процедурах… Потом как изучила состав и то, что с волосами потом творится — перехотела

Пожаловаться
Саша
Саша
Новомосковск
Колобок Колобок 

Один формалин чего стоит

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
3 года
Владивосток
Девочки, кто делал эти процедуры? Вас понравилось, волос как солома, решила сделать, а вот именно какую процедуру определиться не могу
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Пятигорск

Не стоит она этих денег, подруга сделала месяц продержалось и все, даже меньше месяца, после неё надо специальным шампунем пользоваться что бы поддерживать эффект но он очень дорогой

Пожаловаться
МамаДаришки
МамаДаришки
Уссурийск
Angelina 

безсульфатные шампуни есть и недорогие, например натура сиберика

Пожаловаться
МамаДаришки
МамаДаришки
Уссурийск

лучше нанопластика

Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
5 лет
Красноярск

Я делала, делаю и буду делать ботокс. Солому исправит 100%. Но имеет накопительный эффект. Первый раз держится 1-1.5 всего, второй до 4. Безмульфатный шампунь и красота )))

Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
5 лет
Красноярск

Безсульфатный

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
3 года
Владивосток
Марина 

Т.е при ботоксе волос такой же блестящий и концы Секущиеся он запечатывает ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
5 лет
Красноярск

Блеск, волос толще, ухоженные. Концы сухость убирает, но секущие мне срезали полировкой. Он предотвращает их потом от сечения

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
3 года
Владивосток
Марина 

Какому шампуню отдаёте предпочтение?

Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
5 лет
Красноярск

Я покупаю шот, мне он очень нравится. Но есть дешевле и в профессиональных линиях.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
ДенискаАнгелМой
8 лет
Дарина
5 лет
Иркутск

Делала ботокс до беременности, 3 месяца отходила отлично, потом забеременела и видимо на смене гормонального фона все как рукой сняло (а может просто время действия подошло). Теперь на 7.04 на нанопластику записалась)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лас-Па́льмас-де-Гран-Кана́рия

Лучше «счастье для волос», оно безвредное.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мальчик
4 года
Владивосток

Лучше сделать счастье для волос процедуру. Дела себе ботек но оно не сравнится

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск

Девочки, кто-нибудь делал во время беременности нанопластику волос? Как эффект? Сколько по времени процедура? Как держаться? Запаха нет?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

Добрый день! Мы очень рады, что Вы теперь в рядах участниц нашего сообщества для планирующих, беременных и мамочек! Попробуйте задать этот вопрос в сообществе «Красота — страшная сила!» Уже разобрались в приложении? В боковом Меню список тематических сообществ, можно выбрать то, что Вам интересно ) Если будут вопросы — пожалуйста, обращайтесь!

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск
Анютка 

Благодарю!

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск
Пожалуйста, кто делал нанопластику волос во время беременности, поделитесь впечатлениями…
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года

Я осталась очень довольна! Эффект получила, который и запрашивала. Волосы волнистые и пушатся, нужно было убрать эффект веника, но оставить при этом объем. Эффекта «зеркала» лично у меня не было, но гладкость и мягкость на 100%. Утюгом начала снова пользоваться через 4 мес, до этого не было надобности. Планирую повторить процедуру в ближайшее время, прошло 5 мес, на концах уже пух.

Ранее пробовала кератин, лично мне не подошла процедура из-за потери объема. Каждому свое)

Пожаловаться
Мария
Мария
Демьян
1 год
Самара

Сейчас не рискнула бы. И нанопластику делала и кератин, как по мне, так одно и тоже. В целом очень довольна, на 6 месяцев точно хватает. Сейчас эффект закончился, жду когда рожу, буду ещё раз делать

Пожаловаться
Мери
Мери
Милана
5 лет
Новокузнецк

Я делала беременная.мне очень понравилось)больше года прошло, а волосы прямые до сих пор)кератиновое выпрямление тоже делала раньше-от него прям блеск и идеально прямые на месяца 4 точно)))с нанопластикой как то меньше блеска на волосах)с этими процедурами я забросила свой утюжок для волос в шкаф?красота)

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск
Мери 

Да, разница очень большая! До этого не пойми что было, вились кусками… пока блестят, надеюсь, блеск продержится ..

Пожаловаться
Мери
Мери
Милана
5 лет
Новокузнецк

Ещё я шампунь без сульфатов покупала))

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск

Благодарю! Сделала, пока довольна)

Пожаловаться
Пиппа
Пиппа

мне во время беременности запретили такое делать.

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск
Пиппа 

У нанопластики нет противопоказаний, моя гинеколог, читала состав, разрешила. Ботокс и кератин нельзя точно… уже сделала )

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Санкт-Петербург

Слышала, что некоторые мастера и на гв не делают.

Пожаловаться
Пиппа
Пиппа
Marianna 

да, в принципе, они правы, там формальдегид.

Пожаловаться
Sara
Sara
Красногорск
Marianna 

Нет! Вы что мастер у которого при нанопластике в составе формальдегид, даже мастером не имеет права называться!!! Если вам такое сказали, не ходите к ним! Моя показывала состав,

Пожаловаться
Пиппа
Пиппа

ну, зато нанопластику сделала и 4 месяца не паришься




Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Самара

Девочки, вопрос не про детей. 😊 А о нас и о красоте. Делал ли кто-то уже нанопластику на волосах себе? Понравилось больше, чем кератин или меньше? Как в носке повседневной? Быстрее ли волосы жирнятся? У меня после кератина эффект жирности немного усиливается — нужно чаще волосы мыть. И на натуральные волосы если кто делал, стали ли они светлее? То, что на окрашенные нанопластика осветляет немного — это я знаю.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Послушаю

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет

нано… — это очередной пиар?

Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Самара
Юлёк 

Нет. Просто название такое новомодное. По цене процедура почти так же стоит, как и кератин. 😆

Пожаловаться
Павлова Маша
Павлова Маша

Расскажу вам немного ос воем опыте. Предыстория такова, от природы у меня очень густые, пышные, жёсткие волосы.

Всегда очень комплексовала по этому поводу, в студенчестве даже и не слышала об этой прекрасной процедуре, поэтому как в омут с головой окунулась в креатин и ботокс. И боже, как я радовалась хоть малейшему выпрямлению, для меня это было спасение, я даже была готова не мыть голову по двое суток (как указано в рекомендациях). Первые два дня, до мытья, волосы были прекрасные, прямые, шелковистые, как и обещали, но после мытья, они приходили в свой обычные вид, но были гораздо мегче, и кто бы знал… я и этому была безумно счастлива 😅

Я просто после креатина также пользовалась утюжком, волосы поддавались гораздо лучше) Но спустя 4 года постоянных процедур креатина у меня стали ломаться и выпадать волосы, и я решила повременить с этим 🙅 ♀️

И вот спустя какое — то время я наткнулась на мастера нанопластики Floractive Wone 😍😍😍 Там чёрным по белому всегда было написано :«Результат всегда после мытья головы» Честно сказать, никогда не верила этому, но постоянно наблюдала. И вот мне выдался шанс сделать эту процедуру, не буду рассказывать, как пошагово делается нанопластика, потому что я не запомнила 😅 Всё мысли были о том, какой будет результат. И вот после мытья, волосы ИДЕАЛЬНЫЕ, я не до конца понимала, что происходит, но вот спустя 3 месяца после процедуры, Я СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДЕЛЬНИЦА КРАСИВЫХ ВОЛОС. Мой утюжок запылился на верхней полке, а я надеюсь, что никогда его оттуда не достану. Floractive Wone, я Ваш клиент на веки.

Очень рекомендую эту прекрасную процедуру 😍

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
Сделала нанопластику волос, досвидание плойка😍😍😍 на 8 месяцев, раньше всегда кератина на 4 месяца хватало, новые технологии ура🤩
Пожаловаться
МамаСофочки
МамаСофочки
Москва

Поздравляю, очень хорошая процедура)) вы ее сделали во время беременности?

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
МамаСофочки 

Да

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
МамаСофочки 

Нанопластика не такие пары выпускает по сравнению с кератином, поэтому и решилась

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
МамаСофочки 

Кто вам об этом сказал

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
МамаСофочки 

Потому что я до неё делала кератин и не один раз есть с чем сравнить

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
МамаСофочки 

Не такая она вонючая короче

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
МамаСофочки 

Я мастер по кератину, ботоксу, нанопластики, прикорневой объём! Любой состав опасен! Особенно нанопластика.Кератин тоже есть не вонючий, но это не значит, что он безвреден

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
МамаСофочки 

То что вредный это да, сидела в маске с открытыми окнами, просто подходит время родов, после них времени не будет на долго отойти от малыша, а с моими волосами я час на вытяжку трачу, от куда и это то время взять))) всю жизнь с ними мучаюсь, поэтому рискнула пойти беременной, я человек который думает только о хорошем, и не думаю что сильно навредила малышу этим!

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
МамаСофочки 

Маска поможет только строительная

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
МамаСофочки 

Ваше дело конечно

Пожаловаться
Златовласка
Златовласка
Харьков

Вау, вау, после какого времени создадите пост как оно? ?? я буду ждать ❤️

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
Златовласка 

Честно сказать хожу уже 2 недели, просто только сейчас выложила пост, не давно зарегистрировалась)) я очень довольна, голову мою шампунем 911 нейтральным, так как уже Сибирике не доверяю, начали в неё все таки добавлять содиум! Помыла, пять мин фена и готова))) супер??

Пожаловаться
Златовласка
Златовласка
Харьков

❤️?Шикарно ????❤️❤️❤️Надо и у нас найти ❤️Спасибо большое ❤️

Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Нигде

У вас свои сильно вьются? Я пипец кудрявая, уже устала от своих волос. Дорогая процедура?

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
МамаСолнышка 

Да очень не послушные, пористые, густые, короче все в одном, эта процедура меня спасает, на мои волосы до плеч, на дому я сделала за 2500

Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Нигде

Надо тоже рассмотреть эту процедуру ))

Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
Девочка
6 лет
Москва

Очень хорошо вам ?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Северодонецк

Нанопластику беременным делать не советуют (не буду писать нельзя) трихологи. А вообще все, кто её делал говорят, что эффект короче, чем у кератина

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
Алиса 

Ну посмотрим, вообще должно быть наоборот))

Пожаловаться
МамаСофочки
МамаСофочки
Москва

Я мастер- технолог по кератиновому выпрямлению, наелпластике и ботоксу. Мой стаж более 5 лет. Могу вам сказать, что вам попался очень плохой мастер, если сделал процедуру беременной женщине. Да, это кислотник, но он не разрешён беременным. Точнее он и не запрещён, так как никто не тестировал его на беременных женщинах. Пары есть у любого состава, как у кислотника, так и у формальдегидных ( формалиновых) составов. Плюс, возможно, что состав из-за гормонального сбоя через месяц может просто перестать работать ( это 50/50) и вы получите на голове все тоже самое, что было до процедуры. Ну и соотвественно, это агрессивные составы, которые попадают в ваш организм. Но раз вы пошли уже на это, советую вам прочистить свой организм, послветовавшись с вашим врачом ( полисорб, энтеросгель)

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
МамаСофочки 

Нанопластику конечно беременной забабахать это жесть ? ничего не боятся, деньги одни в глазах

Пожаловаться
МамаСофочки
МамаСофочки
Москва

Девушки, процедура «нанопластика» делается на исключительно здоровые волосы, желательно не окрашенные. Если у вас сухие, испорченные краской волосы, особенно испорченный блонд- вам эта процедура не подойдёт. На такие волосы только ботокс холодный или горячий. Он не выпрямляет волосы, а увлажняет, убирает пушистость, даёт блеск, так же обязательный домашний уход, после этого, как вы восстановите волосы, вы сможете сделать нанопластику, желательно у проверенных мастеров, которые не испортят вам волосы и не превратят в мочалку

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

А цена? Здорово! А феном выпрямляете волосы

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
Alessa 

Феном и руками

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

А если без фена то не будет прямых ?

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

А цена? Я тоже собираюсь

Пожаловаться
Rimma
Rimma
Кирилл
4 года
Alessa 

На свою длину на дому за 2500 сделала

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

Ок спасибо

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск

В любом случае вам хорошо ?? у меня кучерявые волосы, я не делаю себе ничего ) термозащита + плойка

Пожаловаться
Закалюжная Светлана
Закалюжная Светлана

Лично чя делала нонопластику Qestetic в Краснодаре, где работают хорошие специалисты, и не страшно к ним ходить.Все делают качественно.

Пожаловаться
Добрий Павло
Добрий Павло

Недавно я делал нанопластику волос девушке в салоне iQestetic. Это «Бомба»!!! Отлично подошла эта процедура. Это похоже на процедуру кератинового выпрямления, только дешевле. До этого у девушки волосы были безжизненными и тусклыми. После этой процедуры волосы преобразились, стали блестящими и шелковистыми. В общем девушка полностью довольна этой процедурой и салоном. В салоне все очень доброжелательные, разговорчивые. И очень порадовала цена. Намного дешевле, чем в других салонах. Всем рекомендую!

Показать ещё