косметика LR продукты для волос

как то уже спрашивала, но ещё раз спрошу, кто пользовался? какая то новая в России(относительно) типо супер натуральная, супер всяко новороченая полезная косметика, там все есть и даже для похудения супчики и тд… я даже не думала покупать… а тут знакомая (у которой я постоянно то косметику матрикс то ещё что то заказываю) сообщила что там в этом лр скидка прям хорошая на серию для волос, волосы больная тема, ну и я купилась! заказала набор средств для поврежденых волос, выходит дешево, дешевле чем матрикс и другое чем я пользуюсь, поэтому решила попробовать. набор из 3 (или 4х, не известно точно есть ли в наборе мусс для укладки, но он мне не нужен вобще) средств -шампунь маска, кондиионер

косметика LR продукты для волос

косметика LR продукты для волос

косметика LR продукты для волося конечно уже заказала, и в любом случае возьму средства, но все равно спрошу. кто что слышал? а может кто то даже пользовался сией косметикой? (интересуют любые продукты данной фирмы)


ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
0212221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск

Девочки поделитесь кто пользовался, как результаты как ощущения? Мне не важно если вы ей занимаетесь, мне важны отзывы непосредственно тех кто пробовал.

За ранее спасибо

Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень

что за косметика?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск
ТётяМотя 

фирмы LR

Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень

расшифруйте пожалуйста))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск
ТётяМотя 

ох если бы я знала) моей маме на работе предложили купить, цены не реально дорогие, типо все натуральное основано на алое вера

Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень

лохотрон все это, не ведитесь

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
ТётяМотя 

самовнушение делает чудеса))))))))))))))))) ох я до сих пор в кредитах от этого ЛР.....

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
ТётяМотя 

да введите в поисковике и будет вам счастье))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск
ТётяМотя 

в поисковике ввела выдает только положительные отзывы тех кто занимается, а тех кто пользуется нет...

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

и занималась и пробовала. ***

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск
Анна 

спасибо

Пожаловаться
Евушка
Евушка
Елизово

Девочки, а мне понравилось. Во время моей б. мучаюсь с экземой кистей рук (т.к. беременным мази противопоказаны). Экзема росла на глазах, страшный зуд (кто страдал экземой во время б. меня поймет), вся это кровоточило, страшные коросты. Кошмар полный! Сестра заказала мне крем от LR алое вера гель концентрат. Сначала я отнеслась с недоверием и пренебрежением. Вот пользуюсь где-то месяц и вижу результат. Он помогает убрать зуд кожи кистей. Как только кожа начинает зудиться, я им тут же мажу. Конечно это не означает, что экзема исчезла. Просто прошли эти страшные красные кровоточащие коросты, исчезает зуд, цвет самой экземы стал схож с кожей рук, меня уже не мучают все окружающие с вопросом что это у меня с кистями. Я сейчас еще тюбик себе заказываю и буду рекомендовать девчонкам, кто сейчас мучается как и я!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск
Евушка 
А вы не боитесь пользоваться этим кремом, т.к. он не прошел ни какие клинические испытания? Я много про эту косметику всего перечитала и поговорила с людьми которые ей занимаются, т.к. нам рекомендовали для ребенка, но узнав что испытаний не было, я даже думать забыла об этом)

Я не в упрек, просто я наверное не нормальная по этому поводу

Пожаловаться
Евушка
Евушка
Елизово

Если, честно, я не слышала, что этот крем не проходил клинические испытания. Надо поузнавать.

Пожаловаться
Леся
Леся
Ульяновск
Мне нравится kapus косметика для волос, очень клевая
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

че то у меня было от капуса, вобще не понравилось, теперь не буру ничего

Пожаловаться
Леся
Леся
Ульяновск
В сити покупала на 1 этаже в бутике профессиональная косметика
Пожаловаться
Леся
Леся
Ульяновск

В центре города недалеко от цума

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

капус можно купить в любом проф отделе, где продают естель, cd и другие марки

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

в новом городе есть на тюленева, в 27 магазине, отдел косметики, там проф продается. где гулливер. ещё есть в самолете такой же отдел, тоже проф косметика. раньше был в гипермаркете магнит, но сегодня заметила что закрыли( так расстроилась((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Ульяновск

я тоже начала заниматься данной продукцией… Пробовали мои друзья мужской дезодорант, шампунь для волос и для питья с алоэ вера гель… Все отличного качества!