Исчез из продажи мой тональный крем!!!

У меня беда… точнее катастрофа! Из продажи исчех мой тональный крем. Я несколько лет пользовалась Мэйбеллин пьюр мэк ап (в голубом тюбике) тон 08. Он недорогой в сравнении с другой косметикой, стоил примерно 250-300 руб. Моей проблемной кожи подходил идеально, на водной основе, консистнция обалденная – не жидкий и не сильно матирующий (без матирующих частичек), ложился ровно и гладко, скрывал прыщики, шелушения, даже пудрой можно было не пользоваться. Вобщем, мне сообщили что его сняли с производства. Появился какой-то другой, как меня уверяли – аналог. Купила… и выкинула. Перепробовала кучу всего – от всяких там Макс фактор, Лореаль до Виши и Клиник (последние 2 очень недешевые) – пустая трата денег. Одлин матирующий чересчурЮ как будто мука на лице, другие слишком жидкие, ложаться разводами и блестят на лице. Короче – горе!!! Расскажите чем вы пользуететесь. А если знаете Мэйбеллин пьюр мэк ап, подскажите аналог, плиз…

Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
0392637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Девочки, расскажите, кто какой косметикой пользуется? Больше интересуют базы под мейк, тональный крем, пудры…
Пожаловаться
Ольга Кор
Ольга Кор
Владислав
5 лет
Аврора
2 года
Москва

Тоналка мак, пудра Макс фактор

Пожаловаться
Gala Jopova
Gala Jopova
Сыночек
4 года
Москва

База под мейк крем аравиа, тональнтк буржуа healthy mix, пудра герлен

Пожаловаться
Eskimo
Eskimo
Сын
2 года

Тональных кремов у меня много на разное время года (но я фанат Dior). Летом тональниками почти не пользуюсь, сейчас пока есть загар пользуюсь бронзирующей пудрой Nuxe, очень нравится, всегда с ней получается как будто отдохнувшее лицо ))))

Пожаловаться
Алена Самойлова
Алена Самойлова
Волгоград

Посоветуйте какой хороший взять, что бы ложился вуалью и не заметно нежный по текстуре, а не так чтоб штукатуркой!

У меня Макс фактор что то не очень

Нравится пудра Макс фактор крем пуф по-моему, вообщем советуйте

Пожаловаться
УМеня СвояСказка
УМеня СвояСказка
Ташкент
Мне бб не понравился((
Пожаловаться
AmaliyaLi
AmaliyaLi
Айназ
9 лет
Учалы

ВВ гариньер пользуюсь суперская)))))))

Пожаловаться
Светлана Викторовна
Светлана Викторовна
Виктор
11 лет
Калининград
AmaliyaLi 
я тоже)
Пожаловаться
Ирина Нуриева
Ирина Нуриева
Набережные Челны

гарньер брала, мне не очень понравился, какой то липкий чтоли

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мне нравился Гараньер ВВ крем, но все-равно, как то кожа привыкает и потом становится не очень на лице. Я думаю надо эксперементировать. То что подойдет кому-то, может не подойти Вам.

Пожаловаться
СОФОЧКА
СОФОЧКА
ВЕРОЧКА
8 лет
НАДЕНЬКА
8 лет
Чайковский

я в Орифлейме беру серии Джордани голд!!! абалденные и тоналки и ВВ крема!!! многое перепробовала теперь только эти!

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж
Крем от catrice, очень хорошая марка -для такого качества низкая цена.почитайте отзывы о нем
Пожаловаться
BosniaAndHerzegovina
BosniaAndHerzegovina
Rahatlucum
8 лет
Астрахань
Мне бб не подходят, какoе то блестящeе и липкое лицо после них, выбрала сс-крем от Клиник, оч нравится, сс крема еще и заменяет дневной крем, тк считается уходовым средством, и не такой тяжелый как тоналка и защитный фактор spf 30
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
смотря, какой тип у вашей кожи+ структура (тонкая, нормальная, наличие пор, капилляров и т.д.)
Пожаловаться
Frozen
Frozen
Кнопик
7 лет
Королев
Клиник был-нормальный такой, но вот кларанс просто идеальный))) у меня смешанный тип кожи-и сухая и жирная местами
Пожаловаться
Галя Вафелька
Галя Вафелька
Железнодорожный
Вам надо подобрать по типу кожи.

У меня смешанная и я пользуюсь СС от клиник. Супер просто!

Пожаловаться
Olgerda
Olgerda
Химки
L'oreal,Magic Nude.Всё как Вам нужно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
11 лет
Зеленоград
А из Мэри Кэй побывали! Очень ровно ложиться, не скатывается, легкий, не закупоривает поры, и тон подобрать без проблем! я пользуюсь только этим средством!



Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Я 4 последних года пользовалась Максфактор Эйдж Ренью- это был единственный тональник в виде мусса с увлажнением у этой фирмы. И вот летом закончился мой последний тюбик и оказалось, что этот тональник сняли с производства. Что я только ни перепробовала- всё то слишком жидкое, то наоборот-если мусс, то сушит кожу. А наношу тональник я всегда спонжиком, не каждый тонак оказывается на коже ровным слоем. Пока устроил только один- Healthy Mix от Буржуа, и то пришлось купить два разных оттенка и смешивать их. Но ложится на лицо ровно и я, наконец-то, довольна.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Интересно… надо посмотреть в магазинах…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Может быть это все-таки неправда, что сняли? Я пользуюсь точно таким же кремом, даже тон совпадает. Когда у меня закончился первый пузырек (мне хватает на полгода), пошла покупать и тоже услышала такое заявление, что его сняли с производства. Я посокрушалась, а потом просто пришла в другой магазин, где крем был в огромном количестве и благополучно купила. Так что может это в магазине байки рассказывают? Чем заменить – не представляю, чтобы и качество такое же и цена низкая (хотя раз в полгода покупать, можно и дороже, но ведь фактура же другая!)

Попробуйте в фирме Манхеттен поискать, мне кажется, у них есть какое-то сходство с Мейбеллин (но я пробовала только корректор). Или если кожа проблемная, то в подростковых фирмах типа Миа посмотреть. Обидно, конечно, если этому супер-крему пришел конец.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Ой! наконец нашла единомышленника!!! Мне тоже его фактура очень нравится, при чем и цена небольшая, если вещь действительно стоящая, я бы и большед енег отдала. Только вот о том что его сняли, мне не в одном магазине говорили. Точнее не то что сняли, а что у поставщиков его давно нет – сделали вывод… я надеялась что в каких-то магазинах стались остатки, но моего тона нигде нет. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Гады. Специально оставили жирные кремы, чтобы у женщин кожа портилась и потом больше денег спускали на всякие очищалки и кремы для жирной кожи! 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кишинев
Поищите в «Make Up Forever» у них богатая гамма тональных кремов, для всех типов кожи!!!.. Это французская профессиональная косметика.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Я про такую не слышала вообще. Где продается в аптеках?
Пожаловаться
Александра
Александра
Тимофей
13 лет
Улан-Удэ
У меня такая же проблема :((((( Ничего подобрать не могу :((((( Консультант в магазине посоветовала Максфактор – не скажу, что нравится, но это все же пока выход, чем совсем ничего :(((( Буду искать и пробовать, хотя так тяжело к чему новому привыкать, когда несколько лет пользовался одним и тем же… :(((( И зачем его сняли с производства??? Ведь спрос же был…
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Вот я не понимаю! Если снимать, то чем-то аналогичным заменять… а ткого нет. Знала бы – закупилась бы на 10 лет вперед



Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
а мне «Совершенный тон» от Мейбеллин нравится, а Дрим Сатин Флиюд как-то полосками ложится.а ещё от Манхеттен хорошие тоналки.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Я пробовала Макс фактор дрим мат мус – УЖАС!!! Такой мне не нравится вообще, вид кожи не натуральный становится – чересчур матовый
Пожаловаться
Леди
Леди
Сургут
Я пользуюсь Лореаль «Альянс Пёрфект» очень нравится тон 4… Привыкла, нравится… Около 500 руб стоит. Раз в месяц покупаю… Ещё помню, как то купила Буржуа и Бью, ококло 500 руб те что, очень хорошие тоже… Попробуйте другие… Если честно, Мейбелинские мне совершено не нравятся, одна вода, течёт, растекается.Ну кому как, конечно.Поищите другое, благо выбор хороший…
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Вот именно что тот не растекался а очень плотно и ровно ложился. А другой косметикой это фирмы не пользовалась,  поэтому спорить не буду. Я и про тонак этот от подруги узнала – накрасилась и влюбилась в негона года.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Лореаль «Альянс Пёрфект» – он жидкий? матирующий?
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Сочувствую....
Кожа у всех разная и проблемная…
Пожаловаться
Мордвинова Ольга
Мордвинова Ольга
Валерия
25 лет
Саратов
я пользуюсь косметикой ОРИФЛЕЙМ, все тоналки подходят и вся остальная косметика тоже.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Увы, Орифлейм тоже пробовала (тонак) – не моё и все тут. Хотя ничего против не имею, пользуюсь блеском для губ, гелями для душа и кремами для тела.
Пожаловаться
Мордвинова Ольга
Мордвинова Ольга
Валерия
25 лет
Саратов
а вы пробовали ДЖОРДАНИ ГОЛД из этой же серии?
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Нет. Мне нужно чтоб у него была густая и плотная консистенция, нобез матирующих частичек. И с тоном сложно определиться.
Пожаловаться
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★
Егор
14 лет
Ижевск
я до сих пор не могу подобрать для себя нормальный тональник =( беда – беда!!!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Настёна
13 лет
Хабаровск
Действительно беда!!! В Иль-де-Ботэ и Л'этуаль все пробники перепробовала – все не то. Как завидую тем, у кого чистая кожа.