Сделала называется долговременную укладку(((

У меня прямые волосы, без объема, очень люблю кудряшки и давно хотела сделать. Химию отвергла сразу, потому что очень вредно для волос и волосы потом только состригать. А долговременная укладка более щадящая и сама выпрямиться со временем. Итак решилась все таки сделать, пришла, накрутили меня и начали волосы поливать раствором каким то, сидела с ним 15 минут, потом закрепитель, смыли, высушили, а кудряшек нет, только волосы стали чуть чуть пушиться. И мне сказали, что химия не взяла потому что: волосы не крашенные, сильные, здоровые, крепкие и т.п., и длинные. Я расстроенная жуть просто, но деньги все таки заплатила, решила, что мои нервы дороже. И вот вопрос, на самом деле может не взять из за всего вышеперечисленного или у них просто плохой состав средства?

Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
0193444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Линц
а я думаю вам правду сказали. У меня тоже прямые волосы, очень прямые! Тоже пыталась делать такую укладку и тоже не взялась(((((
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
13 лет
Иван
7 лет
Белово
А у меня после родов волосы вообще не накручивались, да и сейчас плохо поддаются, но я плойкой, а химию не пробовала.
Пожаловаться
Марче
Марче
Подольск
я тоже делала. тоже очень расстроилась. просто получились как бы небольшие волны, типа «мокрые», если муссом сделать. вообще хрень какая-то была — ни туда, ни сюда. только волосы испортила. сидела с этим раствором мин 20-30, не помню уже… потом очень долго лечила волосы, появилась перхоть, концы вообще умерли!!! да, делала на полукрашенные волосы, на тот момент, свой цвет почти уже был. короче, никому не посоветовала бы. а «мокрые волны» я могу и без этой хрени сделать.  



Пожаловаться
Аня
Аня
Ярославль
Я тоже делала однажды химию на крупные коклюшки. Волосы не испортились, только теперь виться начали уже сами. 
Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск
Честно, никогда не делала завивку, так что не знаю. А про потраченные деньги… Я тоже ходила один раз краситьсяя. Выбрали с мастером цвет, краску. Хотела пепельно русый такой, холодный цвет. Краска сама была чисто серого цвета(я даже перепугалась, как бы не слишком), А потом смыли — а голова карамельного цвета! Как так? В итоге пришлось заплатить и уйти:((
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
9 лет
Москва
вообще состав подбирается исходя из Ваших волос. нужно было идти в профессиональный салон, который занимается именно укладками. их более 50 видов и составов. Под каждую структуру волос. я тоже хотела сделать, долго все узнавала, выбирала, но когда пришла в салон — меня разочаровали — кудрей как на картинках не будет, будет только как будто эффект мокрых волос. все те кудри, что на картинках — это укладка и волосы все-равно нужно будет каждый раз укладывать, иначе будут просто пушистыми, а после долговременной укладки они просто лучше держать прическу будут и все. поэтому я отказалась от этой идеи. А сколько заплатили, если не секрет?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
Я заплатила недорого, ездила в Вологду на учебу и там решила сделать, стоит 800 рублей.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
9 лет
Москва
ну за эти деньги это нормально) мне считали 12000)) и это не дало бы нормальных кудрей, только эффект мокрых волос и то, при укладке с пенкой диффузором)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
Цены в Москве и МО очень сильно отличаюся от остальной России, у нас в Подольске тоже дорого стоит.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
Но все таки 12 тыс. это перебор.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
9 лет
Москва
но у меня волосы длинные, до попы, еще поэтому такая цена)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
У меня тоже длинные считаются, но конечно не такие, почти до талии.
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшенька
14 лет
Казань
Во первых такая укладка сама не сходит, только состригать.((( Я сделала в мае. Когда причешешь волосы то кудрей нет, прическа как у льва получается, я укладываю когда мокрые с пеной) Больше не буду на фиг делать)))



Пожаловаться
ஜ۩۞۩ஜЕкатеринаஜ۩۞۩ஜ
ஜ۩۞۩ஜЕкатеринаஜ۩۞۩ஜ
Москва
у вас были на тот момент месячные?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
Нет.
Пожаловаться
евгения
евгения
Анастасия
12 лет
Волгоград
Я вот тогда не понимаю, они разве не должны сразу определить что у вас сильные волосы и длинные и предупредить что возможно результата не будет. С такими конечно нужно разбираться, профессионалы никогда на себя риск не возьмут. Или средство хреновое или специалисты.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
Бред полный. либо держали мало (я делала на челку, волосы не крашеные, здоровые), так там только одна челка минут 15-20. Ну или состав левый какой-то…