Какой крем посоветуете для пяток?

Всем привет, дорогие красавицы, знающие толк в уходе за собой;))
Спешу обратиться к вам за СОВЕТОМ какой крем (желательно, конечно, из наших марок — они бюджетнее в цене) можно применять в осенне-зимний период от сухости пяток. Так же актуален будет согревающий эффект, поскольку пока скидываю с себя одеяло по ночам и просыпаюсь с голыми и абсолютно незащищёнными пятками — они сухие и холодные по утрам у меня, хочу исправить ситуацию кремиком хорошим. Кто чем пользовался из Вас и чем остались довольны в итоге?

Заранее благодарю за отзывы по теме.

Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
0203334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

вот из этой серии))

Пожаловаться
Оля-Лёля
Оля-Лёля
Архангельск
Беру эйвоновский крем, такой в белом тюбике и на вазелин похож) Изумительные пяточки после него. А то тоже кожа сухая, да еще и трещины были, ничем убрать не могла.
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
не затруднит вспомнить точное название крема или разместить тут фото тюбика 9можно с инета скачать и сюда вставить в комменте;)? и ещё интересна цена и объём тюбика. Мерси.
Пожаловаться
Оля-Лёля
Оля-Лёля
Архангельск
вот тут он, но цену к сожалению не знаю, т.к. мне его постоянно дарят
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
там люди пишут, что СО скидкой за 75 мл тюбик 145 берут. Дороговато как-то для Эйвон, хотя… Кто знает. Лишь бы химии немного было в составе.;)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
я пользкюсь тупо эйвоновским кремом… от мазолей и натоптышей… очень бюджетно и ме очень нравится
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
а я сегодня в районной аптеке «д-р Столетов» вот такой взяла, мне по составу оч.приглянулся (https://www.himalaya1.ru/products/34/). правда, стоит 135 рублей за 75 мл. Но решила не поскупиться, всё ж лучше чем «детский крем» от свободы за 35;))
А Эйвон мне нравились крема тоже очень, но со своим дилером уже давно контакты потеряны, увы. Да и химии в них многовато будет. Но ароматы волшебные у них. Серия Спа хорошая у них, помню. А Вы по чём крема у них берёте ножные?:)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
последний раз брала за 135 рублей… что-то в этом районе… этих диллеров щас-на каждом углу, как собак нерезаных)) если надо вам, в поисковик забейте свой город и эйвон)) наверняка, рядом с домо офис компании этой найдете)) мне кто-то каталог закидывал на работу я там и заказывала)) а химии щас везде полно)) что это за крем? я разобрать не могу на картинке… от чего он?
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
вот побольше фотоснимок:

Что о нём пишут на офиц.сайте производителя:
Действие
Крем смягчает и разглаживает сухую, загрубевшую и потресковшуюся кожу ступней ног. Заживляет трещины и снимает воспаление кожи.
Применение

Вымойте ноги теплой водой и промакните насухо. Наносите необходимое количество крема на пораженную область два раза в день: утром, после ванны или душа, и вечером, перед сном.

Упаковка
Крем выпускается в тубах по 75 г

(ссылка: )

я просто давно что-то этой маркой не пользовалась, это индийская космецевтика, на уровне ГринМамы по ценам и составу (тоже всё растительное, натуральное и полезное, от природы), я ихними средствами кожу лица быстро вылечила от угревой сыпи (реально помогли избавиться вообще, хорошие крема серии антибактериальной), ну а просто такую не беру, ибо недёшево раз, и всё же это больше лечебная косметика нежели иная — два (т.е. их ср-ва хороши для борьбы с определённой проблемой, а не на каждодневное применение как базовой). Мне нравится, на упаковке этих продуктов пишут «ОСНОВАНО НА ПРИНЦИПАХ АЮРВЕДЫ» и всегда по мг указывают состав, что в наше время редкая находка, и располагает к доверию.Попробуйте как-нибудь, уверена — понравится и Вам.;)




Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
Девчонки! А вот такой вот крем, от «нашей мамы» не пробовали:

Кто пробовал? Как вам он?:)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
мне лекарь понравился, и еще натура сиберика густое масло для ног
Пожаловаться
tАsja Photo
tАsja Photo
Мэри
11 лет
Кольчугино
для смягчения всегда пользуюсь боро плюс) очень мне нравится. с согревающим эффектом правда их не видела)
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
благодарю))
Пожаловаться
Елена Гусева
Елена Гусева
Настя
12 лет
Бийск
Покупаю крем ТИАНДЕ(тайская косметика) около 100руб. Я оооочень довольна!!!!
Пожаловаться
анюта Лунькова
анюта Лунькова
Максик
12 лет
малыш
11 лет
Алатырь
Любава
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
Спасибо! то, что надо как раз — почитала отзывы на любимом «irecommend» и пришла в восторг. Схожу за ним сегодня же;)
Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
я пользуюсь ив роше
Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
хорошая марка, тоже её очень люблю, но… увы, крема у них дорогие для меня. а какой именно вас порадовал из ножных?
Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти

мне в подарок пришел, с лавандой, очень нравится

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
у меня из этой серии лавандовой гель был охлаждающий (супер-средство для летней жары вообще) и скраб для мытья ножек — оба средства оочень порадовали. А вот крем я что-то не догадалась взять у них. спасибо за находку!