Очень, очень часто писаю((( помогите, я не беременна

♥ Девули помогите, у врачей была, и у урологов и у терапевтов, никто не поставил адекватного диагноза и лечения, ничто не помогает. Днем каждый час хожу по 3-4 раза, ночью перед сном раз 10, что делать, как лечиться, эта фигня вообще лечиться или смириться уже? я уже года два мучаюсь, боюсь на улицу выйти и не выспаюсь

Рубрика Заболевания
Титаночка
Титаночка
02127328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Шипицына
Юлия Шипицына
Новокузнецк
Обычно ттг и т4 свободный назначают, но в вашем случае этого мало будет, требуйте более детальные анализы.
Пожаловаться
Юлия Шипицына
Юлия Шипицына
Новокузнецк
А вды вы много пьете? Есть чувство, что постоянно хочется пить?
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
да много пью
Пожаловаться
Юлия Шипицына
Юлия Шипицына
Новокузнецк
Блин, ну это плохо(((У моей сестры такая же фигня была и тоже никто ничего не мог обьяснить, а потом сдала кровь на гормоны и выяснилось, что у нее несахарный диабет(не путать с сахарным), не вырабатывается гормон, отвечающий за усвоение воды.Присвоили инвалидность и т.д., теперь она всю жизнь на таблетках(хорошо хоть не на уколах), к слову стандарт таблеточек стоит 10000р.((((но должны давать бесплатно, но т.к. эта болезнь очень редкая, то вечно проблемы с таблетками… В общем, бегом сдавайте кровь на гормоны, мало ли что! Очень надеюсь, что у вас все в порядке будет!!!
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
спасибо, а как анализ называется?
Пожаловаться
Юлия Шипицына
Юлия Шипицына
Новокузнецк

Точно незнаю, но вам в любом случае сначала к эндокринологу надо, она и назначит анализы, а вообще лучше на все гормоны провериться и полную биохимию сделать, уровень сахара посмотреть.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Роман
8 лет
Гомель
я тоже часто писаю. не на столько же конечно. ночью 1-2 раза (бывает что и не хожу)
днём где-то каждые 1,5 часа
пью умеренно

уже думала об этом читала.
я кормлю грудью а это тоже влияет


и есть несколько  вариантов болезней:
сахарный диабет (при нём много пьют и много писают). но у меня давно такая фигня с пописами. а во время беременности брали анализ на сахар.
малый мочевой пузырь
другие органы защемляют мочевой
или не дай бог опухоль в мочевом.


вам брали анализ на сахар? а делали УЗИ мочевого и всего прочего связаннного??



Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

знаете, я порядка 10 лет мучалась тем что довольно часто в тубз бегала! и никак не могли понять че такое! и гиня попалась некомпетентная… и ток вот в феврале этом обратилась к хорошей гине и определили у меня хранический сальпингоофорит (по простому — храническое воспаление придатков).

Пролечили и я заметила что в тубз стала бегать намноооого меньше, как все нормальные люди! Потом расспросила врача — она объяснила, что все что было воспалено, давило на мочевой + мозможно и на мочевом было легкое воспаление.

Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
по гене   молочница и уреаплазма, а как диагносцировать воспаление придатков?
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

врач на ощупь определила (ну это в общем почти только так и определяется) — при воспалении утолщаются трубы, и матка увеличивается.Ну и при нажатии на живот врачом в определенных точках — было больновато! 

Насчет яичников не знаю. Ну и узистка сказала что мол «да похоже на то».

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Роман
8 лет
Гомель
я думаю, что по УЗИ будет видно. ну может грамотный ГИН и наощупь поймёт...
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново
ну мне попалась умная тетка, к ней толпы идут…
Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
9 лет
Кира
5 лет
Дмитров
цистит! год не могла нормально жить! в туалете все время! амоксиклав пила и фитолизин-врач назначал!!! и сказали когда забеременнею поможет это.слава Богу все хорошо!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
на цистит очень похоже… сходите к другому врачу!!!
Пожаловаться
♥♥♥АНИТА♥♥♥
♥♥♥АНИТА♥♥♥
Москва
цистит у Вас?  Подмывайтесь  слабым раствором марганцовки 



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
27 лет
Калининград
ЦЕСТИТ! ПРОПЕЙТЕ ТОЛОКНЯНКУ, ОНА ОТ ИНФЕКЦИИ
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
спасибо, попробую
Пожаловаться
КристинаИзПластилина
КристинаИзПластилина
Москва
У меня такое было при цистите, но там ещё симптом — боли при мочеиспускании. Пила канефрон
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
а сколько по времени было, у меня уже больше двух лет эта фигня
Пожаловаться
КристинаИзПластилина
КристинаИзПластилина
Москва
ну я пролечивала и поэтому было недолго! пока диагноз не поставили и не начала лечить я  мучалась — не проходило само собой…
Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино
и сколько уже так.
На цистит похоже, но врачи должны были это видеть.