Мазок на флору . кто разбирается?

Добрый день
Появились неприятные симптомы у меня и у мужа. Сдала мазок и вот такой результат, к врачу на след неделе… я так поняла у меня взяли 2 мазка и почему то лейкоциты в одном месте норма в другом сильно завышены… похожие симптомы у меня были в том году, я также сдавала мазок мазок плюс бак посев

Выявили энторококки фекалиус какие то, прописывали свечи тержинан. После лечения ими симптомы снова вернулись через неделю !!

Я тогда ещё обратила внимание что появилось после стресса и недосыпаний -начал барахлить кишечник и упал иммунитет. Пропила пробиотики-симптомы все ушли, надолго. И вот теперь опять. И снова были барахления в кишечнике..

Вот думаю может как то связано это

Или такой мазок это что то другое?

Как думаете, что может быть?

Мазок на флору . кто разбирается?


Анастасия
Анастасия
051259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Анечка
9 лет
Санкт-Петербург

Анастасия, судя по некоторым компонентам явно что-то не так… если к лечащему врачу не можете сейчас обратиться, пусть доктор в Ремедисе например расшифрует, там можно результаты врачу отправить и проконсультироваться. Мне в свое время очень помогли, порой время играет роль.

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Данила
10 лет

цервикальный канал… сходите к Урологу. похоже больше на воспаление мочевого у вас

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

У меня кстати есть симптомы уже несколько месяцев такие-по маленькому в туалет прерывисто хожу, как по каплям (простите за подробности). Я думала это после родов такие особенности в организме проявляются..

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Данила
10 лет
Анастасия 

нет, надо сходить на узи мочевого пузыря, проверить остаточную мочу. тк частые мочеиспускания не от того что часто хочешь а от того что не сразу все опорожняешь.
Так что тут нужно лечение именно уролога (сама все это толь что прошла. заманалась искать эти лейкоциты)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлия Max 

Спасибо