Воспаление матки. Доксициклин, передоз и побочки

У меня на УЗИ увидели признаки воспаления матки и придатков. Гинеколог предложила лечь в стационар, но я отказалась. Дети маленькие дома. Назначила она мне — «Орнисид», «Лактон», свечи " Клотримазол", тампоны делать с Димексидом и «ДОКСИЦИКЛИН»

«Докстциклин» антибиотик назначила мне по 0,1 — 2 раза в день — 14 дней!

В инструкции написано в первый день 2 капсулы, потом по 1 капсуле. Курс 5-10 дней! Я не пойму почему она мне такую большую дозу написала((

Вчера очень плохо себя чувствовала. После кружки чая, началась сильная Тахикардия. Дышать было тяжело и слабость. Еле стояла. Перечитала инструкцию, и нашла в побочных действиях — тахикардия. Да и вообще там пол листа побочек, и на сердце и на почки и на печень… Вторую капсулу пить не стала.

Думаю уже дней 5-7 допить их по 1 капсуле и остановиться. К кардиологу не попала, т.к. она на больничном. Так бы у неё узнала.

Как Вы лечили воспаление, у кого было? Слышала какие то спринцевания делают. Я уже лечила воспаление в стационаре 5 лет назад. Там уколы и капельницы ставили.


Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
061915
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Fruttic
Fruttic
Витюша
9 лет
Егор
3 года
Астана

я колола метрогил 4 бутылька капельницы. ходила в дом здоровья. прокапалась и домой. колола цефамед 5 уколов. флемоклав, и диклоберл и еще капельницы с эссенциале для поддержки печени. но у меня воспаление было сильное.

метрогил вообще очень хороший препарат для воспалений по женски. его трудно найти поэтому.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
МаркЕвгеньич
10 лет
ДамирЕвгеньич
7 лет
Бронницы

попробуйте утром и вечером спринцеваться 1 ч.л. соды на стакан воды. делайте так: нагрейте ванну, ложитесь на спину, попу приподнять и залить. держать минимум минуту, затем встаете, ополаскиваетесь снаружи. 2 недели минимум. подруга так миому в 2 см убрала. может, и воспаление снять поможет?

Пожаловаться
Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
Альбина, Спасибо. Почитаю
Пожаловаться
Беременный Бегемот
Беременный Бегемот
Тимофей
10 лет
Лев
8 лет
Яков
6 лет
Казань

тампоны с облепиховым маслом при воспалении делала без другого лечения 10 ночей и все хорошо стало

Пожаловаться
Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
Беременный Бегемот, Спасибо. А как потом проверяли, УЗИ делали после лечения?
Пожаловаться
Беременный Бегемот
Беременный Бегемот
Тимофей
10 лет
Лев
8 лет
Яков
6 лет
Казань
Александра, мазок и осмотр у гинеколога