Чем лечить гастрит и эрозия ДПК при лактации

*девочки может у кого нибудь такое было? я просто уже не знаю что делать. у меня проблемы с желудком когда проверилась оказалось что гастрит и эрозия 12 перстной кишки (оч очень маленькая эрозия (для тех кто не знает что такое эрозия то это почти язва))  так вот врач назначил кучу препаратов но все они имеют противопоказание лактация! я решила отучить малыша от груди и лечиться, но я не смогла мне так жалко, он еще совсем маленький! вот думаю может полечится народными средствами до осени а там уже если что и на таблетки с уколами можно будет перейти! кто знает может кто лечился или ваши знакомые как то вылечили язву желудка без таблеток, заранее спасибо!

Чем лечить гастрит и эрозия ДПК при лактации


Евгения
Евгения
Казалинск
01413786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Happy Woman
Happy Woman
Москва
Как у вас сейчас дела? Чем вылечили? Диету держите?
Пожаловаться
настя куценко
настя куценко
Армавир
подскажите, как вы вылечились или вылечились ли вообще? у еня дуоденит и тоже рефлюкс. это когда желчь попадает в желудок и разьедает стенки что и ведет к гастриту… ранее я вылечивалась травой зверобоя в фльтр пакетах. всегда натощак пила. оч помогало и снимало боль через пару дней буквально. а при гв читаа что нерекомендовано…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
у меня и гастрит и эррозия тоже маленькая((эррозию мне сказали можно при гв прижигать.а гастрит незнаю чем лечить.знакомый говорил картофельный сок натощак с утра вылечил его от язвы.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
а разве эрозию желудка прижигают??? может вы с другой эрозией перепутали?я вот тоже слышала про сок картофеля, кстати он оч хорошо помогает при изжоге! спасибо за совет, бум лечиться! и вы поправляйтесь!!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
ой точно с другой перепутала.
 а у вас как болезнь называется? у меня эрозивный гастрит.спасибо
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
ой, там столько написано после узи, поверхностные эрозии луковицы ДПК. очаговый антральный гастрит. рефлюкс-гастрит!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
а мне процедуру ужасную делали забыла название.я трубку глотала(((а про узи желудка не говорили(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
ну фгдс я тоже делала, мало приятно но и не так то страшно! я там ошиблась, это после этой бяки мне такой диагноз написали!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
да уж.такое ощущение что горло царапают сильно и вырывает а не можется.как вспомнешь так вздрогнешь.вам после родов делали? мне года 3назад



Пожаловаться
Танюша
Танюша
Малышка
11 лет
Солнышко
9 лет
Москва
я бы лечила классич гомеопатией
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
7 лет
Костанай
Оля, если беспокоит – я бы лечилась. У меня был гастрит в школе (ттт, сейчас ничего не беспокоит), лечилась таблетками. Про народные средства не знаю. но я есть не могла, при каждом приеме пищи все болело. Облегчает мезим, мне здорово помогал, и при ГВ его можно. В принципе, Саша уже не такой уж и маленький, если ест смесь (не отказывается), то я бы все таки лечилась…
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
можно попить овсяной кисель, как делала я во время Б.он конечно не вылечит, но боли уменьшатся однозначно. а вам причину эрозии какую ставят? если с бактериями связано то лучше прекращать лактацию и лечиться.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
да вроде про бактерии никто ничего не говорил!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

А мне кажется не стоит запускать… Вашему малышу нужна здоровая мама..

А все народные средства в таких заболеваниях приводят к нехорошим последствиям...