Активиа Данон

Девочки многие мучаются запорами, а вот кому помогает активиа Данон которую так рекламируют?.. Я раньше с утра выпивала и через 10 мин. уже, простите, на горшкеАктивиа Данон.После родов, совсем тяжко было, и стала регулярно пить, она кстати вкусная(люблю с черносливом и злаки).Процесс пошелАктивиа ДанонДороговато только, у нас бутылочка стоит 70 р, а пью почти каждый день.
А вы что скажите, может зря подсела на неё??

 Ксения
Ксения
Южно-Сахалинск
01413528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Миша
18 лет
Самара
мне после первых родов милый в роддом принес активию кефирную – честно говоря, разницы не заметила. ооооочень редко теперь её покупаю, предпочитаю «простоквашино» или кефир собственной закваски на наринэ. Во время второй беременности пила каждый день, после родов в туалет помчалась на вторые сутки! 
Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
а мне вообще любой кефирчик помогает. а если ещё с яблоком или бананом так вообще красота. лёгкость на целый день. тоже стараюсь употреблять только местное производсвто но и активия тоже нравится но мне особой разницы нет. актимель ещё нравится. но обычный кефир дешевле а результат тот же
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
Кстати, Дюфалак можно кормящим и беременным женщинам!



Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
Мне врач порекомендовал препарат Дюфалак (состав: натуральная лактулоза и все!)
Лактулоза – продукт переработки молочной сыворотки. Вот уже полвека она используется в фармацевтике и пищевой промышленности для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта. Сегодня без лактулозы нельзя представить терапии дисбактериозов кишечника, заболеваний печени, хронических запоров…
Дозировку выберите по инструкции, если через чур частый и жидкий эффект получиться, уменьшите, если недостаточно – увеличите. Там в комплекте мерный стаканчик есть.
По стоимости около 500 руб за 500 мл.
Я пью 20 мл, т.е. хватает почти на полный месяц.
Если сравнить с Активией, то Активия у вас 70 руб, а Дюфалак – 20 руб. в день! Хотя может и препарат у вас будет дороже...
На вкус очень сладкий сироп.
Пью 1 раз утром.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

По честному, в этих активиах и прочей ерунде полезного ничего нет. Лучше обычный кефир и сухофрукты. Моя тётя, когда продавцом работала, спрашивала у поставщика Данона, действительно ли их продукция полезна? Он поморщился и ответил: «Нет». Сказал, что обычный кефирчик лчше. Также и со всякими Растишками.

Скорее эта продукция так, побаловать себя. Признаюсь правда, что не смотря на всё вышеизложенное, сама каждый день актимельки пью (или иммунельки), хотя знаю, что никакого улучшения иммунитета они мне не дают.

Пожаловаться
Lemura
Lemura
Москва
Рекламщикам Данона нужно памятник поставить за то, как они удачно впарили всем свой продукт, рассказав якобы о его уникальных преимуществах, относительно другой кисломолочки… просто затмили)) звезды… и конечно же, эти самым рекламщикам надо на что-то тоже кушать – отсюда такая и цена...

а вообще какой-нибудь местный свежий кефирчик, в котором мимимум консервантов, в самой невзрачной упаковке (который лежит к тому же на самой дальней полке в магазине) и стоит немного обладает гораздо лучшими свойствами, чем эта активия, актимель и сколько там их еще развелось… просто производители этого самого народного кефирчика не трататься на рекламу и не могут рассказать о том, как они полезнее на самом деле.

а к вечеру на унитазе эффект будет один и тот же.

а в этот кефирчик (но только однодневный, двудневный уже скрепить может) еще можно запустить ягодки чернослива и пр. – и выйдет еще лучше )))) а днем свеклы еще поесть и ацидофелин. Ацидофелин регулярно… его можно и за место сметаны употреблять…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
12 лет
Краматорск
А я с утра выпиваю стакан воды и с кишечником все впорядке, попробуйте…



Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

А я четно не могу этот данон долго пить. Как то решила каждый день его пить, так на 3 день уже не полез. Но, я не очень люблю молочку, может по этому. Лучше кушайте больше клетчатки, и хорошо должен помогать чернослив. Который заливаем горячей водой, промываем и кушаем.
Каждый сам для себя находит то средство, которое хорошо помогает. Если Вам и в правду хорошо от него, пейте на здоровье!

Пожаловаться
 Светик
Светик
Владивосток
я сторонник здоровой (по возможности) пищи, поэтому всегда в первую очередь обращаю внимание на состав, обратите внимание на срок годности Активии и составчик там соответственно не совсем натуральный. поэтому всегда когда хочится кисломолочного покупаю местного производства, которое хранится не больше недели и состав там «живой», без загустителей, стабилизаторов, ароматизаторов, концентратов и прочей бяки. такая продукция думаю в любом регионе есть.  
Пожаловаться
Голенко Ольга
Голенко Ольга
Сергей
13 лет
70 рублей офигеть! я не считаю нашу семью с низким доходом, но такие деньги? может лучше чай с имбирем попить, он тоже очень хорошо регулирует перестатику кишечника, моя мама пьет постоянно, между прочем вкусненько и совсем не накладно. ну или чернослив покушать?