Недержание мочи во время тренировки...стыдно, но всё же.

Вопрос оч. деликатный для меня, но всё равно спрашу, т.к. сгонять к гине я не могу — детей не куда, муж в стационаре, а к ней ехать на 2х автобусах…

Девочки тренируюсь сегодня 3й день. надо сказать уровень накачанности у меня нулевой(( тренировки сочетают кардио и силовую, во время кардио начинается реальное недержание мочи(((( кардио это прыжки и бег на месте. вот думаю снова бежать к Гинекологу или подождать когда мыщцы натренируются и начнут всё держать?? ходила к ней полгода назад — тоже как-то напряглась и на тебе трусы сырые(( сразу ломанулась к Гине — испугалась опущения чего-нить там, как у мамы моей — оперировать собрались. но тогда гиня мне сказала, что всё норм и просто мышцы после родов не восстановились в тонусе и поэтому так получилось. это из-за этого или бежать к гине снова? чет так неприятно((( и страшно. не знаю продолжать ли тренировки? вроде все норм, ничего не болит. ну мышцы конечно чувствую, но по гинекологии всё норм — ничего не тянет. у кого так было? что делать?


Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
081772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк

Капельное недержание. У меня такое тоже. Надо идти к урологу, это последствия родов. Сначала упражнения надо делать, а если не поможет операция. А пока тренируйтесь с прокладкой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

спасибо! блин стесняюсь нашего уролога… такой мужик там — горилла блин… он на кресле будет смотреть?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк

Вроде будет. Может тогда платного/другого поищите?

Пожаловаться
Богиня
Богиня
Ангелина
10 лет
Алматы

Было после родов такое, когда прыгала на скакалке… в общем тренировалась потом когда идешь по маленькому, начинаешь сикать, потом резко прекращаешь и держишь, потом снова сикаешь… не знаю вроде помогло потом… после этих родов не знаю как что будет!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

спасибо, попробую.

Пожаловаться
Счастливая Лилия
Счастливая Лилия
Костанай
такого не было, но знаю что раз так, нужно тебе делать упражнения Кегеля



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ливны

упражнения кегеля

Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Упражнения Кегеля для начала