Девочки Казахстан. Отдых с грудным ребенков. Кто был в Борового — Щучье!!!

@)Хотим отдохнуть в июле — я, моя мама, и лялька (на тот момент будет 6 месяцев).  Я рассматриваю вариант — Сосновый бор под Костанаем, там и цены не кусаются и ехать нам недалеко. Может кто там был??? Как  вам там???
У кого есть отзывы об отдыхе на озерах  БоровогоЩучье

Девочки Казахстан. Отдых с грудным ребенков. Кто был в Борового — Щучье!!!


Катерина
Катерина
Алексей
9 лет
Рудный
072375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Асель
Асель
Рудный
Щучеь-Боровое лучше в 1000 раз лучше и цены там на много меньше и красивее на много, чем в Сосновом там делать нечего.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
11 лет
Костанай
Боровое лучше, чем сосновый бор.Сами там отдыхали два года подряд.Но вот я ездила дочке три года было., так я и так намучалась, а вам с совсем маленьким незнаю даже.А если просто на свежий воздух то можно и в сосновый бор, но боровое конечно Класс! решать вам!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахтинск
Приветик мы неделю назад приехали с борового, остановились в щученске,  в домике у Суындыка, мы каждый год ездием, но в этом году доче показали, была в восторге, нам не было скучно… мы много гуляли на свежем воздухе, едте не пожалеете!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алексей
9 лет
Рудный
А где вы останавливались, в каком-то санатории или у частников? И как ухать с малым ребенком, не тяжело?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахтинск
мы останавливались у  частников, ехали 9 часов на машине, с собой брала игрушки, играли книжку рассматривали, кушали, и спали, нет нетяжело, но мне очень понравилось)))))))) еще поедим
Пожаловаться
Снегурка Спридурью
Снегурка Спридурью
Санкт-Петербург
вы в поселке наверное были щучинск это город)))
Актуальные посты
как лечить дальнозоркость
переход со смеси нэнни на обычную