Отдых в Абхазии с детьми... куда лучше поехать?!

Девочки, кто из Вас в прошлом году отдыхал в Абхазии с детками, куда лучше поехать, как там отношение к туристам, обстановочка и есть ли там «национальный» аспект?


Можете ли рекомендовать какую-либо гостиницу с питанием?!


Анна
Анна
03713149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
4 года
Королев
Кто отдыхал с маленьким ребенком в Абхазии? Болели ли там? Боюсь туда ехать.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

По отзывам лучше туда не ехать ни с ребёнком ни без. Кражи, мошенничество, антисанитария и тд и тп

Пожаловаться
Мария Хомутова
Мария Хомутова
Глеб
13 лет
Полина
6 лет
Воронеж
Бусинка 

Бред все это… Там прекрасный воздух, природа, еда и люди!

Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
1 год 8 месяцев
Саратов

По мне так везде можно нарваться на все что угодно) у меня все в этом году уехали на наше море только на экскурсию в абхазию (так как там в целом нет развлечений)

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Ну заболеть можно везде, почему именно в Абхазии то) а так очень мне там нравится, красиво и чистое море.

Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
4 года
Королев

Много знакомых кто был на черном море дети болели ротовирусом

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва
Мы в прошлом году еле ноги унесли из этой Абхазии. Переболели ротовирусной по 2 раза на этом «чистом» море. Ни врачей, ни лекарств. Магазинов нормальных нет, продуктов тоже. Про площадки детские написали уже. Местное население и сфера обслуживания понятия не совместимые. В других местах тебе за деньги хоть какой то сервис, а там никто задницу не оторвёт. Потому что всё равно приедут и заплатят за грязную холупу. Вообщем туда больше никогда.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов

были в июне в отеле без питания, все понравилось, никаких негативных моментов припомнить не могу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
https://www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/481640982/



Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
если на машине- пробка все побережье от джубги, перед границей вообще пипец
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза

мне там нравится… жила у частников. к отдыхающим относятся замечательно

Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
замечательно они относятся ровно столько, сколько вы им деньги платите
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
EkaterinaK 
да. может на российских курортах по другому? или мож в Турции вас любят безмерно?
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
Тату 
Абхазия — это не часть России, так для справки)))))
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
EkaterinaK 
а где я об этом написала? чет не припомню…
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
EkaterinaK 
я вас вроде спросила: где вас любят на российских курортах без денег?
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
Тату 
при чём тут Турция? Если вам нравится срач, то добро пожаловать в Абхазию
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
EkaterinaK 
я уже выше написала, что моей душе любой уголок нашей вселенной нравится, а кто ищет срач, тот его находит, так же в любом уголке...

а про Турцию я вам сказала, когда вы написала, что нас там любят до тех пор, пока мы деньги платим… так можно сказать про любое курортное место...

Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
Тату 

Суть не в деньгах, а в качестве отдыха. Абхазия для отдыха с детьми е подходит.

Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
EkaterinaK 
Мне подходит). И с детьми я тоже была… У каждого свое мнение, поэтому спорить бесполезно на эту тему
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
Тату 
каждому своё
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов

нечего там вообще делать, и тем более с детьми — грязь, дороговизна, срач и хамство местного населения. Пансионат Самшитовая роща можете рассмотреть.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сызрань

сколько смотрела отели в абхазии, так ничего и не нашла, чтобы с детьми ехать едем в ривьеру в анапу...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи

что вам там всем нравится в этой дыре и антисанитарии?

Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
природа)
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
тот же самый вопрос. Ни ногой больше в Абхазию
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
EkaterinaK 
вот и я о том же, была там ни раз, Абхазия от нас 2,5 км.ну можно съездить одним днем туда на голубое озеро посмотреть и все! а с детьми там вообще делать нечего там для них нет ничего вообще, даже нормальных площадок ни то что парков и еще чего то развлекательного, а если заболеет? медицина и абхазия это вообще понятия несовместимые.
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Надежда 
а если заблеет, мы к вам в Сочи приедем)))
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Надежда 
а вы на море ездите на каруселях кататься? мы на море едем туда, потому что оно там чище, чем на курортах России… а на аттракционах и каруселях мы у себя покатаемся
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
Надежда 
полностью согласна
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
Тату 
ну ладно, ок))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
Тату 
Эх, в олипийский парк в Адлере стоит сводить детей в «Сочи парк» серьезно) посмотрите их сайт, там ооочень круто) и кстати на море я не ездею и не хожу) времени нет.
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Надежда 
А МОЖЕТ МОРЕ ПОТОМУ И ЧИСТОЕ, ЧТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ К НИМ ДОЛГО ИДЕТ? ПОЭТОМУ Я ЗА ИХ РАЗРУХУ, ЗАТО ВОЗДУХ СВЕЖ И МОРЕ ГОЛУБОЕ)))

извиняюсь за капслок, не буду уж переписывать)

Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Надежда 
В Сочи действительно круто!!! и у каждого местечка своя прелесть! в этом весь кайф, что из Сочи, такого уже мега мегаполиса попадаешь в горные деревеньки Абхазии, где природа нетронута. мне кажется это здорово! поэтому я отдыхать везде люблю)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
Тату 
а может вы и правы, все со своей колокольни смотрят же, кому то цивилизация и крутые отели нужны, кому то пейзажи. я очень городской человек, я серо и тоскливо себя ощущая в деревнях, поэтому наверное для меня абхазия это тоска и серость несмотря на пейзажи, а вот брат мой хоть и живет в городе миллионнике но очень любит деревню, любит природу, леса, поля и т.д. он от абхазии в восторге ну кроме медицины и местных жителей)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
Тату 
для меня отдых это на выходных сходить с семьей в кафе на набережной, погулять по торговым центрам, съездить в том же Сочи парк.
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Надежда 
надеюсь нам медицина их не пригодится, ведь туда не болеть ездим)))… а так то да, везде ж классно тем, кто любит путешествовать и видит красивое в мелочах