куда поехать зимой с годовалым ребенком?

*Привет всем))))) Хотели съездить в декабре отдохнуть на море вместе с ребенком, но переживаю за акклиматизацию малыша. есть еще запасной вариант съездить куда-нибудь в Европу, на Новый год, но хочется на море. Если у кого-то есть опыт подобных путешествий, подскажите, пожалуйста, в какое место лучше съездить и в какой гостиннице остановится, чтобы и нам отдохнуть, и малыш перенес климат))) 

Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил
02015087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nazaretha
Nazaretha

Здравствуйте. Хочется в начале зимы с ребенком поехать на море. Буду выбирать тур на отдых с детьми все включено

Куда поехать? Египет думаю точно будет беспроигрышный вариант. Хочется чтобы и бассейн в отеле был рядом с морем. Отдельная игровая зона нужна.

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва
Дарья, как вам отель? Понравился?
Пожаловаться
Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил

мы ездили в начале декабря, все маленькие дети купались с удовольствием, даже годовалые карапузы




Пожаловаться
Алина
Алина

Привет. а мы ездили отдыхать на Лазурный берег — — там было здорово, нам очень понравилось, думаем, что в следующем году можно туда же съездить.

Пожаловаться
Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил

Отдохнули хорошо, никакой акклиматизации не было, половину пюрешек привезли обратно. потому что он там начал есть с общего стола, купался, загарал, бегал по отелю, копался в писке, нам и ребенку все понравилось, из медикаментов ничего не понадобилось.

Езжайте смело))))))))))

Пожаловаться
Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил
спасибо но мы сегодня уже купили путевки в бич альбатрос
Пожаловаться
Элька
Элька
Дочунька
12 лет
Младшенькая
8 лет
Учалы
Расскажите, как съездили???? Как малыш перенес поездку??? У мужа в декабре только будет отпуск, к тому моменты доченьке будет 1 годик… вот уже задумываюсь куда лететь отдыхать))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
очень клевый отель аква блу резорт энд спа...



Пожаловаться
Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил

Мы вот тоже подумали что в Хургаду поедем, а то нам желательно до 20 ноября вернуться в Россию. а в ОАЭ визу 5 дней ждать вот ток вот.

Отель вот сейчас сижу выбираю, пока что Бич Альбатрос Хургада рассматриваю, а вы в какой ездили?

Пожаловаться
Мария
Мария
Тёма
8 лет
Мы тоже летали с мужем на Хайань, отель был Marriot. Нам очень понравилось! Но с малышом туда далековато. Позавчера вернулись с Египта Хургада. И недалеко лететь и море теплое и климат! Сыночек был в восторге! Из моря не вылазил. Перелёт перенес прекрасно, брала с собой его любимые книжечки и игрушки. В отеле ел еду из ресторана и супчики пюре и картошечку  и мяско тушенное:) Так что Египет думаю оптимальный вариант. Аклиматизации не было.
Пожаловаться
Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил

Неподскажите сколько вам путевка в Хайнань обошлась и на сколько дней вы ездили?

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Когда я летата в 2008 году. то 60 на одного обошлось, дорого в общем. ща вроде 40 с чем то туда стоят. Дороговасто туда путевки))) но это остров, мож поэтому так дорого
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
летали на 13 ночей и 14 дней
Пожаловаться
Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил

Мы с мужем подумали, и решили поедем в ОАЭ, там и тепло, плюс мы склонялись к тому, что на самолете без пересадок лететь всего 5 часов, еще не известно как малыш самолет перенесет. Так что я так подумала, чем меньше длится полет тем лучше.

Спасибо всем))))))

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Даша, до трех лет у деток нет аклиматизации, так что не бойтесь, и перелет спокойно переносят. так как через родничек выходит давление))) Я тоже когда сыну месяцев 10 будет хочу на море, я склоняюсь на тайланд, я там была поэтому не боюсь туда с малышом, заодно и вещики напокупаю ему (дешево и качественно). Знала бы что буду в скором времени мамой, то заранее бы купила
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Хайнань отличное место для отдыха с мелкими!!! Я была в гостинице Интайм резорт. первая береговая линия, свой пляж, чистейшее море и песок)))
Пожаловаться
Дарья Рожкова
Дарья Рожкова
Нижний Тагил
спасибо
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
На прошлый Новый Год летали с 8 месячным сыном в Египет. Акклиматизации не было, ребенок был в восторге от «смены картинки». С собой брали детское питание, на тот момент еще были на ГВ. В общем, ни одного минуса не могу вспомнить, кроме того, что малыша искусали комары. Так что теперь во все поездки беру с собой проверенный фумитокс. )
Пожаловаться
Ксюша Лозовая
Ксюша Лозовая
Далянь
Посоветовать куда ехать не могу, но про акклиматизацию расскажу. Когда моему малышу было 10 месяцев (в декабре) мы поехали в Китай, в Тяньцзинь, там было немного теплее чем, в России, новый год справляли на горнолыжной базе, было холодновато, но малыш не жаловался:))) А второго января мы уже летели на остров Хайнань в Санью, море, солнце, пальмы, жара… так вот никакой акклиматизации у малыша не было, он счастливо плюхался в бассейне и немного в море. В море ему тогда ещё не так сильно понравилось. Мы много гуляли, ходили на экскурсии, малышу везде было много внимания. Малыш тогда ещё кушал грудь, но и от завтраков в гостинице не отказывался, а обедать и ужинать мы ходили в ресторанчики и брали малышу пильмени или супы, а вобще он всё ест и китайскую кухню тоже. Я не знаю как на других курортах зимой(т.к. езжу только на Санью), но море немного прохладное, хотя зимой там сезон. Мы всё время отдыхаем в Ялонг бэй в гостинице Юниверсал резорт.