Куба в мае!!!

Как там? читаю и вроде сезон дождей начинается!!!

Кто был помогите советом… какой отель хороший, что посмотреть и т.д!!!


Дерзкая
Дерзкая
Сочи
018731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Послушаю внимательно. Поскольку не была, а муж хочет как-нибудь вырваться туда. Вот только дорога получится дорогой…
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Ты пожалуйста всё подробненько пиши)С ценами и маршрутами!

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
пока ценник через операторов +- 200 на двоих!
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Не дёшево однако, но ДР есть ДР)Младшенького с собой чего не берёте? Романтик на двоих?
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
я тоже думаю дорого!!! дальняк пугает-не хочу брать с собой!!! я хочу попробовать болгарию в июне для детей!
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Вот тебе охота с визой заморачиваться.Но вообще почему бы и нет…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
10 лет
Фёдор
2 года
Красноармейск
Да, перелет дорогой, но это того стоит)) климат мягкий, красотища, мангровые заросли, поездки на любой вкус)) Мы с 5летним дитем летали, дорогу хорошо перенесла, мультики смотрела и спала.акклиматизации не было. В планах слетать туда еще раз!
Пожаловаться
Umm Саад
Umm Саад
Махачкала
Какой отель, ты только приехалаработать мать, работать
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
я успею!!! еще 24 дня впереди)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
10 лет
Фёдор
2 года
Красноармейск
В египте и турции не были, незнаю как там. У нас был трансфер заказан, насчет гида еще в турагентстве договорились. Варадеро курортная зона. От аэропорта гавана до отеля ехали 1, 5-2 часа. Смена часовых поясов очень ощущается! Как на как 12-13 ч лететь.Первые два для привыкали. С собой брали евро, там меняли на куки (в 2013 г 1 кук=30 р), в отеле обменник был. Атмосфера дружелюбная, русских любят. Там очень классно!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
5 лет
Ярославль

дожди начались с 30го числа

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Смотря куда вы собираетесь, в старую или новую Гавану.
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
я ни чего не знаю про нее)))поэтому и спрашиваю!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ну варадеро это для медового месяца или для тех кто может просто тупо лежать на лежаке(там скукотища), а вот в самой Гаване, особенно новой, вот только там вы поймете что такое на самом деле куба!!! И там так же есть пляжи, где вода и вид ничем не отличаются от варадеро.

Просто первый раз была только на ваоадеро и после этого воспринимала кубу как просто курорт, который ничем особенно не отличается от других, а остальные раз пять была в самой Гаване и вот после этого я влюбилась в кубу!

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
спасибо, буду смотреть Гаванну)просто тюлений отдых мне не интересен!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Единственный минус кубы! Они совершенно не умеют готовить и способны испортить даже яичницу)))

Я чаще всего жида в Мармарисе, когда по работе летала, это в районе где все посольства. Очень хороший пляж это Санта Мария! Советую найти отель поближе к нему)

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
мы можем и не есть)))только пить)))возьмем свое)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Не) ну на макаронах и кормовых огурцах там можно выжить))) главное РОМ)))