Посоветуйте отель на мальдивах!

передумала я ехать в испанию. кто был на мальдивах советуйте! а то че-то у меня глаза разбегаются. требования: мелкий пляж (для 1,5-годовалого ребенка) и было где интересно поснорклить и подайверить взрослым — чтобы для этого не куда-то ехать, а вышел, немного прошелся и вот тебе акулы, манты, мурены и прочая радость.

и не очень дорого, что важно!


ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва
0473840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

Мы были на Тулагири. прекрасный маленький остров.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Из недорогих рекомендую Kurumba Maldives 5*
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
а что там хорошего? дамба по всему периметру острова.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Леонид
6 лет
Москва

meeru очень хорошие недорогой отель, как раз с мелким пляжем, мелкие скаты, акулы, мурены и др красивые рыбки подплывают на расстояние вытянутой руки.

С дитем были в Eriyadu, там риф красивый очень, но сам отель похуже первого. Но надо брать бунгало на севере и северо-востоке, там тогда мелко для чада. Мы были в 205 номере (юг). У нашего домика, впрочем был хороший проход к пляжу, но чуть волнительное море с той стороны.




Пожаловаться
Анна Вышемирская
Анна Вышемирская
Елизавета
11 лет
Сердобск

Kurumba Maldives — лучший отель на июль 2014 года,

Holiday Island Resort 4*

Reethi Beach Resort

Sun Island Resort & Spa ИЗ НЕДОРОГИХ

Пожаловаться
Анна Вышемирская
Анна Вышемирская
Елизавета
11 лет
Сердобск

На Мальдивах почти без исключений действует правило «отельного эксклюзива»: почти всегда один остров — это только один отель, рассчитанный на ограниченное число гостей. Большинство здешних гостиниц — уровня четырех-пяти звезд, бунгального типа. «Трёшки» крайне редки: там останавливаются в основном невзыскательные дайверы, с утра до вечера ныряющие в океане. Многие отели также предлагают размещение в «водных бунгало» — просторных деревянных домиках на сваях, стоящих прямо на пляже над водой. Среди достоинств такой экзотики — мерный плеск волн под полом и плавание «от постели», недостатки — тот же плеск в периоды штормов (уснуть не удастся) и положение «на вышке» при отливах.

В стране представлены почти все известные мировые отельные бренды.

Еще один, не самый традиционный вариант проживания на Мальдивах — яхты. Места на них (включая погружения) стоят примерно столько же, сколько номер и развлечения в хорошем отеле. Зато есть возможность увидеть с десяток разных атоллов и не изжариться на солнце — на море все же чуть прохладнее.

При большинстве отелей открыты школы подводного плавания международного уровня, где работают квалифицированные инструкторы. В них можно получить международный сертификат PADI, пройдя в течение недели обучение, состоящее из теоретического курса и девяти погружений с инструктором.

Пожаловаться
MrsRandom
MrsRandom
Сочи
Мы были в отеле сан айланд в мае пару лет назад, пляж там шикарный.

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

Мне понравился! Хочу!!))

Пожаловаться
MrsRandom
MrsRandom
Сочи
Только обязательно берите номер не стандарт, а делюкс. Все стандарты выходят на камни, а делюксы на хороший пляж, но вообще мы купались на песчаной косе, там супер круто. Хотя сам отель немного староват, но в целом нормально. И добираться лучше на самодетике 20 мин, а не на лодке 3 часа
Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

посмтотрела фотки — понравился) но в отзывах пишут, что качество обслуживания ужасное, чуть ли не на 2 звезды вместо 5)) как у вас с этим было? а еще не поняла на счет домашнего рифа — хороший? необычное что-то туда заплывает кроме коралловых рыбок?

Пожаловаться
MrsRandom
MrsRandom
Сочи
Мы были 2 года назад, возможно, многое с тех пор изменилось. Сервис был нормальный, как обычной бюджетной пятерке, ненавязчивый, но в целом было все нормально.
Пожаловаться
MrsRandom
MrsRandom
Сочи
Мы только с трубкой плавали, был миллион разноцветных рыбок, маленькие рифовые акулы и скаты
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Домодедово

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Пожаловаться
LadyPrincess
LadyPrincess
Пекин

в этот отель одни русские летят. не пойму, чем он так привлекает? Никакого уединения!

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Привлекает тем, что это самая бюджетная пятерка на Мальдивах, поэтому и летят. 
Пожаловаться
LadyPrincess
LadyPrincess
Пекин
ок. понятненько)))))
Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург
в сан айлэнд?
Пожаловаться
LadyPrincess
LadyPrincess
Пекин

да)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
вот вот. сан — это турция.
Пожаловаться
Светуля-красотуля
Светуля-красотуля
Краснодар

я была в Adaaren Select Hudhuran Fushi.

Вы точно решили ехать с ребенком-всё таки Мальдивы это больше отдых для двоих.Не знаю как он вам по цене, но этот отель попадает под все ваши категории.Есть разные пляжи-для дайвинга и снорклинга и серфа! Обувь для плавания нужна т к легко пораниться о кораллы.Виллы с видом на океан вообще релакс полный, но там скучновато… для ребенка недалеко от главного ресторана есть дет площадка.Это пожалуй и все развлечение для детей.Никакой анимации там нет.Еще несомненно, хорошо что трансфер водный(а не на самолетике-анфибии)-после перелета оч здорово ощущать океанский простор и брызги !

а вообще загляните на tophotels -там есть что почитать по этой теме.

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

спасибо за такой подробный отзыв! пошли смотреть.

я знаю, что для двоих, но нам дочу совсем не на кого оставить, поэтому таскаем везде с собой.

Пожаловаться
Светуля-красотуля
Светуля-красотуля
Краснодар

Ну тогда вам точно с ней нужно заселяться в домики с видом на сад(в целях безопасности) и подумать о ее развлечении-игрухи и прочее.И по еде- осторожно со специями-всё-таки там много индийской кухни.И еще-ни в коем случае не везите ТУДА алкоголь-это строго запрещено, т к страна мусульманская.

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

да мы знаем были там уже. просто в то же место не хочется. про домики на воде я даже не мечтала с ребенком)))

Пожаловаться
MrsRandom
MrsRandom
Сочи
Мы привозили 2 бутылки виски :-)))



Пожаловаться
Эвика
Эвика

Были месяц назад на Мальдивах, втроем(ребенку 6 лет), Велассару, нам понравилось.Знакомая только с Вьетнама вернулась-тоже в восторге(но они без деток) )))

Пожаловаться
LadyPrincess
LadyPrincess
Пекин
+1 за Велассару! Друзтя были — понравилось! мы были в апреле в Centara Grand ( она 5 ка. там еще 4ка есть. немного по другому называется). В полном восторге! Бунгало на воде — это нечто!

да ну, мы только из Вьетнама. Там есть хорошие места, но Вьетнам и Мальдывы — разница огромна! Во-первых, чистота моря и территории в целом. Во-вторых, сервис и обслуживание.

Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский

лилу бич

Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
а во Вьетнаме не была?
Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

неа. туда по-моему дольше лететь? и на курорты с пересадкой?

Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
дольше, я хочу капец… махнула бы вообще на Шри Ланку, но с дочей туда стремно, да и ценник на реально хорошие отели взлетел очень(
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
не знаю(
Пожаловаться
Анна
Анна
Марк
4 года
Москва
Я тоже тут не советчик! Но желаю отлично отдохнуть и все таки вырваться туда как и хочешь!

Я тоже, как малявочка моя подрастет, отправлюсь с ней туда!

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва
Спасибо!) я уже похоже вообще никуда не хочу))
Пожаловаться
Марина
Марина
Ванюша
11 лет
Киров
Я ничего не посоветую, но пожелаю вам отличного отдыха!!!)))) Блин, завидую тебе похорошему, как здорово, что есть возможность вырваться))))
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

+1

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

Да блин, я уже себе не завидую. мы тут спорим сидим. муж решил что он хочет ехать только со старшим сыном. а это охренеть как дорого взрослого ребенка туда еще везти! а я уже загорелась! щас пока не сезон вдвоем и с гмомом можно относительно недорого съездить. не дороже чем в ту же турцию. меня жаба душит! ррррр!!!

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

+ я в таком месте отдыхать хочу! а не слушать бесконечное нытье всем недовольного подростка трудного переходного периода. а он уперся как баран(((

Пожаловаться
Марина
Марина
Ванюша
11 лет
Киров
Муж, конечно, молодец в своем отношении к старшему, но и тебя понимаю. Тем более там товарищ такой избалованный… Может тебе Темой запастись, чтобы ему рот затыкать как начнет канючить)))).
Давай, успокаивай нервы и настраивайся на лучшее, может все будет не так ужасно как ты себе это представляешь.
Пы.Сы. А про деньги вообще молчу, сами дома остаемся т.к. не потянуть всех 4-х(((
Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

да меня как раз больше деньги и волнуют. с товарищем я еще как-нибудь проживу. ну не ездят в такие места со взрослыми детьми! потому что капец как дорого. перелет за него как за взрослого уже, проживание тоже — дополнительный человек. а поехать сейчас в ту же европу, а мальдивы отложить на потом — это потом за 2х будет стоить как щас за 4х! дорого и глупо в общем.

поругались сегодня вообще. я ему все логично по полочкам. а он мне ты не относишься к Ване как своему сыну! Пилять!

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

да. сейчас и перелет дешевле и отель. к примеру отель к которому мы склоняемся на июль стоит 98т. за 2 недели. а с ноября по фев 230!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Нас родители до сих пор берут, но мы Сейшелы любим =) И берут всех нас пятерых (мне 24, сестре 20, брату 15, сестре 8 и сестре 5)! Не представляю, как можно оставить кого-то из детей только по причине, что дорого! Нужно тогда ехать только всей семьей туда и куда позволяет кошелек.

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

во-первых мы с этим ребенком не семья. мы вместе не живем, у него есть своя мама, папа, которые его воспитывают, сестренка. у нас он только гостит. и он итак катается по 10 раз в год со всеми кто куда-то едет. с мамой и семьей, со мной и био папой, с бабушками-дедушками… и ничего страшного не случится если он 1 раз не поедет.

и вообще, я вас конечно поздравляю с вашими фин возможностями! но давайте мы сами разберемся со своими. если у нас нет возмозможности регулярно вывозить 4х детей на сейщеллы, что турция теперь наша судьба пожезненно?

и да, я не вижу ничего плохого в том чтобы родителям иногда оставить детей, если есть на кого, и отдохнуть от всего и от всех, вдвоем. и если бы было на кого оставить маленькую — я бы оставила и ее.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Вы же не писали в посте, что старший сын не ваш, а просто написали, что муж хочет взять старшего сына! =) А так со стороны это звучит дико, чтобы оставлять одного из детей только той причине, что за него уже придется платить как за взрослого.

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

)))) нет конечно. если бы мы все вместе жили, даже если и не мой сын, мы бы его естественно не оставили.

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

смотря когда собираетесь

летом не сезон там

Пожаловаться
ЛюблюМоюЗайку
ЛюблюМоюЗайку
Москва

были уже летом. все нормально было

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Леонид
6 лет
Москва

только вернулись, хорошо там с погодой сейчас. Были до этого в сезон, разница небольшая