Кто пользовался увлаженным порошком для ковров Vanish Oxi Action?

*Уже давно хотела почистить ковер и вот сегодня решила купить что-нибудь для чистки. В магазине мне посоветовали Vanish Oxi Action.

Вот решила с вами посоветоваться, кто этим ванишем чистил и что как результат? и с какими проблемами я могу столкнуться при чистке?  


Рубрика Кино
Екатерина
Екатерина
183998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Дарья
26 лет
Липецк
Ерунда. Я один раз попробовала. Кожа на руках потом облезала (что там за гадость?). Самое интересное что он только немного освежил краски а пятна так и остались. С таким же успехом я мою ковер в детской с помощью обычного средства (золушка по моему) и жесткой щетки (она еще и волосы собирает). Перед родами мы возили ковры в прачечную. За 1200 р. постирали 2 ковра и 2 пледа (для ковров правда покупали жидкий ваниш и отдавали в прачечную чтобы ковры с ним стирали). Чудо. А мойка для машин тоже вариант надо попробовать.
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
фигня полнейшая… и запашина ого-го стоит… не, я больше им пользоваться не намерена-я еще жить хочу
Пожаловаться
Александра Волчкова
Александра Волчкова
Муравленко
Странно, вот все про запах ужасный говорят. Я вчера чистила им дома, причем вместе с сыном, он мне тоже помогал щеткой, проветривала только когда он спал, ибо у нас холод неимоверный на улице, а мы только после болезни. И НИКАКОГО запаха у нас нет ВООБЩЕ!!! Волшебством он никаким не обладает и застарелые пятна явное не отмоет! Пятнами нужно заниматься предварительно. И у нас все чисто! Хорошо он моет. Может вы просто общий язык с ним найти не можете



Пожаловаться
Александра Волчкова
Александра Волчкова
Муравленко
а вот ковролин не сдерешь для мойки, я пользуюсь таким порошком, все хорошо чистит, пятна нужно тщательней потереть. Чищу когда сынульки нет дома, открываю окна и балкон и все очень быстро выветривается, остается легкий приятный запах, но и он скоро исчезает. Вот у нас проблема: наш пылесос с аквафильтром, т.е. без мешка, а вместо него вода. а ентот самый порошок с водой собирать нельзя-пенится, но ничего справляемся, мучаю правда пылесос, ну а куда деваться. Вообщем я им довольна. и жидкий я тоже покупаю, только для выведения пятен, большую поверхность им не начистишь, тяжко… Я довольна.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Лучше отвезите свой ковер на мойку машин, заплатите там около 240 рублей и вам там его отлично помоют керхером, начисто и никакой химии потом не останется… А ваниш, будь то порошок или пена, остается потом, пахнет сильно и может аллергию вызвать у малявочки. Я и сейчас обивку дивана чищу только когда ребенок в саду и придет только поздно вечером (после прогулки с папой).
Пожаловаться
Армина
Армина
Торонто
Не знаю, как Vanish Oxi Action, я пользовалась американским увлажненным порошком для ковров. Понравился, ворс у ковра стал даже какой-то шелковистый, но нужен мощный пылесос…
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
я жидким пользовалась для ручной чистки.результат превзошёл мои ожидания.
Пожаловаться
Елька
Елька
Адам
6 лет
Аскар
6 лет
Оренбург

я пользовалась. запах сильный