Как создать приятный запах в доме.

*Девочки вы когда нибудь задумывались, чем пахнет у вас дома?  

Ведь в каждой квартире, в каждом доме, в каждой отдельной семье свой своеобразный запах. С кухней все понятно, запахи еды никто не отменял. В ванной комнате итак полно ароматов из многочисленных пузырьков и тюбиков. В детских комнатах совсем иные запахи, они зависят от возраста ребенка.Как  получить приятный запах в доме — создать свой собственный аромат в доме, можно экспериментировать сколько угодно с запахами. Можно по примеру наших бабушек использовать естественные ароматизаторы.Например  пряными травами. Аромат мелиссы имеет лимонную ноту. Мелисса неприхотлива и прекрасно растет в цветочных горшках. Вы можете в любой момент растереть пальцами ее листик, и приятный мятно-лимонный дух распространится по всей квартире.Как создать приятный запах в доме.Ещё можно попробовать палочки для медитаций и аромалампы. Наиболее эффективно борется с неприятными запахами аромат сандала. Ну а в аромалампы можно капать любое масло, которое вам по Душе и настроению в данный момент. Отличным ароматом можно наполнить все помещение, если смазать аромамаслом лампочку и включить свет. Ту же роль сможет сыграть и масляный обогреватель, печка или батарея. Как создать приятный запах в доме.Зажгите в спальне или гостиной ароматизированную свечу, и вся комната наполнится деликатным ароматом. Можете в комнате поставить живые цветы (фрезии, душистый горошек).Как создать приятный запах в доме.Придать всему дому приятный аромат можно всего-лишь помыв пол в воде с добавлением кондиционера для белья. Я люблю добавить пол-колпачка Ленора в воду для мытья пола и дома потом очень долго стоит приятный запах. Понятно, что благовония, ароматические палочки, а также влажная частая уборка улучшат атмосферу в доме. Если быть приверженцем чистоты, часто стирать шторы, мыть поверхности, поддерживать в образцовой красоте мусорные ведра, то приятный запах обеспеченКак создать приятный запах в доме.

Катеринка
Катеринка
0515267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта♡♡♡
Анюта♡♡♡
Артур
11 лет
Новосибирск
А мы живем в доме 30-х гг 20 века и невозможно избавиться от специфического запаха — то ли старого дерева, то ли еще чего(((( особенно заметно, когда несколько дней дома не побудешь и в квартире окна не открывали(((
Пожаловаться
Света
Света
Дарья
21 год
Москва
У меня пахнет цитрусами и свежестью) и чистотой! Мой помощник — глорикс — лучшая ароматерапия! 
Пожаловаться
Мария
Мария
От пропера хороший запах. А на счет кондиционера даже и не знала.



Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев
я добавляю ополаскиватель в воду, и зажигаю иногда благовоние
Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
7 лет
Москва
у нас дома пахнет уютом и добром, так говорят наши гости)))
Актуальные посты
7-ой родильный дом в нижний новгород
удачный эко