Чем почистить диван

*Девочки — беда. чем почистить диван — он у нас новый, обивка типа грубой коричневой икани, но мягкая. малая в одном месте пописала, в одном срыгнула. вчера прочистили водой — нихрена. сегодня почистила мыльной водой, сверху чистой — пошли ужасные разводы. попробовала средством для обивки мебели — пена получается — все равно разводы. прям не знаю, что делать. может весь его почистить, а не местами?Чем почистить диван

Татьяна
Татьяна
Минск
0103479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
попробуйте средство для очистки автомобильных сидений они как правило сильные и хорошо очищают 
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
весь чистите, тогда разводов не будет 
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
я вообще на свои диваны клеенку стелю и покрывало сверху, а то зассут все на свете, то чай прольют, то сок, то яблоко размажут, покрывало по стирать можно хоть
Пожаловаться
Таня Клив
Таня Клив
Кемерово
это только начало, потом лазить будет вообще всё записиет, лучше застелайте чем нибудь пока малышка не начнет ходить на горшок, а то конец дивану будет



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва
я не помню правда как называется — спрей. его пшикаешь, на несколько минут оставляешь, потом трешь и пылесосом в конце. супер вещь! отмыла старый диван — стал как новый. в магазе бытовой химии спросите
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва
спрей специально для мебели
Пожаловаться
Irina
Irina
Ismail
19 лет
Mikail
12 лет
Melissa
7 лет
Миссиссага
ваниш для ковров попробуйте
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
моющий пылесс меня спасает
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
к 2 годам диван превратится в ппц что, у нас светлее, шейте на него плотный чехол… мой почти не отмывается от пятен уже
Пожаловаться
Мери
Мери
Москва
лок от амвей!
Актуальные посты
задержка и тянет низ живота
тошнота и изжога в 34 недели беременности