Видеоняня мечты: Video baby monitor DBPOWER VB601. Опыт использования

Видеоняня мечты: Video baby monitor DBPOWER VB601. Опыт использования

Китайская супер-видеоняня, опыт использования✌ 2800 руб!!!

↪Время использования: 2,5 месяца

↪Место использования: квартира 60м, дача 6соток

Могу с уверенностью сказать, что эта #видеоняня — самая стоящая покупка к рождению дочки. Каждый раз, включая её, я благодарю саму себя, что отыскала на АлиЭкспресс эту прелесть! Мои руки стоновятся свободны и на сердце спокойно. Когда доча спит, я успеваю всё. Я не бегааю к ней каждые х-минут, или по первому писку из радионяни, а смотрю на цветной монитор, где отлично видно как она дышит, вертится ли, открыла ли глазки. Иногда я вижу, что вдруг она проснулась, наблюдаю и вижу, что она засыпает сама, о чудо!

🚩НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ

(которые оказались действительно нужны в первые 2 мес):

🌟Режим ночного видения.

➕Очень хорошо видно, если вдруг темнеет.

➕Камера сама переключается в него и обратно.

➖ Во время работы ночного режима загораются красные лампочки, это стало иногда отвлекать дочку, когда она засыпает сама, поэтому я ставлю няню так, чтобы дочь её не видела. Так не видно её лица, но все остальное отлично.

🌟Датчик температуры.

➕Очень помогает, если ребенок спит в коляске на балконе или на улице.

➖Иногда врет на 2 градуса

🌟360* поворот камеры.

Вручную, но отлично беззвучно плавно регулируется, что гораздо расширяет возможности её положений. Не болтается, держится туго.

🌟Ножка-подставка на родительском блоке.

Хоть она мне и показалась хлипкой, но за нее реально очень удобно прицепить няню к штанам, или даже к рейлингу на кухне, чтобы еще больше облегчить себе жизнь. А также ставить перед собой на стол.

🌟Часы прямо на мониторе.

Удобно следить сколько уже спит малышка.

🚩НЕОЦЕНЕННЫЕ ФУНКЦИИ (возможно пока):

🔸Вокс-режим. Для спокойных мам. Оказалось мне надо прстоянно видеть мою крошку.

🔸 Обратная связь. Пару раз переговаривались с мужем😄

🔸 Колыбельные. Просто не пользуюсь. Включаются и выключаются прямо с родительского блока. Их слышно и родителям, но всегда можно убрать звук на родит.блоке.

🔸Будильники. Думаю, полезная функция для кормления по часам ну или просто тем, кто пользуется будильниками. Мне пока не понадобилась.

➡И в квартире и на даче ловит отлично, если вдруг сеть теряется, то через 2сек. снова автоматически находит. Но такое было лишь пару раз в дальнем застроенном углу участка.

➡Зарядки родит.блока хватает на пару-тройку часов работы на полную громкость и в обычном режиме. Этого хватает на целый день, т.к. сны пока короткие. Когда батарейку надо уже зарядить — камера об этом сообщает, плюс на мониторе есть индикатор.

➡Передача видео и звука «тормозит» на 1 сек примерно.

👍ПЛЮСЫ:

➕Качество. Действительно приятно брать в руки.

➕Цена. То, что она стоит в цену дешевой радионяни в Москве, добавляет ей еще +100500 к званию самой оправданной покупки к рождению моей малышки. Цена 〰 2800руб!

➕Полный набор функций!

➕Доставка до Москвы 2 недели

👎МИНУСЫ:

➖было бы отличным крепление-прищепка для детского блока, чтобы например легко цеплять на коляску

➖работа детского блока только от сети (решение: использовать павербанк)

➖не высокочувствительный звук (не слышны тихие шорохи)

➖маленький угол обзора монитора

В общем, это мой супер-помощник, с ней я действительно успеваю всё и даже отдыхаю, и работаю, и могу спокойно в душ сходить, а не сбегать☺! Малышка сладко спит на балконе, а я спокойно делаю дела.

👉тут есть мой видеообзор (не судите строго, я там на 9месяце🙆🙈):

👉тут можно купить (проверенный продавец):

👉а тут можно получить 5-11% обратно за покупку (Яманета кэшбэк-сервис):


Кудря Принцева
Кудря Принцева
Немчиновка
164297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
7 лет
Балашиха

Сегодня пришла такая же с Али, какая чудесная штука! Подскажите, датчика движения нет? То есть во время неподвижности дитенка не должен экран тухнуть? Все время горит?

Пожаловаться
Кудря Принцева
Кудря Принцева
Немчиновка
Есть vox-режим, он реагирует на звуки. Я не пользуюсь пока, но штука хорошая, экономит батарейку. Это в настройках надо включить) если что, в видеообзоре я показывала, если сами не разберетесь)) но там легко по идее!
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

спасибо, будем иметь ввиду!

Пожаловаться
Кудря Принцева
Кудря Принцева
Немчиновка
На здоровье?)
Пожаловаться
Марина Пахомова
Марина Пахомова
Данил
19 лет
Полина
11 лет
Мария
7 лет
Улан-Удэ
Ой, спасибо. Как раз ищу радионяню, а тут видеоняня по такой очень привлекательной цене.
Пожаловаться
Кудря Принцева
Кудря Принцева
Немчиновка
На здоровье! ))) Такой помощник!!! Не знаю как ьы я с радионяней была…