гадание с 6 на 7 января

Девочки с Новым счастливым годом всех… Кто нибудь из вас гадал с 6 на 7 января? У кого нибудь сбылось? Кто и как гадал?

Ольга
Ольга
Алматы
0161829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мими
Мими
Москва

Мы в юности с девочками тоже гадали, тогда казалось больше по приколу.Нас было трое девушек и от стола на кухне за которым сидели, ставили по очереди каждый свой тапок до входной двери, суть заключалась в том, что кто последним тапок вместит, та первая и замуж выйдет. Получилось что мой тапок должен был оказаться последним, т.е. самым ближним ко входной двери, но он не полностью умещался, я вроде поставила, а потом убрала, и оказался тапок подруги и немного места до двери.Посмеялись и забыли. В том же году так и получилось, что я первая замуж вышла, когда подруга была приглашена на свадьбу с горестью и злостью сказала мне, что по тапкам она должна была первая замуж выйти, а я уже и забыла и даже не подразумевала что это подругу так обидит))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
Ого как… Она постоянно думала об этом… Зациклена была на тапках...)))Так нельзя же...))
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

я каждый год гадаю. в прошлом году выливала воск в воду. получился явный такой малышок. результат виден на линеечке

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
Ух ты… Как я рада за вас… Как я тоже хочу увидеть малышонка… Легкого рождения вам...
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

спасибо! вам тоже желаю в наступившем году малышонка! и непременно до нового года

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
Спасибо Юленька большое....
Пожаловаться
Александра Волчкова
Александра Волчкова
Муравленко
вообще гадала последний раз еще в юности с девчонками. а в этот раз попробую, тетушка сказала что нужно нарезать 6 бумажек на трех мальчик написать, на трех девочку, а утром как глаза откроешь вытащить одну, тот и родиться, хочу проверить :)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
Я тоже так сделаю…



Пожаловаться
Ирина Тимошенко
Ирина Тимошенко
Атырау
послушаю, тоже интересно:-)
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
У меня все сбылось, гадала на воске, свечку брала именно ВОСКОВУЮ, на парафине ничего не получалось, сбылось в теч года
Пожаловаться
Ирина Тимошенко
Ирина Тимошенко
Атырау
а по кон кр ет ней как происходило все?
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
растапливаете в ложке столовой воск и в холодную воду резко плюхаете, не струйкой, а резко выливаете и все, смотрите что получилось, потом увидите, девочки выкладывают тут, смотрят вместе, вдруг сразу не увидите, но иногда четко фигуры видно, новорожденные дети, самолеты, лица и прочее
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
Спасибо большое… Обязательно сделаю… С Новым счастливым годом....

А у вас что сбылось?

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Я не могу сказать, боюсь спугнуть, все еще в процессе)) осуществления
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
Самое главное… Что загаданое в пути...)))
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
да))) Удачи вам))